Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Чему бы такому вы хотели бы научиться?
    Ну, то есть приобрести какие-то навыки, умения, может быть овладеть новой профессией...
    сама очень хочу научиться "быстрому чтению", ну или как там этот способ называется...
    Потому как, хоть и читаю быстро, даже очень, но мне всё равно недостаточно))) Не хватает катастрофически времени на все книги, которые хочу прочесть...)
    Ну ессно хочу научится кататься на сноуборде)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Чему бы хотел научиться? Свободно говорить на китайском, японском, немецком, французском языках.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • рубить слайдом на электрической гитаре как Johnny Winter

  • те каждый день нужны эти знания?)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А ты на сноуборде то же каждый день катаешься :ухмылка:. ? Ведь вопрос я понял - чему бы вы хотели научится, но в реальности никогда не научитесь. А то кроме как Нихао на китайском ничего не знаю :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.07.05 07:56)

  • простите, что вмешиваюсь, но вы каждый день хотите кататся на сноуборде?

  • да я поняла)) просто столько! языков сразу

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мля.. к чему цепляетесь-то? к чему))) просто поинтересовалась таким образом как Ич Алекс будет использывать свои знания) всёёё... хотела узнать, может ему есть где практиковаться, праздное любопытство

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: те каждый день нужны эти знания?)
    хм интересно... а вот Вам умение кататься на сноуборде каждый день будет полезно?

    для себя - вспомнить все те языки, которые успешно учила в институте, но совершенно забыла за ненадобностью в настоящей своей работе... а еще - уметь делать такие декоры из всего, как умеет yukkie :-)

  • вот и я про языки спросила именно в этом контексте... если просто знать, не практикуясь знания сходят на нет)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Управлять самолетом и играть на скрипке.
    А вообще, похожий топик уже был.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • хочу научиться
    дышать и двигаться

    только не минуя процесс обучения
    сами эти умения не подкрепленные моим опытом мне даром не нужны

    incantare ignis

  • а это именно умение? или всёже на уровне рефлексов))) хотя... кто знает...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Хочу научиться летать.
    Спасибо.

    Los

  • я знаю что я не умею:улыб:а рефлексы или что-то еще.. но научиться можно, факт
    если вдумчиво этим заниматься

    incantare ignis

  • из мелкого: хочу научиться варить рис
    из не очень мелкого: хочу научиться играть на гитаре и танцевать танго (супер танец!)
    из очень большого: хочу научиться управлять самолетом, хочу выучить французский и китайский.

  • а рис-то почему не умеешь? :eek::улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да вот как то не умею и всё..
    клейстер рисовый получается.. а вот чтоб рассыпчатый, зернышко к зернышку-этого нет..
    а вот плов получается отменный!

  • наверное, не промывает перед варкой, вот рис и слипается со своей слизью в сплошной ком

    The truth is out there...

  • да проще простого - покупайте пропаренный, у которого цвет не белый, а золотичто-желтый и рисинки полупрозрачные. он не склеится, даже если очень постараетесь, за счет пониженного содержания крахмала

  • а я вот не люблю такой(
    какой то вкус у него специфический...
    потому варю обычный)
    Оксан, бум учить)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ага.. не промываю..
    мою этот рис чертов проточной водой, аж блестеть начинает!

  • так и называется "пропаренный"?

  • Оксан, бум учить)
    --------
    начинай!*села за парту и приготовилась слушать*

  • обработанный паром

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • так и называется. стоит около тридцатника за пакет 900 гр.

  • Хотел бы научиться обращать некоторые сны в реальность, выборочно..по моему желанию.
    Еще языки выучить разные (полный даун в этом деле:улыб:
    А еще хотел бы научиться перестать умиляться женской непосредственности (как вот они так умеют! - из любой темы сделать кулинарную или СФ:улыб:
    :respect:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • купи обработанный паром рис и воды побольше (не 1 стакан к 2, если отварной), чуть не доваренный слить.

    Исправлено пользователем мышь (01.07.05 10:52)

  • Хочу в ближайшем будущем пойти учиться на ювелира и на курсы французского. Первое - для души, а второе - по необходимости. Как вот со всем текущим разберусь, так и соберусь...
    Еще хочу научиться работе с художественным стеклом, вот только не представляю, где этому можно научиться, и еще хочу научиться профессионально шить одежду. Опять же, первое - для души, второе от безысходности. :спок:

    А еще по хорошему, надо заново учиться делопроизводству и немецкому со шведским... но если их доучу, то времени больше ни на ювелира, ни на французский не останется...

  • вот и получается
    более всего на свете я хочу научиться, чтобы мне хватало времени на все и вся.

  • Самозаьвенно и абсолютно бестолково ходить по магазинам...как моя жена Это делает....
    Ну не кайфую я от ЭТОГО...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: