Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Разговоры "в пользу бедных".

  • Почему так устроены женщины, что они постоянно склонны всё усложнять ?..Зачем анализировать и искать причины и оправдания, когда реальность говорит сама за себя ?!

    "Почему он забыл про нашу встречу, я просидела как дура за столиком целый час, а он даже не позвонил ? А когда мы встретились, он ещё удивился, почему это я обижена ? Он даже не вспомнил !!!" -- "Ну что тут непонятного-то ? Нужна ты ему как собаке пятая нога, дорогая..." -- "Да нет, он просто заработался, ты что, он меня любит.." - "Зачем тебе такая "любовь" без капли уважения-то ? Ты ж его не в любовники метишь, а в мужья ?" -- "Да ладно, я его простила."

    Ага, конечно, тридцатник на носу, охота хоть к кому-нить прислониться...вот уж эта женская жажда обязательно свить гнездо абы с кем..А потом выяснится, что я права, да поздно будет...

    Или вот ещё, хохма.. щас читаю....в психологическом форуме дама удивляется, что это парень цветы ей не дарит, даже если она изо всех сил намекает ?... И вот ведь никто ей правду не написал, мол, да не ценит он тебя ни в грош, не любит просто и всё, и что мужчина вкладывается в женщину только тогда, когда на самом деле влюблён, когда дорожит ею и боится потерять. А как ещё иначе ?..

    Я вообще вас, девчонки, не понимаю...замуж хотите, так смотрите внимательно, с КЕМ семью строить, нафига вам скупердяи эти невнимательные, неласковые да нелюбящие?...Мужчине дорога больше СВОЯ любовь к женщине, чем её к нему, неужели это не очевидно..?!

    Другое дело, я могу простить мужчину, если он меня ни разу с днём рождения не поздравил, ни спасибо не сказал за подарок ему, хоть из вежливости, не говоря уже о каких-то других проявлениях внимания -- если я этого мужчину не более как приятеля ценю, ну или, в крайнем случае, как некий сексуальный объект, что с него возьмёшь в таком разе - не обидно... Но когда человека в таком серьёзном ракурсе рассматриваешь, как потенциального мужа - подход должен быть гораздо основательным...вот кулёмы...ёмаё.. :безум:

  • :respect: Поддерживаю целиком и полностью. Такая же история. Мне иногда от этих разговоров с подругой хочется взывть по нечеловечески и по макушке ей чем-нить стукнуть, чтобы мозги на место у красавицы встали. А самое удивительное и ужасное, что вся эта бодяга продолжается у нее уже 15 лет. Вот это я понимаю мазохизм в хронической стадии :а\?:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Вот поэтому я за Wot'а замуж и вышла, а не за того, по кому два года тут на борде ныла. :ухмылка:

  • Все так, только насчет цветов не согласна :-)
    У многих мужиков на цветы идиосинкразия.
    Однажды я объясняла буквально бьющемуся в истерике приятелю, что хочет он или не хочет, но цветы дарить должен, хоть сколько он на девушку и без цветов тратит... А он вопил: "Что, если в ресторан на штуку баксов - тоже цветы?!! Да я вообще общепит не терплю!!!"... или "А если машину даришь - то тоже цветы??!!"..
    Так что... Цветы действительно не показатель.

  • Согласна. Про цветы бывают исключения, но очень-очень редко.

  • НПП

    Да и не всем женщинам нравятся цветы....
    Но если уж ей так нравится, то почему бы и нет? Ой, да многие из них (чуть не сказала все) думают другим местом!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Как показывает практика, достаточно один раз пролететь с дарением цветов, чтобы потом таскать выпивку и сладкое - их в крайнем случае и самому сожрать можно.
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • К слову, про цветы..
    Всегда любил дарить -просто так..
    А как-то еще и интересная закономерность выяснилась..Сидел на бобах однажды,- благоверная , естессна, переживает за фьючерсы семьи, нервничает, все такое..
    Чего-то захотелось -пошел и на последние деньги купил цветов , здоровенные розы..
    К вечеру того же дня ситуация с финансами выправилась сама собой и еще как..
    Во второй раз такое же произошло..
    Теперь ужо совсем не задумываюсь над тем, последние ли деньги на цветы потратил - возвращается сторицей..А уж приятностей..:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Все как обычно…


    Диалог, участники: мужчина и женщина

    -- Почему бы нам вместе не съездить на природу, поесть шашлык – мечтательно вопрошает Ж
    -- Угу… – отвечает М (он сейчас занят, ему не до неё)
    -- Нет, на природе клещи, лучше давай сходим в ресторан – продолжает рассуждать Ж
    -- Угу… – кивает М (не забыть позвонить этому другу… блин)
    -- А что мне надеть? – интересуется Ж
    -- Ну… - вставляет М, набирая номер
    -- Нет, мне надеть нечего! – заявляет Ж
    -- Угу – прикрывая трубку, отвечает М
    -- Мне нужно купить новое платье, новые туфли… или не платье, а костюм – короткая юбочка, пиджачок – начинает перечислять Ж
    -- Угу – говорит М, кладя трубку телефона (ему надо срочно ехать)
    -- А ещё лучше, и то, и другое, да, дорогой? – интересуется Ж
    -- Угу… Извини, дорогая, мне надо срочно съездить – заканчивает М диалог и удаляется


    Через некоторое время:
    -- Дорогой, ты обещал сводить меня в ресторан и купить костюм, платье и туфли, так в том, что у меня есть уже стыдно выходить в люди! – заявляет Ж
    -- ??? – изумляется М
    -- Как ты не помнишь про свои обещания?!!! – обиженно говорит Ж
    -- Когда я тебе все это обещал?!!! – постепенно отходя от подобных заявлений, вопрошает М
    -- Ты уже забыл?!!! Вот так я тебе нужна! Я жду! А ты! Все вы мужики такие, сначала наобещают, а как до дела дойдет – в кусты!!! – начинает истерику Ж


    Интересный диалог, да, Солнце полосатое? А что касается встреч, могла бы твоя подруга и сама позвонить.

    Назад в будущее...

  • А причем тут вообще цветы? Это был всего лишь пример.Топик про то, что многим женщинам свойственно годами убиваться по мужчинам их недостойным. А все это от элементарного неумения женщины любить себя. А если она сама себя не любит, то глупо хотеть этого от мужчины.

    Без подписи

  • Действительно. Я вот , например, к цветам равнодушна и вообще не понимаю почему некоторые женщины их постоянно требуют у несчастных мужиков.

    Без подписи

  • Ба! Какие люди! Как жисть? Как дела? Как там Герцогиня поживает?

    Назад в будущее...

  • Я думаю, о жизни Герцогини лучше поинтересоваться у нее непосредственно. Если у нее возникнет желание, она посвятит Вас в интересующие Вас подробности.

    Без подписи

  • А разговоры вообще и всегда -в пользу бедных. Язык, как известно, без костей...Диагностично то, что -делает. Или то, чего -НЕ делает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ах, дорогая, у меня уже давным-давно нет её номеров телефонов и желания с ней общаться. Так, пытаюсь поддержать светский диалог:)

    Назад в будущее...

  • Ну мне то этих сказок можете не рассказывать:)

    Светская беседа набирает обороты.

    Без подписи

  • Ах, дорогая, тебя не обманешь. Естественно, все сохранено, запротоколировано, на нескольких носителях:)

    Назад в будущее...

  • а эти женщины и не убиваются годами на недостойных мужчин. Они считают их вполне прекрасными принцами, потому что они их себе выдумали: бьет значит любит, ночевать не приходит - много работает, денег нихрена нет - не в деньгах счастье, грязны и вонючий - так это он пока холостой, потом уж я его обстираю обмою, жадный до обморока - хозяйственный и т.д. Так что вполне достойные мужчины, пусь уж убиваются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот поэтому я за Wot'а замуж и вышла, а не за того, по кому два года тут на борде ныла.
    а Wot об этом знает ? :миг::ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • )))) так давайте же выясним, кто такой тут недостойный!!!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нееее... мне неинтересно Хто это тут такой "недостойный" :улыб:а за Женьку я просто рада

    строго по теме:
    опыт он как известно "сын ошибок трудных"
    я такая же была во времена своего замужества
    все прощала, все оправдывала, все пыталась как-то объяснить
    а объяснение было самое простое - на хрен я ему не была нужна
    вот и все
    зато после того кошмара, я совсем по-другому себя веду
    но на самом деле грустно мне ТАК себя вести
    потому как человек я открытый и все время себя контролировать
    "не дай бог приятное ему сказать, или показать, что любишь сильно, или внимания уделить больше чем он мне...."
    напрягает, однако....:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В том то и дело. Я просто терпеть не могу жалобы с соплями вперемешку. Не нравится как к тебе относятся - уходи, нравится - живи. Нравится придумывать себе прынца - придумывай, только потом не вой. Тем более мне. Я очень в таких вещах дама резкая )))) за что меня дамы многие не любят. Когда я вместо того, чтобы сочуйствовать и вопеть вместе с ними, говорю: а ты брось его нафиг..... ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • угу, я тоже терпеть не могу выслушивать все это...
    а сама, дурочка, блин могла и "вылить" на людей свои траблсы...
    правда, всего пару раз, потом дошло, что людям слушать это мало радости
    и жаловаться перестала... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а то кто-то еще не знает...

    хотя, наверное, кто-то УЖЕ не знает...

    what do you want?

  • да не то чтобы не интересно. Многие просто от счастья млеют, что кому-то еще хуже чем им. Причем малознакомым людям я могу и посочувствовать. Мне просто обидно, что мой близкий человек может вести себя так по-идиотски: устраивать себе проблемы, а потом страдать. Что за затеи-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага. Это Вы значит!!! *захлопала в ладоши*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • гм...
    странное умозаключение...

    what do you want?

  • Мне просто обидно, что мой близкий человек может вести себя так по-идиотски: устраивать себе проблемы, а потом страдать. Что за затеи-то?
    ну, видите-ли
    умом-то мы типа все(ну или большинство, если хотите) такие разумные, правильные, ну и т.д.
    а как только чуйства примешиваются
    так мозг отключается
    точно говорю!
    у меня вот есть парочка приятельниц,
    которым года три назад я жаловалась на мужа,
    а они мне "умные и дельные" советы "его бросить" давали, а я вроде все понимала, а уйти никак не могла, типа любовь...
    а теперь они мне жалуются, и вроде как своих же советов и не помнят и не говорили они никогда подобного...
    смотрю на них - ну точь в точь, что я три года назад
    и теперь я им эти же самые "умные и дельные" даю... :ха-ха!:
    только толку-то!!! пока сами не "созреют" все равно не прислушаются
    а все почему?
    да потому что "типа любовььь и все такоееее..." (Масяня) :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • блин. да я уже где-то писала, что урод. У меня чувтва полность атрофированы. Ну еще на уровне вкусно-невкусно, больно-небольно работают. а про любови всякие - бастуют. вот мне никто и не нравится )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне просто обидно, что мой близкий человек может вести себя так по-идиотски: устраивать себе проблемы, а потом страдать. Что за затеи-то?
    ---------
    а мне не обидно..
    все живут для себя (будем честными, ага!) и если кого-то ЭТО не устраивет-он сделает все возможное и невозможное, что б прекратить это безобразие..

    а вся эта болтовная и отстуствие реальных действий-дешевые трюки и самоутешение..


    короче, каждоый получает то, что хочет получить..

  • ну в общем-то я нашла выход из ситуации. Я попросила не жаловаться мне на мужчин. ну там на проблемы на работе, на лишний вес, на то что одеть нечего запросто. А на "этих козлов" кому-нибудь другому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да! Я ему постоянно говорю, какой он замечательный.:бебе:

  • смотри, избалуешь.... :ха-ха!::миг:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > а теперь они мне жалуются, и вроде как своих же советов и не помнят

    конечно, со своими иллюзиями расставаться сложнее, чем разбивать чужие...

  • > и вообще не понимаю почему некоторые женщины их постоянно требуют у несчастных мужиков.

    Едят они их.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, но согласись, этот жест всё же красноречив, и в сознании той, на которой ты планируешь жениться, таки отложится. Это будет тебе плюсом и бонусом, так что - применяй ! :-)))

  • на первый:...
    ...ну прям как дети малые...все знают правила игры, все с них играют и удивляются...не странно-ли?...

  • на первый.
    Уважаемая пенсионерка!
    Мне искренне жаль Вас и Вашего мужчину (если таковой имеется, конечно)! Дожить до таких лет - и так штампованно мыслить! А еще пытаетесь учить кого-то из молодежи...
    Конечно, надо бы привести пару примеров, поему я так считаю, но дело сие - бессмысленное, т.к. в Ваших замшелых мозгах вряд ли удастся что-то изменить.
    Поэтому живите с такими мыслями и дальше.
    Совершенно без уважения после написанного Вами, но, тем не менее, Спасибо.

    Los

  • Ой мля.....да как же мне жить-то опосля этава ?!..

    ЗЫ А Вам скока лет, позвольте узнать ? :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: