Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Чувства и мысли при знакомстве

  • П е р е д сабжем - небольшая медвежья болезнь начинается и мандраж.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ну, это ведь зависит от того, с кем и для чего знакомишься.
    В большинстве случаев действительно никаких эмоциональных всплесков, ровно так.
    Но бывают (правда, все реже) варианты, когда как будто просыпаешься, как двигатель в машине заводится:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не знаю я. Не могу сказать. Но знакомлюсь одназначна с теми, кто знакомится со мной. Сама никогда не делаю первый шаг. Хотя понимаю, что неправильно это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в том - то и горе. что уже не заводится никакого мотора. все. перегоело что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ниче-ниче. Это временно все.
    Заведется, когда будет от чего, правильнее сказать, от кого.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Чтобы не разочаровываться потом, нечего заинтересовываться сразу. Лекарство от разочарования - придумано мной. ---------

    Глупость! Первое любопытство как выглядит, как говорит, как в это время смотрит на других.... и т.д.
    А уже потом разочарование очередное... в зависимости от ситуации

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Чтобы не разочаровываться потом, нечего заинтересовываться сразу. Лекарство от разочарования - придумано мной.
    Правильно!Полный пофигизм и апатия к противоположному полу!И боже упаси Вас проявить любопытство-какой там подвид "Шевелюги" обитает,"обыкновенная - шевелящаяся",или просто "обыкновенная..":миг: Только это и спасёт Вас от жесточайшего разочарования!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: