Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Измена жены. Кто виноват, жена или любовник?

  • Во блин, а я и не знал.... :eek:
    Вот не спросил бы --- и продинамил бы стрелку по неведению....
    А позвольте узнать (раз уж так вышло, что я не в курсе), где сие действо происходит?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я сегодня если не умру за компом (под влиянием комментов))), то приду туда куда ты меня позовёшь

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • :смущ:в личку поручик с такими вопросами. Нечего компрометировать дам :зло:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Само нахождение со мной в одном топике уже несказанно компрометирует, так шта....:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да ты шо?!! :eek:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Точно тебе говорю

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А где отчет о вашей с Поручиком тусовке?
    :улыб:

    Назад в будущее...

  • он миня испужался

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • До встречи, во время или после?

    Назад в будущее...

  • до) напугался

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ох и напраслину возводишь на Поручика :), разве мог он тебя испугаться :ухмылка:. Это просто его лошади было не по пути :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (15.07.05 09:53)

  • Вот такие они, поручики, девушки мечтают, надеются, ждут, а они в кусты:)

    Назад в будущее...

  • вот ещё ждать)

    Алексу: лошадь он загнал, а так до меня и не добрался

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну уж так тебе и поверю :), скажи лучше, что через ГЭС не пустили на лошади, а в объезд через город - далековато ;), ну разве что вплавь через море :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но-но!
    Попрошу без сочинительств!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • жива?)) Фру-фру твоя...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Эх, Поручик, Поручик…
    Я в твои годы…

    Назад в будущее...

  • Яка така фру-фру? :eek:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • коняга твоя

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Это называется – влип по самое нехочу:)

    Назад в будущее...

  • Жив, курилка!
    А шо, ты волновалася?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну да, понимаешь - жалко животину

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Эта животина еще меня переживет, блин....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • пристрели... как Вронский

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ассоциации какие :ухмылка:, а где же тогда Анна :ухмылка:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой, не напоминай мине про эту дуру)
    прям выбесила она меня под конец, свой...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • хм-хм..
    а вот если подойти к решению данного вопроса с чисто математическим подходом..то вот что получается...
    Жена виновата перед мужем, что изменила ему.Но в свою очередь муж тоже в чем то виноват перед женой.. в том, что ... каким то образом своими действиями спровоцировал эту измену.. Здесь эти две вины можно зачесть..
    Любовник перед женой не виноват, перед любовником жена тоже не виновата, так же как и муж перед любовником так же не виноват...
    Что же у нас остается???.. .вина любовника перед мужем остается!!!.. вина в том, что он таксказать позарился на то, на что не должен был....
    в сухом остатке виноват любовник...О как!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Виноваты разбросанные по всей квартире носки мужа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кто виноват? А судьи кто? Кто тут без греха? :ха-ха!:
    Если не трогать взаимоотношения между мужем и женой- любовник главный козёл отпущения. Могу обосновать. Если ты лезешь к чужой жене- однозначно неправ. Тем более тащить в постель. За это по морде бьют а у некоторых народов укорачивают на голову. Если у него такая любовь- люби но не трогай. Если у них любовь- живите вместе.
    При таком треугольнике больше всего пострадать могут невинные дети, насмотревшимь не семейные драмы кем они вырастут???
    Сидит напротив меня коллега- как пример. !0 лет в браке, ребёнок есть. С мужем не разводится, на работе постоянно меняет любовников. Все это видят, но попробуй ей скажи- сразу вспыхнет, как вы могли такое подумать?!!! . С мужем постоянные разборки, причём она его строит постоянно, но разводится не собирается. Как понять после этого женщин? И понимают ли они сами чего творят???? :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: