Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Впечатлительным не смотреть.

  • http://www.nnm.ru/imagez/gallery/index/1119340078_i_2119_full.jpg

    Очумелые ручки, блин.
    И мозги:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • гон))
    как заставить мух лететь в одном направлении ?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а вот именно так.
    приклеить!
    *смеялась*

  • В ответ на: гон))
    как заставить мух лететь в одном направлении ?
    а их надо накурить перед полетом...

    Bird ! I love to hate you !

  • я тоже)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Класс!!.. захотелось самой сделать...
    только чо потом с мухами то делать, когда они налетаются??? :а\?:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Эээ...
    Главное - чтобы Гринпис не узнал...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • загнать в ангар

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Замечания:
    1. Необходимо после заморозки мух взвесить, а после разморозки тщательно просушить каждую феном во избежание лишнего груза.
    2. Не хватает пары двигателей на стабилизаторах, а без них смолет будет летеь только вверх.
    3. Двигатели на концах крыльев лучше расположить по направлению перпендикулярно от фюзеляжа для большей устойчивости конструкции в воздухе.
    Спасибо.

    з.ы. Мухи уже в морозилке :хехе:

    Los

  • что - что...
    есть!

    what do you want?

  • А может для них санаторий из спичичных коробков построить... для героических летчиков-мух, страдающих заболеванием ног?)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ты что!!!...отравиться ж можно...у них же все лапы в клею!!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • эээ... можно лапы в клею и оставить

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • эээ.. в смысле.. лапы в клею.. клей на самолете... а мухи в санатории.. УЖАС КАКОЙ!!!!... это ж сколько микроскопических протезов нужно будет сделать!!!!!!.. да .. действительно... все таки придется их есть!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: эээ... можно лапы в клею и оставить
    Оторваааать!
    *радостно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да, и крылья тоже.. потому как запылились они..в полёте

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • И крылья оторваать!
    :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *угрюмо*

    и головы...а остальное - сЪесть

    what do you want?

  • Я все сделал по инструкции, по мухи почему-то не разморозились... Че делать-то?
    Спасибо.

    Los

  • буэ....

  • нееет!
    есть - радостно
    в обязательном порядке

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Облизать
    *серьезно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • прикольно )))))
    и вправду самой сделать такой самолетик захотелось))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Мне в голову пришел один нюанс...
    Чтобы точно взлетел - двигатели должны быть мощные
    читай - крупные
    как ловить ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • на живца

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а если вместо мух преклить зверя поркупней?
    ос там каких-нить, или оводов...*мысли вслух*

  • ну если тот был "тушкой"", то так на ил потянет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а точнее на ЖИВЦО. :спок:

  • Дело говоришь!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это хто такое будет ??? :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ты в смысле на гов... ну то бишь?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • о!
    ил-это уже интересней.
    а если в нижней части самолетка приклеить мушек-дрозофилок (гы!))))) так это пишется?)
    будет пассажирский авиалайнер))))))))))))

  • Туплююю к вечеру :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: