Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Собственно сабж не нов... Просто лень копаться в старых топиках... Да и, необходимо отметить, появилось много новых лиц и ников... Итак...

    Успели ли вы заметить какие-либо личные особенности в стиле написания сообщений уважаемых граждан БЗ-шников (особенно пришедших на БЗ в последнее время)? Что характерного вы отметили? Будем считать это безвозмездной помощью обсуждаемым гражданам, что бы при создании клонов они учитывали свои отличительные черты и были раскрыты не сразу (хе-хе-хе)...

    Например: Сложно-ли распознать топик Адвоката? Сначала идет пухлое сообщение про ученых, скрестивших крокодила с фаллоимитатором, а потом в зависимости от реакции собеседников ехидно-серьезно-шутливое подначивание... В чужих же топиках - язвительные, но беззлобные комментарии... :respect: читается с удовольствием... (имхо)
    (хотя Адвокат уже давно-давно не новичок, это просто пример)

    Или Сима (старика веселый и хулиганистый): часа полтора набивает первое, полное непередаваемой экспресии сообщение, а потом так же эксперссивно на всех наезжает, при этом почему-то не вызывая ни обиды, ни злости... :respect:

    Опять же Поинтесса: интеллектуалка со склонностью обсуждать мужские достоинства и недостатки... (хе-хе-хе...) :роза:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну ка. Вычисли хоть одного моего клона? Гы))))

  • Некоторых можно опознать по кодовому слову в конце поста:улыб:Какое кодовое слово? Не скажу - это сикрет!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: В чужих же топиках - язвительные, но беззлобные комментарии... читается с удовольствием... (имхо)
    (подзывает на улице праздношатающуюся девочку)
    Девочка, плеваться умеешь? правда? а давай во-о-о-он в то окно вместе плюнем? Хорошо?.. ОК, поехали, три-четыре... ТЬФУ !!!! (синхронно плюют в окно Котяре)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (11.07.05 13:04)

  • из всех ников , только один был мною заподзрен (и угадала таки!) в клонировании, но не по стилю написания, а по некоторым деталям рассказанным ею то под одним, то под другим ником..
    кстати, эта дама, уже не появляется на БЗ, хотя раньше-была активной участницей..

    а все остальные ники-клоны (ну естесснно, которых я заподозрила :D) так и остались под вопросом.

  • уж не про Клео ты?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хе-хе-хе, Зайка... Ежели б я своих клонов не палил... Хотя пользовался в основном только одним... Но по поводу одного - слышал на тусовке спор (совершенно не относящийся ко мне)...
    Да и слишком редко я появляюсь в последнее время, чтобы влет определять чьих-то клонов... (особенно твоих, ты слишком умна, чтобы палить их на ассоциациях со Свет)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • я тебя понял... гггыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Адвокат, а ты чей клон? хе-хе-хе...
    (плюнул в окно... попал)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • чему бы хорошему с девочкой занялся...а то в окна плевать...)))))))))

  • а особенности, характерные особенности новых ников, неклонов? неужели нет никого выдающегося?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Зря палил. Это такое удовольствие - смотреть, как тебя ни разу не поймали))))

  • В ответ на: Сначала идет пухлое сообщение про ученых, скрестивших крокодила с фаллоимитатором
    Забыл про ярковыраженный ахтунг... :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • хе-хе-хе... есть и такие... но пользуюсь редко... для меня клон - это в первую очередь защита от бани...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • на мой взгляд-нет!)
    вообще, появление каждого нового ника на форуме сопровождается подозрением-а не клон ли?
    мне если честно-все равно.. проводить анализ тескта, сверять стиль письма и т.п. некогда.. итак форум слишком много времени отнимает.

  • ну это уже налет последних дней и событий... зри в корень...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: чему бы хорошему с девочкой занялся...а то в окна плевать...)))))))))
    (начинает заниматься с девочкой чем-то хорошим прямо под окном Котяры)

    Bird ! I love to hate you !

  • дык не обязательно сидеть и анализировать... хе-хе... характерные особенности они и есть характерные...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Балин, негодник... Всех девок распугал... (глядя на пустынную улицу и мечущегося по ней Адвоката)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • :respect:

  • >>> :respect:

    Кажется, я нашел клона Веселого Мява....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Кажется, я нашел клона Веселого Мява....
    Очень долго и громко смеялся... Что-то в этом есть...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Рыдал :ха-ха!:

    Да злой я

  • Буду как всегда оригинален-
    плюнул в глаз :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: