Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

а вы не ждали нас, а мы приперлися..

  • вы любите ходить в гости?
    а к себе гостей часто приглашаете?
    а вы в гостях и гости в вашем доме-это церемония, ритуал-или так проходное событие(событие ли ?)
    и вы на это вниманиене обращаете?
    а визит без предварительного согласования-это моветон или само-собой разумеющееся?
    а забежать без приглашения "на пять минут" практикуете?

    *навеяно разговором в асе*

  • Незваный гость хуже татарина. :улыб:

    .

  • Ты за что так к татарам?! :death:
    Незваный гость лучше ... :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • когда был в школе и универе - никогда не договаривались. Во-первых, домашних телефонов почти ни у кого не было, а во-вторых, люди были легче на подъем и не такие озабоченные, и это не считалось дурным тоном. А теперь удобнее договариваться, чтобы не нарушать чужие и свои планы.

    The truth is out there...

  • Я тут не при чем! Это глас народа, типа поговорки такой. :улыб:Наверное еще со времен татаро-монгольского ига повелось.

    А вообще я не люблю незваных гостей. Я в свою берлогу заползаю для того чтобы отдохнуть от бесконечного общения и предпочитаю время дома проводить в компании хорошей приятной музыки или интересной книжки.
    Сам тоже без предупреждения не хожу.

    .

  • Хожу в гости только по предварительному звонку. И ко мне так же.
    Хотя есть люди, которым, если бы пришли незванными, все равно была бы рада. Но их очень мало.
    Если кто-то другой придет без приглашения - тяжелое испытание. И не выгонишь - моветон.:)
    Вообще, в дом допускаются только самые близкие, поэтому никаких проблем до сих пор не было.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: вы любите ходить в гости?
    люблю.
    не в принципе, а к тем, кого хочу видеть.
    В ответ на: а к себе гостей часто приглашаете?
    достаточно часто. опять же, далеко не всех.
    В ответ на: а вы в гостях и гости в вашем доме-это церемония, ритуал-или так проходное событие(событие ли ?)
    ничего грандиозного, но гость - это святое. Его комфорт - прежде всего.
    В ответ на: а визит без предварительного согласования-это моветон или само-собой разумеющееся?
    для крайне ограниченного круга людей - нормально. Остальные - конечно моветон.
    В ответ на: а забежать без приглашения "на пять минут" практикуете?
    никогда.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • А я и в жизни, такой же придурок, как на борде.У меня двери настежь!
    Если друзья вломятся в три ночи без звонка и предупреждения, они всегда найдут пристанище в моей берлоге.
    Не люблю, наоборот, официальных визитов и обязательных программ. В гостеприимстве главное экспромт и доброжелательность! ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ненавижу гостей. Никто и никогда не приходит ко мне. Это возможно только для одного-двух людей в мире. И то им даже в голову не придет, прийти ко мне без предварительного звонка. Я также не приду ни к кому ни с того ни с сего. Есть мобильные телефоны, всегда можно созвониться, чтобы ни ставить в неловкое положение сторону гостепринимающую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы моя "обратная сторона". :ха-ха!:
    Рак- отшельник:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: