Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Проходя сегодня мимо автофорума не смог не заметить сие высказывание (см. сабж). Понимая, что темя достаточно заюзанная (Это вам не на БЗ слюной брызгать - близко к тексту), все равно хочу поставить вопрос ребром: Доколе?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • что, хочешь разборки устроить?.. )
    зато как мы популярны!
    уже прямо везде в пример ставят.
    а черный пиар - он все равно пиар )))

  • В ответ на: что, хочешь разборки устроить?.. )
    зато как мы популярны!
    уже прямо везде в пример ставят.
    а черный пиар - он все равно пиар )))
    а мож не в пример....мож просто смеются?

  • да оспидя...
    они, там, а АФ, даже ездить тихо, по правилам, не умеют.
    изверги.

  • ты сегодня неадекватен... палюбому... или хочешь под злобного ахтунга закосить? - так нихрена не получится...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • извечный гундеж всысокоинтеллектуальных форумов по поводу БЗ... в целом: ничего экстраординарного... все равно сами прибегают этой же "слюной побрызгать" на то же БЗ... Так чта, забей, Сеня... Ничего не начнется... Еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а не пофиг?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • под ахтунга закосить??..упс...сама то поняла что сказала))))

  • поняла))) ну правда, не идёт те... я по мирному...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • это уже все,
    клеймо, клиника и т.д.

    просто обращать на это внимание смысла не вижу

    what do you want?

  • БЗ - авангард! Острие новосибирского социума и двигатель чего-нибудь... !

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • по мирному......то есть обозвать ахтунгером - это по мирному?...

  • ну кто тебя заставлял сегодня быть злобным? подумай...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • психоанализом заняться типа?

  • Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ой, это уже 100 раз проходилось.... :ухмылка:
    Плотно почитав несколько форумов, я пришел к выводу, что флейм, флуд, переход на личности, взаимные оскорбления, которые "верхние форумы" инкриминируют БЗ, присутствуют в полном объеме как минимум еще на СС и ЦФ.
    Про Политический и Психологический знаю только понаслышке, но вроде кто-то и их упоминал в том же контексте.
    Так шта пусть гордятся своей принадлежностью к "высшей касте", раз больше гордиться нечем.... :ухмылка:

    ПыСы: тема из разряда "а вот мне вчера сказали, что покемоны круче телепузиков"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Естественно! Люди-то везде одинаковые. :улыб:
    Желание общаться на каком-то из форумов не характеризует принадлежность к какому-то определенному психотипу. Так что гордиться этим бессмысленно.

  • вот бякушки. А давайте им флэш-моб устроим. В назначенный день придем резко туда и будет флеймить, драться и шутить в стиле Трива и попеременно повторять "ну все, щас Автофорум начнется". Будут тогда уважать чужие разделы, брюх железных обожатели, млин.

  • В ответ на: А давайте им флэш-моб устроим. В назначенный день придем резко туда и будет флеймить, драться и шутить в стиле Трива и попеременно повторять "ну все, щас Автофорум начнется".
    Смысл? Тебя так волнует, что там кто про тебя говорит? Надо больно из-за каждого косого взгляда в драку лезть? Они ж не приходят на БЗ и не начинают морализаторствовать... Было же, понабежали штук пять и начали пальцы загибать - драчка большая была, народ по баням рассовали... Но там на БЗ пришли...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • моя задача - не участвовать, а вдохновлять. Мне действительно все равно, кто в разделах говорят про другие. Это просто совет по поводу заглавного поста. Вполне безопасный. Ведь мы же понимаем, что вам действительно лень куда-то идти!..

  • Ведь мы же понимаем, что вам действительно лень куда-то идти!..
    _________
    кто вы?
    и почему вы это понимаете?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: моя задача - не участвовать, а вдохновлять
    А кто поставил Вам эту задачу? И что она из себя представляет? Подстрекательство (не участвовать, а вдохновлять)? То есть исподтишка накакать и из кустов смотреть как другие энто г*** разгребают? Весьма достойная позиция... Ну-ну...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну что ты....
    Ленин же не бежал к Зимнему с винтовкой наперевес....
    Хто-то ж должен мозгой шевелить....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ага... то есть это отец народа местного значения? дык, они все на слуху были. а этот из кустов подстрекать собрался...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • У Вас с головой-то все в порядке? На подобную грубую и неадекватную речь, разумеется, ответа не последует.
    Смотрите мульки что ли. Может, капельку добрее будете.

  • не, ну а что такого?:улыб:
    Завсегда вэлкам в нору в оговоренное время.
    Там и устроим братания форумов:хехе:
    Тем более что кое-кто АФ почитывает..:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Балин, одни Штирлицы кругом... :ха-ха!: Скоро приду на АФ с вопросами:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • после полкило на рыло неизбежно приходишь к осознанию, что все люди братья))))

    а автофорум я тоже почитываю. и не потому что что-то там, а потому что являюсь автовладельцем и ищу ответы на свои вопросы.

    п.3

  • >>> Тем более что кое-кто АФ почитывает..:миг:

    Да кое-кто и БЗ почитывает....:миг:И даже пописывает.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • :улыб:а попробуй их тут задать... Во как интересно будет!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ну а как без этого? (когда время позволяет):миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • И снова про БЗ и про его обитателей :спок:
    devon rex guru "Разве Главного дурака не логичнее на БЗ выбирать?"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гы...
    Я думаю, пора открывать музей высказываний про БЗ... На память так сказать потомкам!:улыб:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Продолжение :ухмылка:
    Ундина guru
    "Разве Главного дурака не логичнее на БЗ выбирать? - Логично. "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Разве Главного дурака не логичнее на БЗ выбирать? - Логично
    ------------------
    мдя..
    а судьи кто?

  • Судьи? Девона и Ундина.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: