Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Перед сном, рецептик:

    Рецепт яблочного пирога (для мужчин понятным языком)
    Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
    Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
    Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
    Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
    Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
    Hарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
    Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

    (с) smb

  • В ответ на: Здорово! Я на прошлой неделе тоже сезон открывала. Правда на Ине, она теплая.:)
    а я еще ни разу не купалась. Мдя.

  • Муа-ха-ха. *мрачновато, впрочем*

    gameover

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Слушай, описание процесса впечатляет - ты почти приглашен на воскресное приготовление пирога для Апджона:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ку-ку!

  • 5 баллов! Рецепт - прелесть:улыб:

    ЗЫ: Всем здравствуйте.

  • Это не имбецил, это Я!
    Геймовер вон ставит всяких в-дрожь-бросающих-и-ужасающих-зверущек, а мне отчего нельзя? :ухмылка:

  • Очень уж рот удачно вышел. :спок:

  • О, млин... ладно, сейчас цветуёчек поставлю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Цветуечек-пошлость!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как там у Бунина было? Сравнение женщин с цветками - это... запамятовал! не пошло, какое-то другое определение...

  • Это надо целиком видеть. Вот.

    ... надо же меня так подловить... :спок:

  • Пусть Геймовер прикрепит котеночка( аж зажмурившись от наглости своей провокации).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я был неправ. Подсознание услужливо дорисовало слюну, стекающую из уголка рта. Мы видим, что на большой фотке слюны нет. "Оптический обман здрения!" (с) :спок:

  • Да ладно тебе! Хотя мне эта фотка тоже не нра-, есть же другие, в мульон раз лучше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Писарское, что ли? Сравнение...
    Помогите, заклинило. Это из "Тёмных аллей". Про художника в Париже...

  • К-к-к-кккакого котеночка?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пушистенького! ( взревев) Чтоб была не хужее людей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне просто нравится, когда люди умеют посмеяться над собой:улыб:значит с УШ и УПШ всё в порядке!

  • Не! Нам нужен кот, присевший на люке! Вернитевзад!

  • К-к-к-кккакого котеночка?...
    -----------------
    А вот этого! Очень красиво.ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Пушистенького - могу только селекционного ангорского кроличка! какого-нить из этих:))))))) Устроит?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мдя. Кормить такого кролика лучше поручать человеку с очень хорошим зрением :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не! куски узбекского хлопчатника не тянут!!!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А мыть - гекатонхейру :спок:

  • Кккакому хейру?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А один мой приятель сразу же озаботился вопросом, как же они спариваются:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это такой мужик, у которого сто рук.

  • И совсем нет обоняния?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наверное, им выстригают стрелочки на боках, навигационные. Голова -ноги.

    Специалист по связям с реальностью.

  • м а м а
    Геймовер, дорогая, шож тебя на экстрим-то тянет?

  • Очевидно - опылением. Пчёлки переносят пыльцу...

  • Ну какой экстрим ты углядела в цветочке, который висит вот прям щас?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • (записывает в блокнот) Геймовер - нарциссизм...

  • В цветочке - никакого. цветочек - нормальный. цветочек - скушный.
    Экстрим - кучка меха с ушами.

  • кучка меха с ушами
    -----------------------
    Это не мех! Это навоз, только не болел , вот и -мягкий, белый и пушистый:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну вот... нескушный долгопят - не нравится, цветочек - скушный... тоже не нравится. Ну а девочки, что ты предлагала как-то, - это однозначно мне не нравится:) Хоть вообще картинку убирай:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне все нравилось, кроме кота на люке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а пьеро!
    такая аватара была... ну вот прям для тебя.
    И плевать на тех, кто вспоминает презервативы. :спок:

  • Не будем ломать традиции. Все, кто привык к Ночному, для вас.(Я думаю, хомяки не будут в обиде, хотелось бы надеяться).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а о чем говорить когда не о чем говорить?(с)
    гур-гур
    пгока осадочек не уляжется, ничего внятного в этом топике не будет, ИМХО... так что Ваши "Двери" временно вне конкуренции. мои поздравления :ухмылка:

  • Ну как не о чем, Например, о том, что моим "Дверям" не страшна конкуренция..так как они вне её, поскольку не за тем заведены были..
    А уход Хомяков, также досаден, как и Бурин..Я вообще не люблю провожать, даже тех, кто уходит по "собственному хотению", а уж "по щукиному велению" тем более..
    Давайте, хоть вечер, оставим на доброту..хватит и дневных баталий..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ночь на доброту... ну, может быть... если сможете обойтись без карамели и "жутких розочек" :ухмылка:
    встречное рацпредложение - давайте уже хватит обсуждать случившийся тройственный уход? ну, случилось, ну, перегрызлись, ну - ушли. мир перевернулся? - нет. на связь с ними выйти - не проблема, "Дневники" открыты для комментариев, - если уж так хочется публичности беседы (хотя конечно круг наблюдателей поменьше), почту и аську тоже никто не отменял... захотят - вернутся...

  • Без карамели...нет не смогу..обожаю этот запах!! А вот без розочек вполне, даже легко.
    И уход не буду больше обсуждать..самому уже "устало" от этого..
    К слову, дневники сегодня совсем не работают почему-то..глюки какие-то там.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: а пьеро!
    такая аватара была... ну вот прям для тебя.
    И плевать на тех, кто вспоминает презервативы. :спок:
    Так-так-так... в чей огород камушек?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: