Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вот скажите, уважаемые форумчане, если бы у Вас была возможность иметь несколько жен (для дам - мужей), причем абсолютно официально, законно, то Вы бы воспользовались такой возможностью ?

    Bird ! I love to hate you !

  • да

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да.
    с обязательным разделением обязанностей между мужьями.

  • Интересно, а как бы ты их урезонивала, если бы они, к примеру, начали драться там друг с другом за право провести ночь с тобой?
    Или представь, пришла домой - а они все в стельку пьяные...

    Bird ! I love to hate you !

  • Нет, так как совместное проживание двух женщин под одной крышей практически невозможно, а два дома. я не потяну:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • к еще одной жене я, скорее всего, не готова... хотя... если бы это был мой, а не его выбор, тогда...

  • а кто сказал, что я под одной крышей со всеми ими жить собралась?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну и как всегда: "Афтар, вбий себе з розбігу"!
    Нет, не воспользовался бы... Это ж на каждую жену по теще... :шок:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Было бы интересно попробовать и то, и другое, но при одном условии - мужики должны быть мужиками, а не аморфными созданиями с бабским воспитанием, которых нужно все время подпирать... От одного-то устаешь смертельно.

  • В ответ на: а кто сказал, что я под одной крышей со всеми ими жить собралась?
    Нет, ну официальное замужество предполагает совместное проживание...
    Да даже если и не так, то давайте поставим необходимым условием - СОВМЕСТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ВСЕХ.
    Что тогда скажете?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Это ж на каждую жену по теще... :шок:
    Да хрен с ними, с тещами.
    Не об них речь.
    Хорошо, представь, что ты женился на 3 сиротах.
    Сможешь жить в доме с 3 женами?

    Bird ! I love to hate you !

  • нет.
    мне и одного не нужно

  • Нет, не смогу... Троих по деньгам не потяну....:улыб:Ну и как грится у семи нянек дитя без глазу. А ну как они начнут ссориться друг с другом? Или со мной все сразу? Женщины они коварные...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • под одной крышей бред... даже с одним можно жить в разных квартирах...
    с точки зрения физического проживания всё в порядке...
    а вот психическое состояние может пострадать

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я бы очень хотела, чтобы у меня было два мужа...
    В таком случае мне не были бы нужны даже подработки, которыми я сейчас вынуждена заниматься, и я бы ВСЁ ВРЕМЯ уделяла домашнему хозяйству и детям, так как я очень люблю это делать.

    Ещё лучше было бы, если бы у нашей ТАКОЙ семьи было бы два уровня в квартире (*завидует кое-кому белой завистью:-))*, чтобы на втором этаже - спальни детей, а на первом спальни родителей, так как ночи были бы интересными, следовательно, озвученными. Ну, чтобы детям не мешать. А детей бы я при таком раскладе обязательно родила бы человека четыре, в лёгкую...не меньше бы...вот было бы классно...

    Другое дело, что резко увеличился бы объём стирки, ну да это мелочи. А когда в гости бы ВСЕ родичи пришли бы ?...мрак...ну да и с этим справилась бы...

    А вот когда они бы все начали по сети в стрелялки играть, вот тогда мне бы пришлось уходить из дома...мдя...терпеть не могу компьютерные игры и возгласы, эти игры сопровождающие... Ну я бы пошла тогда по магазинам погулять :-)))

    Хм...а если бы они вдруг начали выпивать, или, не дай Бог, любовниц домой приводить ?! Вот ужас-то где начался бы..
    Хотя нет, я бы это пресекла в зародыше. *храбрится*

    В общем, я - за. :-))

  • У меня их и так несколько.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Ну и как грится у семи нянек дитя без глазу
    Неправильно! У семи нянек - четырнадцать титек! (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Женится надо сразу на трех, одновременно.

    Назад в будущее...

  • Нет, ну ни фига себе…
    Она, значит, будет выбирать, а он потом мучиться?!!!
    :eek:

    Назад в будущее...

  • Она, значит, будет выбирать, а он потом мучиться?!!! ---------
    а почему должно быть наоборот?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Вот поэтому и надо сразу двоих-троих одновременно выбирать, чтоб мычились все вместе и никому обидно не было:)

    Назад в будущее...

  • боль у каждого будет своя.... ее на всех не разделить :eek:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Время все лечит, свыкнется-слюбится…

    Назад в будущее...

  • так ведь сначала покалечит!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Выбор есть всегда, в данном случае – уйти или остаться.

    Назад в будущее...

  • да... выбор есть... но не всегда правильный (это уже понимаешь когда время вылечит)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Со временем многое представляется в ином свете.

    Назад в будущее...

  • естественно... я об этом и говорю.
    Самое интересное знаю такую семейку на ВАСХНИЛе (это лет семь назад было), может быть они и сейчас вместе

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • ==естественно... я об этом и говорю==

    Что ни делается, то к лучшему.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: