Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вниманию всех.
    Сегодня проверил распечатку по ИССА, выяснилось, что у меня все входящие с мобильных тарифицировались за последние полмесяца. У кого есть возможность - проверьте. Это только у меня глюк или спланированный грабеж?
    Спасибо.

    Los

  • а че здесь-то возмущаешься?
    Ща тебя на сотовый кинут...

    Bird ! I love to hate you !

  • Пока я хочу просто выяснить - у всех так или только у меня... И, кстати, попробуй дозвониться на 13-09-09...
    Спасибо.

    Los

  • Я тоже хочу проверить распечатку. Как это можно сделать? Что нужно, чтобы ее получить?
    То что МТС ворует - однозначно. У всех по-разному.
    На моей предыдущей работе с наших с шефом телефонов ежемесячно "уводили" 60-70 баксов.
    Распечатки вообще сказочные были! Например, если им доверять, то шеф безостановочно звонил сам себе на мобильный (со своего же мобильного), будучи в роуминге.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Проверь через ИССА (подробности на сайте МТСа). Я понимаю, что воруют, но не так же нагло!
    Спасибо.

    Los

  • !!! наша контора вообще на корпорациии... МТС снимают наверное баснословные деньги... м-дя...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я на Билайне уже третий год. С МТС срулил давно.
    Ща вот ваще думаю на Скайлинк перебраться - уж больно заманчивые тарифы...

    Bird ! I love to hate you !

  • Я пробовал как-то на Билайн перейти, но даже при воровстве на МТС все равно дешевле получается...
    Спасибо.

    Los

  • сканы расшифровок в студию. а пока это голословные обвинения.

  • Да не знаю, по моему дешевле на Би - 12 центов на мобильные (всех операторов) и 24 - на городские. Абонентки нет. Определитель бесплатно. Входящие со всех мобил бесплатно.

    Bird ! I love to hate you !

  • Жду когда мне придет распечатка за последний месяц, но то что постоянно идет хоть мелкий, но обман - это точно. Правда утешаешь себя тем, что обманывают везде.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на п.п.
    слушайте! ну если МТС вас дурит так безбожно, обратитесь с жалобой в комитет по защите прав потребителей-пусть разбираются! этои х работа..
    че тут то слезы лить ?

  • В ответ на: сканы расшифровок в студию. а пока это голословные обвинения.
    30/06/05 19:25

    Los

  • вот вот
    на сотовом не раз вылезали с такими заявлениями. очень редко кто подтверждал свои слова документами, часть из тех кто подтверждал, в итоге понимали, что ошибались сами, часть звонила в абонотдел МТС и разбиралась там.
    Вообщем документы в студию!
    сам я проверяю счет ежемесячно уже года три. пока не поймал МТС на воровстве.

  • хм... действительно какая-то странность. почему у вас на различные сотовые разная стоимость? и входящие, действительно, должны быть бесплатны...

    тогда Вам лучше обратится с бумажками в абонотдел. лучше лично.
    Да-а! я к МТСу никакого отношения не имею! просто абонент с более чем 4-х летним стажем:улыб:

  • Значит, плохо проверял.
    У меня около 2-х лет назад был случай - в распечатке значилось продолжительность звонка - 60:00 (!!!) и, соответственно, тарификация. Звонок был входящий якобы с моей работы. Когда запросили распечатку у Телекома, там такого звонка вообще не было.
    Я накатал телегу, отнес в юр.отдел МТСа. Примерно через неделю мне ответили в письменном виде примерно следующее:
    У нас все строго, все секретно, все высокотехнологично, наша аппаратура ошибаться не может, а вы просто не нажали клавишу "отбой". Увы, копию сего творения я с собой не ношу, поэтому в качестве доказательства правоты своих слов ее Вам, уважаемый, предъявить не могу.
    Спасибо.

    Los

  • почему у вас на различные сотовые разная стоимость?

    Про "любимый номер" слышали?
    Спасибо.

    Los

  • слышал. уже понял.
    проверял достаточно тщательно. разговоров 60 минут никогда не было. :ха-ха!:

  • и все же лучше еще раз попробовать обратится.
    и поспрашивать на сотовом, что можно в такой ситуации сделать
    (срочно заказал распечатку по ИССЕ :))

  • Это смски, тупень )))

    Toyota Celica ST185RC

  • а зачем вы вообще к их юристам ходите????
    идите в комитет по защите прав потребителей! (еще раз советую)
    они ОЧЕНЬ любят разбирательства с производителями, продавцами и поставщиками услу,г и как показывает жизнь ОЧЕНЬ ЧАСТО добиваются положительного (для потребителя) исхода дела.

  • там вроде стрелка, что входящая связь. разве СМС-ки входящие тарифицируются?

  • входящие СМСки оплачиваются? с разной тарификацией?

  • Нет, не смски. Я же помню, что было вчера. А даже если и смски, то входящие все равно бесплатно должны быть. Сам ты тупень.
    Спасибо.

    Los

  • и еще
    у СМСок время стоит не 1:00, а 0:01
    кажется так...

  • Входящие там все одной тарификации )) а насчет платности я не в курсе, ибо не пользуюсь... но по цене они самые один в один (:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Да не знаю, по моему дешевле на Би - 12 центов на мобильные (всех операторов) и 24 - на городские. Абонентки нет. Определитель бесплатно. Входящие со всех мобил бесплатно.
    с подключенной услугой 50% у меня расценки такие: все исходящие на все телефоны 7 центов минута, входящие с мобил бесплатно, с городских - 12 центов. разговоры внутри группы 3,5 цента. и это при условии что посекундная тарификация ! при поминутке еще дешевле. так что твой билайн причмокивая сосет неногибаясь ))

    п.3

  • А соспсна всё равно тупень, потому что на БЗ это написал (:

    Toyota Celica ST185RC

  • Нет. Это ты тупень. Без аргументов. Просто так. Злой я. Безумно злой. Из-за МТСа. И жадный.
    Спасибо.

    Los

  • Кушай с маслом, вот чесно бесят такие идиоты, нет что бы проблему решать с мтс, так нада на форуме показать как тебя загнули (:

    Toyota Celica ST185RC

  • Кстате, что-то никто не спешит обратицца в суд или в защиту прав потребителей... Потому что доказательств нет... Как говорицца "Услышал звон, но не знаешь кто му@озвон" :улыб:Все кричат дескать деньги воруют... Это халяфщики, которые сегодня МТС деньги воруют, завтра билайн, послезавтра мегафон и т.д. а например нажать кнопку отбоя никак... Млин, разоблачители...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Я сюда написал, чтоб народ проверил у себя распечатку и был бдительнее. Советую, кстати, сделать то же самое. Если обнаружишь безосновательное похищение денег - дай знать, мне полегчает.
    Спасибо.

    Los

  • Вот я еще из за какого то паникера буду распечатки бегать проверять...

    Toyota Celica ST185RC

  • ...да, да, да...так им козлам, а то пораспоясались, деньги им блин тырить нравится...
    ...а это потомучто не умеют цивилизованно, так сказать культурно работать...мать их...

    ВСЕМ...
    ...да и ваще посылайте этот МТС НАХ...связь просто говно...не раз с этим сталкивался...
    ...и чё не говори, но БИЛАЙН намного удобнее...
    ...а в добавок вшейте се в телефон САLLS, если таковое отсутствует...я вшил и никакого гемора...никаких распечаток...всегда всё сразу видно...

  • В ответ на: Распечатки вообще сказочные были! Например, если им доверять, то шеф безостановочно звонил сам себе на мобильный (со своего же мобильного), будучи в роуминге.
    А это уже выглядит как неотключенная переадресация (напр. голосовая почта). Везде написано, что перед роумингом надо все переадресации отключать ;).

  • а я проверю
    потому что проверяю и потому, что любознательно...

    сами вы тупени оба:бебе:

  • А мне все равно все оплачивают... Гггыы... Так что сами вы все тупени...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • и мне оплачивают
    но я все равно распечатки делаю и все проверяю.

  • До сих пор не пришла распечатка разговоров, что то долго считают :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вау! Какая тема!
    В Сотовой связи такие темы долго не живут!:улыб:
    Тема однозначно нравится!
    Потому что поддерживаю полность!:улыб:

    --

    ФИГ всем! Но не сразу! (с) Райфазен

  • мне бы эта тема понравилась больше, если бы была заведена на СФ
    :ха-ха!:

  • А какая разница где писать о том что тебя обокрали?
    По ходу человек обиделся, а стал быть мог и на заборе рядом с Красным проспектом написать по отношению к МТС разницы ни какой...тут я с Вами согласен, уважаемый...
    Гы-ы-ы-ы-ы.....(Монополия понимаш...) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • До сих пор не пришла распечатка разговоров, что то долго считают
    ________________________
    В начале месяца у них всегда так - итоги за предыдущий месяц подбивают. Даже услуга *102# 1-2 числа не всегда отвечает с первого раза.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • на последнего.

    (размышляя) интересно, а есть ли в данных письма, присылаемого от МТС какие-либо данные, позволяющие неопровержимо доказать оригинальность начинки *.pdf файла, в котором они распечатки предостовляют?? Мне вот думается, что нет. Максимум - данные о дате создания и емкости файла. Чем вы докажете, что не сгенерили его или не отредактировали? И пошлют вас с вашими уликами..

  • тут то все просто:
    есть сводная страница счета и счет на оплату с печатью, а в сводной странице счета сумма разговора дожна бить с суммой разговоров в распечатке,
    так что - все доказуемо

    what do you want?

  • Так-с... Где вы были 30.06.05? Уж не в роуминге ли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: