Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
  • некоторые люди на "раз плюнуть" могут подгадить.. есть у меня одна такая заноза..
    последняя стычка (только что произошедшая) убедила меня: человек действует по принципу-не съем, так поднадкусываю..
    как вы ведете себя в подобной ситуации?
    ЗЫ чуствую-нервишки у меня сдают...мдя..

  • Скорей всего эта заноза и хочет добиться того, чтобы Ваши нервишки сдали.... один из способов получить халявную энергию .

    Попытайтесь не заводиться

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

    Исправлено пользователем Erofey (11.07.05 14:50)

  • Пинаю по жизненно важным органам до полусмерти, невзирая на возраст, пол и социальный статус.
    Спасибо.

    Los

  • Плюю в окно (гггыыы...)
    А серьезно - не обращаю внимания и вскоре им надоедает... Правда как-то раз в торец дал...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • иногда можно сделать движение навстречу - отнестись по-дружески... или просто настроить себя на жизнерадостное настроение... подобные люди, как правило, примитивны и такого не понимают... отчего теряют инициативу и хорошее настроение :улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • второй год пытаюсь..
    уже начинаю сдавать..

  • Если можете - забейте!
    Если нет, то "лучшая защита - это нападение".
    Если и нападение не актуально - подумайте, все что не делается - к лучшему...
    Кстати, Вы этих людей не провоцировали на такое поведение?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Есть столько способов ее отвадить... у-у-у-у
    могу поделиться, только в личку, ну коварно писать для всех

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • а что считать провокацией на работе?
    при условии что с моей стороны желания нагадить не было и нет. с противоположной стороны-постоянные маневры-сделать подножку.
    чесс слово-задолбало.
    мне претят такие игры.

  • жду))

  • Оксана, тут есть о чем подумать. Ты у нее обожэ никакое не уводила? или еще что такое?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, это просто служебные интриги? Если этот человек - не Ваш начальник (иначе как вы год продержались?), то просто не стоит обращать внимания. Можно на каждую гадость отвечать, чтобы все слышали: "Спасибо за очередную попытку испортить мне день. Но можешь не страться - ничего не получится!"

  • может, Вы просто столкнулись со здоровой конкуренцией? Вы привыкли, что мужчины Вам помогают и в чем-то уступают, а тут девушка (ведь это она?) уступать не хочет и борется с Вами. А Вам это непривычно и обидно, вот Вы и пытаетесь найти злой умысел, коварство. А это всего лишь жесткая борьба за существование и продвижение. Кляузы и интриги не помогут чувствовать себя лучше. Думайте позитивно и работой докажите себе и другим, что Вы тоже заслуживаете уважения.

    The truth is out there...

  • (по-церковному, нараспев)

    Поцелуй занозу, сестра!

    (и покраснел)

  • Возможно, Вы, например в разговоре с третьим человеком каким-либо образом (может нелестным) отозвались о Вашем оппоненте. Третий человек предположим принес (или преподнес) как сплетню Вашему оппоненту. И естесственно ему(оппоненту) это не понравилось. Отсюда такое поведение. Хотя ситуаций может быть великое множество. Как вариант можно "с открытым забралом" попытаться поговорить. Какие бы люди не были, они всегда ведутся на разговор, даже если только для того, чтобы сказать гадости...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • у нас разница в возрасте лет 20-25..
    эт я к чему? ее пассии меня не интересуют-не та фозрастная группа.

  • на п.п.
    а вообще всем большое спасибо.
    сегодня уже лучше) значительно лучше)

  • Смертная казнь в данном случае -- это единственное адекватное наказание

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: