Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Пока... Тоже ухожу...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Вам нравится когда кто-то кого-то задевает?
    Мне не нравится, когда кто-либо безосновательно начинает оскорблять другого. Если Вы перечитаете все вышесказанное, то поймете, о чем я...
    Спасибо.

    Los

  • Кушай на здоровье:) мы нового наростим! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • поищи сам...лень мне...рабочий день кончился...тема была толи про ноги волосатые в автобусе толи что..полигаф там еще писал что из собаки сделан, я ему ответил - что хорошо что не женщину, а твой пост был - что у меня мозг кастрированный...а на извинения твои мне пофиг...банят не банят...по фи гу... у меня про свой мозг свое мнение есть его и обидеть трудно и удивить чем либо

  • Мне не нравится, когда кто-либо безосновательно начинает оскорблять другого.
    ------------------
    О! да мы с Вами братья по разуму! Или чего там у Вас... Меня не задели, так воздухом обдуло..несвежим.
    Вот и попросил "основательности" для оскорблений.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • у меня про свой мозг свое мнение есть его и обидеть трудно и удивить чем либо
    ---------------------------
    И это мозг!??? как не повезет при рождении...Предупредил бы, а то я стобой, почти как с человеком...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • >>> А насчет сленга - это форум знакомства? или форум лингвистики? может тут люди познакомится хотят с теми у кого одинокавое мировоззрение и тд.

    Ты сначала вкури как следует, где ты находишься, а потом уже начинай нам тут лечить, кто и зачем тут находится....
    Во-первых, это не форум знакомств, а устоявшееся интернет-сообщество.
    Во-вторых, у этого сообщества есть свои негласные правила и свой уровень культуры.
    В-третьих, самое время вспомнить народную мудрость про чужой монастырь.
    А теперь прочитай несколько раз все вышенаписанное и сделай верный вывод.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Знаешь, по-моему, кому-то типаудобно оставаться в стороне, когда рядом дерутся. Можно еще и подначивать. Жить по принципу "моя хата с краю..."

  • На п/п
    Почитал...
    Все падонки оназначно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сленг удафкома не нравится, терплю от некоторых только потому что знаю этих людей в реале. Все пройдет, завтра появится что-то другое и все забудут что такое было.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :respect: читавшим Климова.

  • Спасибо... Я понял о чем ты...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: На п/п
    Почитал...
    Все падонки оназначно...
    Хулиган. (радостро разглядывая пернатого)
    Это ты весь первый этаж разобрал?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • перепалка на бз.

    п.3

  • пока что лечат меня - типа не так сидишь не так свистишь...

  • В ответ на: И это мозг!??? как не повезет при рождении...Предупредил бы, а то я стобой, почти как с человеком...
    смешной ты жмот...дался тебе мой мозг - я ж тебе сказал - он отполирован и кастрирован и гениталиями как твой не увешан, за человека меня считать или не считать - мне пох..я не пацан 20 летний, у меня свое мировоззрение давно сложилось и в воспитателях оно не нуждатся, а вместо того чтоб умничать вхолостую дергая цитатки с ресурсов и жевачек - лучше попробуй жить настоящей жизнью - ну как пример - выведи прыщи и попробуй общатся с живыми девушками, то судя по тому как ты строишь глазки всем рисованным аватаркам непонятного полу и болезненно реагируешь на каждый наездик в свою сторону - в реальной жизни у тя тоска зеленая...

  • Хе-хе-хе... Ты делаешь определенные успехи... Такое длинное и многословное сообщение просто потрясло меня до глубины души... Я просто шокирован твоим умением так красиво и искренне строить продуктивный разговор...
    В ответ на: а вместо того чтоб умничать вхолостую дергая цитатки с ресурсов и жевачек
    ну, как вариант, можно дергать цитатки с других форумов и вставлять их где попало не замечая в тему или нет...
    В ответ на: выведи прыщи и попробуй общатся с живыми девушками
    забавный... такая трогательная забота о разнесчастном жмоте... гггыыы...
    В ответ на: в реальной жизни у тя тоска зеленая...
    офигеть... вундеркинд, мля... все обо всех знает...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • да ладно ты)) не цепляйся, правда ведь первый такой длинный и осмысленный пост

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Стю, ну ведь есть у него шансы, ведь не все еще потеряно? смотри каких он уже успехов добился... Гггыыыы....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вот и я о том же) (кстать без всякой злобы к Кириллу)
    и есть смутное подозрение, что кое чем попал в цель...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не очень нравится, когда смешивают виртуальное обсчение и реальную жизнь... да еще строят догадки, какой ты в реале... ну встреться, поговори, приди (не приди) к общему мнению... а тут, блин, и "прыщи выведи", и "с живыми девушками общайся", и жизнь у тебя не такая как надо... глупо... весьма глупо...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • но ведь этим не только он страдает... выводами...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да нормально все)) а смешания тут никакого нет - мы же не вживую общаемься - так что все чесно - и каждый имеет право строить догадки и вымыслы только опираясь на написанный набор буковок

  • В ответ на: я не пацан 20 летний
    а я вот пацан 23 летний ! и чо ? я от этого хуже чтоле ???

    п.3

  • ты реальный пацан) потому никак не хуже)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • так ты попробуй доказать ему, что он деге не рад не домысливая о его реальной внешности и половой ориентации...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: и чо ? я от этого хуже чтоле ???
    а ты ваще негодник!!! :ха-ха!:я тя в пиве следующий раз утоплю!!! гыгыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • причем тут хуже - лучше...разгвор не про это...
    тема про то - что всем пофиг , но это в теме....а по факту - любая фраза...и сразу прет детская защитная реакция - по типу - "сам дурак"

  • В ответ на: и сразу прет детская защитная реакция - по типу - "сам дурак"
    у тебя эта реакция отсутствует? хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • не задумывался об этом, я просто практически всегда говорю сразу - что я дурак, но не помогает..начинается "лечение"- скорлупа у тебя, с мозгом неправильным ты уродился, ничего у тебя своего нет а только надерганные с ПТУшного ресурса удаффа слова, с тобой как человеком ...и тд...ну раз умный ты такой - зачем ты мне слова мои - своими повторяешь?
    напиши своё мнение....можешь умными словами...вдруг я их знаю

  • забей, Сеня... никто не святой...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да я и не парюсь)))))

  • Не поминай всуе... Я недавно из бани... Гггыыыы....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ну вот... заметил, что мало кто теперь строит из себя падонков...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • мешной ты жмот...дался тебе мой мозг - я ж тебе сказал - он отполирован и кастрирован и гениталиями как твой не увешан, за человека меня считать или не считать - мне пох..я не пацан 20 летний, у меня свое мировоззрение давно сложилось и в воспитателях оно не нуждатся, а вместо того чтоб умничать вхолостую дергая цитатки с ресурсов и жевачек - лучше попробуй жить настоящей жизнью - ну как пример - выведи прыщи и попробуй общатся с живыми девушками, то судя по тому как ты строишь глазки всем рисованным аватаркам непонятного полу и болезненно реагируешь на каждый наездик в свою сторону - в реальной жизни у тя тоска зеленая...
    ------------------------------------------------
    Ну что тут скажешь..Классно ты свои заморочки и комплексы на других перевещивашь..Особенно нравится твое неравнодушие в "фантикам" и "жвачкам" и бесконечное упоминаний гениталий".
    А моя реальная жизнь и правда- тоска зеленая - то с коня, то на коня..мельницы, красотки, драконы вонючие...Дети вот еще с недеЦким гонором.. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: