Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • В академе открывать турфирму беспонтово...

  • Таня, мое знание о количестве турфирм выражается словом "несколько" :). Есть смутное ощущение, что дефицита этой услуги нет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :улыб:хе-хе:) ну да, с компом у него пока туговато, а мне лениво было лезть и потом, одно дело написано, другое реально функционирующие фирмы. Понимаете?:) Потому и спросила очевидцев-аборигенов:)
    С другой стороны, не он же будет за компом сидеть, при наличии опытного, думающего и хваткого менеджера умения урководителя фирмы весьма второстепенны в этом бизнесе. Важны связи.
    Спасиб:) Скажу, что их там много:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "В академе открывать турфирму беспонтово... " - примерно то же самое сказала и я:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • НА такое простраснтво "несколько" - это очень емкая, почти исчерпывающая характеристика, Женя:)) Спасиб:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • очень беспокоюсь за Паскаль. Как она?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А шо с ней?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пока ее в аське нет, значит, еще не вернулась. Не волнуйтесь, процедура стандартная, вчера ночью мы расстались на очень оптимистичном ее настрое, я ей рассказывала смешные истории про то, как моя семья обожает делать именно ЭТУ процедуру в руках моего родного брата-хирурга:)
    Все будет хорошо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Боже ж мой! Люди вилки глотают, без всякой анестезиии! А тут вкусный круглый шланг!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепи-джан, а чего это ты в команду ездила? тебя разве повысили? поздравлять что ли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Куда меня повышать-то? Как известно, в нашем бизнесе вертикаль крайне слаба, буквально двуступенчата. Нет, такая вот, низенькая ездила.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дык, я ей про то же говорила! А она: ой, ой, ой:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ничо, ничо...Там, в крепких руках, не забалуешь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ммм... А я уже обрадовалась. Хотела воскрикнуть УРА!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не...я не рвусь на вторую ступень, отнюдь и весьма. Как-то 90 процентов рабочего времени, проведенного в командировках, не привлекает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • да и ладно. ))))) я знаю, где ты живешь )))))) мимо ехали ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НЕ скажи, я, примерно представляя темперамент Паскаль, очень опасаюсь за пальцы эндоскописта:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Продолжаю удивляться-все все про меня знают. Вот казалось бы -бронзовой доски на фасаде нету-это раз. Драйвер твой меня терпеть не может-это два. Так нафига он про меня повествует? Я ж молчу про евойные интерьеры...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи. Пеппи!! Ты должна помочь мне как специалист!! Я не знаю твой размер ноги!! *в отчаянии* Я могу заработать страааашный комплекс неполноценности среди остльных весьма осведомленных товарисчей по партии!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а зубы? какие у Паскаль зубы? Темперамент без зубов - ничто!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и сама не знаю, Сахара! Зачем мне засорять голову знаниями о себе? Когда мне нужно, я просто спрашиваю окружающих :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :live:Слушай, преклоняюсь перед твоей житейской находчивостью! И сколько пустого пространства в голове от этого высвобождается! Клево.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Зубы у нее отличные:)))как у акулы в брачный период, так что, на самом деле, я бы на Вашем месте переживала за врача:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • пепа!
    Ты живешь в ельцовке - это озвучивалось неоднократно... ну и деревянная лестница на второй этаж... (тож сама озвучила)
    там, в ельцовке, не сказать, что б прорва мест, где можно организовать собственную деревянную лестницу с собственного первого этажа, на собственный второй...
    их можно легко перечислить, обладая двумя пальцами...
    конкретно номер дома - уже неинтересно, но если лестница организована исключительно твоими трудами праведными - все могут пойти и откусить - какой, на фиг, карьерный рост! Вас и здесь неплохо кормят...

  • я за этих врачей хронически переживаю. с понедельника по пятницу. а в субботу буду за Паскаль переживать. Имею право *психанула*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что ей делают за пять минут у хирурга? Я уже голову сломала...
    за пять минут можно зуб выдрать... ну, или гланды...

  • Ну, вольному-воля:)
    Че-то вы все и меня завели, блин...
    Сколько можно ходить-то уже, черт, надо было не слушать ее вчера и сходить с ней.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • в том то и дело, что я не знаю, что с Паскаль. Вот и переживаю. Отправили голубку к хирургу! хоть бы написала куда, знала бы кому мстить....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • -- на самом деле, я бы на Вашем месте переживала за врача:)):)) --

    А что, разве круглый вкусный шланг...кожаный? :шок:

  • То ли тоже публиковать свои передвижения по специалистам...шоб все переживали...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой, вы заболели, да?

  • ЖиСть - она ведь какая?*мерно пыхая самокруткой* То потухнет, то погаснет, то понос, то золотуха...Однако последней личностью, из анализа мочи которой делали шоу для масс, вроде был Сталин...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппа сама хоть кого замучит. А Паскаль - беззащитная!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И кого я замучила?*посверкивая бусинками любопытных глаз*

    Специалист по связям с реальностью.

  • кого-кого... хоть кого вон кого....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, Гуимплена, давай конкрЭтный список!

    Специалист по связям с реальностью.

  • их сильно много, во-первых. а, во-вторых, это ты специально делаешь, чтобы меня забанили за разглашение личных данных... ха-ха не выйдет замучить еще и меня! ха-ха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: .Однако последней личностью, из анализа мочи которой делали шоу для масс,...
    о! у вас уже и анализ мочи взяли? Да, видать плохи ваши дела...

  • У меня ничего не брали. Меня никуда не водили. Я тихо сижу в уголочке, никого не трогая....

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: У меня ничего не брали. Меня никуда не водили.
    (уважительно)
    сумели отбиться от санитаров?
    Круто!

  • Да она их всех знает санитаров-то!
    А я смотрю аншлаг на DVD, не пора ли и меня к санитарам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это что такое ! Никто не гуляет под дождем, все в ночном топике сидят, медицинские темы обсуждают ! Только у меня одной волосы до сих пор влажные:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А. Ясно. Тысячи замученных мною, буквально как тысячи паровых машин в гараже Карлсона...только их никто не видел, потому что они все взорвались...
    Да нужна ты мне, мучить меня...это я тебя интересую, а не наоборот...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ))))) купались, да?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага. а еще я дед мороз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Глумишься, да ? :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • неа.. просто надо мной небо голубое-голубое. вот и не могу понять, где ты промокла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Под дождем, где же еще. Вот сейчас опять полил:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • тьфу, тьфу, тьфу, так счастливо сложилось, что мне не приходилось исследовать это эмпирическим путем, мои знания носят сугубо гипотетический характер:) так что не могу утверждать с точностью.
    А пальцы, дык, как я понимаю, всегда есть вероятность, что их могут оттяпать, если их суют куда не следоват:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так!
    Вчера я, будучи в состоянии практически натурального психоза, обратилась к народу с просьбой о добром слове.
    Кроме Сахары ничего доброго ни от кого не услышала. А сегодня опомнились, да? И поглумиться решили!
    А я вот выжила! Всем назло. Вот так.
    Сахара, не боись. Жив остался эндоскопист. Он меня, кстати, полюбил сильно, т.к. я была кроткая и послушная. И все мероприятие благополучно завершилось за от силы 2 минуты.)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: