Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

место и время нашей жизни

  • Бывает ли у Вас ощущение, что Вам надо было родиться в другое время и в другом месте? Скажем, 1000 лет назад в Италии или через 200 лет в Китае? Бывают ли "воспоминания" или сны, где Вы реально видите себя в другой стране, говорящим на другом языке и т.д. Есть ли ощущение, что нынешнее место обитания - не Ваше родное?

    The truth is out there...

  • эт на эзотерический надо...

    Bird ! I love to hate you !

  • . Есть ли ощущение, что нынешнее место обитания - не Ваше родное?
    ------
    ага .
    с 1994г. не покидает меня это ощущение..
    это лечится, доктор?)

  • годы 60-е в России. бла-бла-бла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 70-е :eek:

    Да злой я

  • В ответ на: Есть ли ощущение, что нынешнее место обитания - не Ваше родное?
    Это да. Я давно говорила, что в год, когда я родилась, была очень высокая рождаемость и, очевидно, на верху, в запарке, перепутали и распределили двух девочек в не те страны.
    Где-то в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе живет сейчас девушка, страдающая по русским березкам.)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Неа, я довольна и местом и временем, вот только средней продолжительностью жизни недовольна, а вообще-то хотелось бы пожить в будущем.

  • ну, в целом обидно, что не увижу экспедицию к марсу...
    а в отношении места - земля меня категорически не устраивает... есть добрая дюжина "литературных" миров, которые устраивают меня намного больше. А кого это волнует? (горестно)

  • а почему тебе кажется, что твое место в одном из мегаполисов США? Как вообще понять разницу между желанием жить там и ощущением, что это - твоя истинная родина и твоя судьба?

    The truth is out there...

  • Если ты здесь и сейчас живешь, значит ты и нужен тут, и сейчас.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мегаполисов во всем мире тьма, а тянет именно в Штаты. Может быть я там жила, в прошлой жизни.:)
    Их язык мне дается легко, менталитет близок до невозможности. Ну и какое-то внутреннее ощущение, что мое место - там.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну до первой экспедиции на Марс уж точно доживете. Так что увидите :ухмылка: А какой литературный мир вам более близое?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • (гордо и предсказуемо)
    Ехо!

  • Вот почему то был уверен в таком ответе :ухмылка:. Мне этот мир тоже очень нравится, но чтобы уверенно в нем чувствовать уж очень сильными магическими способностями владеть нужно. Мне гораздо ближе мир Хольма ван Зайчика.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если ты здесь и сейчас живешь, значит ты и нужен тут, и сейчас.

    Ты - фаталист и веришь в реинкарнацию?
    Выбираем ли мы наших знакомых, или это судьба нам их даёт?

    The truth is out there...

  • Мне этот мир тоже очень нравится, но чтобы уверенно в нем чувствовать уж очень сильными магическими способностями владеть нужно.

    (гордо) не лаптем щти хлебаем, кое-что могем!
    И потом, я же не прошу десантировать меня в центр битвы при Кухутане!
    мы и пешком у ближайшего трактира постоим... а может даже туда зайдем...:улыб:

  • Я твердо уверена, что все люди, которые встречаются на нашем пути, для чего-то нам нужны.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: