Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • У самого маленький ребенок... А как читаешь это... Волосы на голове шевелятся... УБИЛ БЫ!!!
    Сволочи...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Такое бывает. Может, просто не нужен ребенок. Что же теперь - убивать сразу?
    Спасибо.

    Los

  • это к вопросу о том, что женщина может состояться только если она мать. вон сколько состоявшихся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что -то аж мурашки по коже. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!
    И почему такие рожают то???
    Нормальные бегают по больницам пытаются и все никак, а тут.............................................

  • Не нужен - отдай... Приют не сахар, но и не такое обращение, и тем более не смерть... Ребенок - это самое безвинное и беспомощное существо... Он не виноват, что у него такие родители... Он не может ничего сам...
    Ты можешь привязать своего ребенка веревкой за то что он ХОЧЕТ КУШАТЬ? Или ты можешь это как-то оправдать? Или ты считаешь, что раз "такое бывает", то это нормально?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Господи! Страшно-то как!
    Дети-то в чем виноваты? :а\?:

  • Вот поэтому я вот за такое будущее! :

    В будущем, всех граждан России будут стерилизовать во младенчестве.. и в дальнейшем, разрешение на деторождение им будет выдаваться только при условии достижения определенного возраста и только в случае успешного прохождения специально подобранных тестов, предназначенных для определения степени ГОТОВНОСТИ граждан иметь детей...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • в приютах их тоже бьют, мучают, сажают в карцеры, насилуют...

    че убивать-то сразу?
    Усынови для начала хоть одного! Накорми, одень, обогрей, обучи.... Да хоть перечисли дет дому сто рублей! это - позитивный подход к делу...
    а то сразу "ах, убил бы!"

  • Знаешь... Сам с голоду помирать буду, но ребенок будет сытый и одетый... А таких.... Убил бы...
    Столько семей не могут завести ребенка, мечтают об этом, пытаются усыновить... А тут какая-то мразь не только не заботится об это чуде, но и издевается, и голодом морит, и убивает...
    П*****дец...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: в приютах их тоже бьют, мучают, сажают в карцеры, насилуют...
    ага. и умирают они там от голода привязанные к кроватям... надо полагать ты в этих приютах тусовалась с ранних лет... я же говорю - не сладко... но, по крайней мере, НЕ ТАК...
    В ответ на: Да хоть перечисли дет дому сто рублей!
    сто рублей - не сто рублей, а ненужные вещи сдавал неоднократно... но это мое личное дело и дело моей совести... а речь не о ней... просто - это ДЕТИ...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Стерилизовать - не стерилизовать... Но в Китае есть (кажется) закон, позволяющий родить ребенка только тем, кто сделал что-то для общества... Правда цель у китайцев другая...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хм. Зато когда я высказала пожелание стерилизовать таких "мамочек" (и "папочек" заодно) меня обвинили в фашизме. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ?!!! я? не было такого...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • надо полагать ты в этих приютах тусовалась с ранних лет... я же говорю - не сладко... но, по крайней мере, НЕ ТАК...
    Хуже, чем ТАК..
    У меня такой приют рядом с домом и школой был полдетства..
    Сильно-сильно хуже, чем ТАК -там было.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Что может быть хуже медленной смерти от голода в течении полутора лет, когда тебя привязали твои родители к кровати за то что ты с голодухи корку хлеба со стола спер?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я вот этого тоже не понимаю.. Ну надоел тебе ребенок - ну не мучай ты его! Просто продай кому-нить.. Че голодом-то морить?!
    Спасибо.

    Los

  • ага. правильно. на органы например? или в побирушки или в рабы кому-нибудь. Действительно, делов-то.... Согласна с ЛУЧИКОМ - принудительная стерилизация. а еще для острастки растрелять парочка таких мам-пап, чтобы для получения пособия детсткого детей не рожали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На органы сложно продать, тут без связей не обойдешься.. А откуда они, у алкашей-то? Но подняться можно было бы нехило! На детских-то органах!! Их ведь, помимо медицины, еще и в кулинарии в некоторых экзотических странах используют!
    Спасибо.

    Los

  • да при чем тут вообще эти деградировавшие недоумки- родители... стерилизовать... ребенка-то не вернешь...
    почему никого из соседей не привлекли к суду за сокрытие преступления...
    ведь знали - знали! И ничего не делали...
    почему не посадили в тюрьму руководителя органов опеки и попечительства. За то, что по вине его халатности произошла смерть ребенка. и с конфискацией имущества - зарплпту-то он за "заботу" о покойничке получал!
    Почему отделение милиции в полном составе продолжает трудиться? Что делал участковый? Бездействовал?
    Вот когда каждый начнет озираться - а не живут ли рядом безумные садисты, сначала из страха перед законом, потом просто от совести - тогда да...

  • вО ВО В семью и брак зайдешь толпами сидят, годами ходят пытаются завестим ребенка. Так нет же им не везет, а вот таким сволочам везет.

  • В ответ на: растрелять парочка таких мам-пап, чтобы для получения пособия детсткого детей не рожали.
    Можно проще - отслеживать, на что потрачены выделяемые деньги. Чеки, копии чеков и т.д.
    Если не на ребенка - уголовное наказание как за кражу.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • если отменить закон о тайне усыновления - это сразу снимет ряд проблем....

  • Можно проще - отслеживать, на что потрачены выделяемые деньги. Чеки, копии чеков и т.д.
    -----------
    не выйдет.
    большой простор для финансовых афер.

  • Афер с чьей стороны, простите?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • И как это снимит ряд проблем?

  • Сейчас стараются усыновить новорожденных, поскольку ребенка легче "замаскировать" под своего. при этом возникает масса дополнительных сложностей - имитация беременности и проч.
    ребенок старше года вообще переходит в разряд "безнадежных".

    если тайна усыновления перестанет быть таковой, то станет все равно кого усыновлять - младенца или пятилетнего малыша...

  • Грудничков усыновляют охотнее потому что хотят, чтобы ребенок был максимально "свой", взрощенный и воспитанный в этой семье.
    Гораздо сложнее взять пятилетку с уже установившимся характером и пытаться подстроиться друг под друга, ужиться и сродниться.
    Не при чем здесь тайна усыновления. Я знаю несколько семей, где дети не родные. И никому из мам не приходило в голову иммитировать беременность и уезжать "рожать" в другой город.
    Родные и близкие изначально были в курсе, откуда в семье появился малыш.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • > В семью и брак зайдешь толпами сидят, годами ходят пытаются завестим ребенка. Так нет же им не везет, а вот таким сволочам везет.

    Везение тут совершенно ни при чем, как и невезение... Просто у каждого своя судьба. В том числе и у этих детей.

  • ну да, сложнее...
    американцам всяким их забирать гораздо проще - надо полагать подстраиваться не приходится...

  • Все равно у нас в стране к усыновленным, к "не родным" относятся в обществе косо. Родные - близкие допустим знают, от них и скрыть-то трудно, а всем так просто не расскажешь, хотя бы чтоб поберечь ребенка от насмешек ровесников, что он не такой как все. Было бы усыновление массовым явлением - такой проблемы не возникало бы.

  • Видимо, так.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • все правильно. не в характере дело. как раз у пятилетки то и можно уже рассмотреть есть ли психические отклонения, скорей чем у грудничка.
    а дело в отношении свой/чужой, это ментальность наша такая. как Пеппа недавно писала, и думать не могли буквально лет 20 назад, чтобы развестись. А теперь сплошь и рядом разводы. Одинокая мама была предмет для кинодрамы. Скоро и в отношении усыновленных детей изменится наша сознание. Тогда и запросто будут усыновлять. )))) А мне очень понравилась история про девочку с Упала что ли, которая теперь миллионерша. А нашли на помойке, куда добрая мама выбросила. Так мило.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, я думаю, рассказывать всем историю появления в семье ребенка и не стоит.
    Американцы не скрывают от своих приемных детей, в каком бы возрасте они не были усыновлены, то, что они не родные. Но это не значит, что об этом они трубят на всех перекрестках.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • > Пеппа недавно писала, и думать не могли буквально лет 20 назад, чтобы развестись. А теперь сплошь и рядом разводы.

    Чушь. Разводились, и еще как. И 20 лет назад, и 30, и не по разу, и матери-одиночки были. Среди моих одноклассников (1974) было как минимум трое, у которых отца не было на горизонте вообще, и все это знали, но никаких проблем в связи с этим в общении не было, и человек 5 (может больше, сейчас уже не вспомню), чьи родители были в разводе, и некоторые не по первому разу. Двое были усыновленными детьми, правда это не афишировалось, но кое-кто знал - родители вместе работали...

  • А я такое -писала? Как-то вот не припомню ;). Хотя в моем классе я была единственной, чьи родители -развелись.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может и не ты, но кто-то писал, было дело.

  • сорри.. неправильно истолоковала Ваш предыдущий пост!))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: