Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • сдела тест реально, мне сказали, что я - достойный человек )))
    потом в связи с вашими комментами сделала нереально - так, как если бы я никогда не врала совсем
    опять сказали, что я достойный человек

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Стало быть, достойный человек виден насквозь даже компьютерному тесту:)
    Тест довольно примитивен, особенно расклад ответов:)
    меня бельше позабавили сами вопросы, как опредилитель и варианты ответов:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • мне сказали, что вру всегда по делу и уместно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я помню (читала) про ваши подвиги с дорогими духами и проч. на ниве коммерческой деятельности )))
    да, вполне по делу, тут не поспоришь ))))

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Вы "не настолько занудны", чтобы не рассказать вашему партнеру о вашем вчерашнем рандеву за его спиной, тем более если он сам не спросил :" А не ходил ли ты в ресторанчик с другой дамой, милый?" Ведь умысла не было скрывать- спросила бы ответил бы честно, не спросила- сама виновата,надо было на курсы телепатии сходить.
    Да вы- верх словесной изворотливости, только так двуличностью от всего этого несет..
    имхо


    Послушайте, а Вы сами как себя поведете в данной ситуации? Принимая во внимание и то, что Вы про себя писали: "Я лживый до мозга костей - смотрите первый пост топика". (с)

    Вообще, тема топика, имхо, давно исчерпана - она закончилась Вашим же постом о субъективности восприятия/оценки. Неужели так хочется и дальше переливать из пустого в порожнее...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Послушайте, а Вы сами как себя поведете в данной ситуации? Принимая во внимание и то, что Вы про себя писали: "Я лживый до мозга костей - смотрите первый пост топика". (с)
    ------------------------------
    Вы все фразы , сказанные с иронией воспринимаете, как абсолютную истину?
    ------------------------------
    Вообще, тема топика, имхо, давно исчерпана - она закончилась Вашим же постом о субъективности восприятия/оценки. Неужели так хочется и дальше переливать из пустого в порожнее...
    --------------------------
    Ну видимо хочется, раз Вы все еще сюда пишите.И не Вы одна.
    Вас администрация уполномочила топик закрыть? или это собственная инициатива.?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А Вы видите где-то предложение топик закрыть?.. Или Вы так вольно интерпретируете замечание, что раскрыть тему полнее не выйдет?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Господи! :ха-ха!:
    Вы действительно ЧУДО, Геймовер! Еще одно "буквоедское" замечание в мой адрес, и Я -Ваш навеки! :роза:
    Тем "исчерпаемых" природа не заготовила.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А Вы видите где-то предложение топик закрыть?..

    Я вижу. И не надо отрицательно качать головой и делать такие круглые от удивления глаза.

    The truth is out there...

  • Вы все фразы , сказанные с иронией воспринимаете, как абсолютную истину?


    Ага, тут вообще все за чистую манету принимают.
    Делят всех на наши и не наши.
    На черное и белое.
    и т.д. и т.п.
    А еще все поиском умеют пользоваться, и в случае чаго тебе припомнят все твои высказывания!
    Ага тема рулит.

  • Хто это? :eek:
    Стича! Ты зачем "переоделась"?!
    (высказанное предположение в доказательствах достоверности не нуждается за отсутствием оных :ха-ха!:)

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вот еще.

  • Скажите, а Вам когда по телефону звонят, Ваша первая фраза "Стич, это ты?!"?

  • Нет:улыб:Обычно я здороваюсь и только потом понимаю, звонишь ты и кладу трубку.
    -------------------------

    Геймовер права, пора прикончить тему.

    ТОПИК ЗАКРЫТ, ВСЕ УШЛИ НА БАЗУ.
    :спок:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну, напиши модерам, чтоб замок навесили, чё сразу рот затыкать? Я тебе счас позвоню, не кидай трубку, я не буду грязно материться, как обычно, обещаю.

  • Ну нет! никаких исключений! Давай,все, как всегда! :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: