Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • На самом деле, это уже не первое "орошение еврейки". Прекрасно помню описание предыдущих случаев. Выводы: а) либо дача Иваныча под Тель-Авивом б) либо он того...грезит...

    Специалист по связям с реальностью.

  • не, мне крепко запомнилась только непорочная жена с бутоном между ног...
    но вообще странная перверсия....
    орошать евреек холодной водой...
    а под тель-авивом есть дачные участки?

  • ---что евреек Иваныча вообще не существует. Они -из фантазий, Еротических:).--
    У меня вообще никакой фантазии нет не то что такой. Кста, если внимательно читала я не писал про секс, аа про надругательство над дворянским телом путем поглощения алкоголя. Т.е. с этой было ТОЛЬКО РАСПИТИЕ. Дальнейшие рассуждения об особенностях евреек носят ретроспективный характер, основанный на личном опыте.

  • --а половые органы необычной, сногосшибательной формы, в виде розового бутона...
    Насколько я помню, такой орган называется "княгиня", самый удобный для мужчин и наиболее чувствительный у женщин. У длинноногих такого органа практически не наблюдается, чаще всего- "костянка", хотя иногда и бывает типа "милки"

  • --а тут и баня под рукой оказалась...
    Какая баня ё-моё? Вот действительно эротическая фантазия. В бане же очень и очень жарко, да и рискуешь задеть за печку какой-либо частью тела. Давно пробовал-не понравилось. После бани это-да, но в бане...не тот расклад

  • в бане - в смысле - "в максимально закрытом помещении"
    никто ж не говорил, что она как раз топилась... это уж чересчур...
    а что ж это за распитие спиртных напитков было, если после него хочется дачу продать?!
    Это ж что и как надо пить!!!!

  • --навылет просматриваемых участках любая пробежка в баню будет зарегистрирована --
    Тебя послушать, так и невольно поверишь, что на дачах не трахаются. Трахаются Пипа, толькко шум стоит :ха-ха!:, и совсем не обязательно в бане. Да еще по периметру дачи в нашем обществе засажены очень плотно высоким кустарником, так что без особых желаний ничего и не увидишь

  • --че мы будем кота в мешке покупать?!
    Я уже передумал продавать

  • --это уже не первое "орошение еврейки". --
    А когда еще было? (заинтересованно). Я действительно пользуюсь таким методом, когда жарища, но чтобы об этом каждый раз писАть...это выше моих сил

  • --а что ж это за распитие спиртных напитков было, если после него хочется дачу продать?!
    Это ж что и как надо пить!!!! --
    На даче я веду трезвый (в основном) образ жизни, так как в городе собутыльников хоть отбавляй и деваться от них некуда.
    А тут, девушке понравилось..может еще в гости напроситься, и тогда прощай здоровый образ жизни

  • иваныч, скажи, пожа-луй-ста!!!
    вот у этого "розового бутона"
    если мысленно дорисовать стебель...
    он как бы откуда "растет"????
    вы тут один это... эту.... видели....

  • Иваныч, а трахнуть не пробовал?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Буря, меня озарило! Это когда половые губы вывернуты как лепестки! И их много... ой, че-то не то...

  • много это сколько? 50? Юкки, не гинеколог *поняла для себя* )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это у иваныча спросить надо, я точно не гинеколог :ха-ха!:

    А для соответсвия должно быть столько, сколько лепестков у розы.

  • Найди в любом поисковике и наслаждайся бутоном без стебля

  • --Иваныч, а трахнуть не пробовал? --
    По какому месту?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: