Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Сколько ты ее пролюбишь.

  • Вопрос мужчинам. Если вы Любите девушку, она вас Любит по-насоящему. И ты хороший, и она хорошая. И все замечательно. Но случилось так, что она разлюбила. Сколько ты еще ее пролюбишь, и что вообще будешь делать?&

    tigr_@mail.ru

  • Полгода, но помнить о ней наверно всю жизнь. Что делать? Постараться внушить себе, что так ей лучше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посмотри топик "психология микроволновки" на психологическом. Там была моя "рецептура", разумеется, далеко не универсальная.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Значит, не по-настоящему любила. Трудно что-либо посоветовать, в такой ситуации не был. Попробуй уйти в запой на неделю. После него проблемы с девушкой уйдут на второй план. Спасибо.

    Los

  • у меня просыпается агрессия, и все проходит ....

  • Если была такая Любовь, да еще по-настоящему - куда же она пропала ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ты думаешь Такая любовь обязательно вечная?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • И вообще... Любви нет в принципе. Есть страсть, влюбленность, секс, интерес и т.п. Но все вышеперечисленное надоедает, такова уж человеческая природа. А любовь в классическом понимании существует только в книжках и мексиканских сериалах. Все остальное - миф, идея, навязанная человечеству с целью тотального контроля. Попробуй НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ (кроме себя, разумеется) - и все будет гораздо проще!!
    Спасибо.

    Los

  • Утешаться поговоркой "Если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вопрос мужчинам. А вернуть?? А понравиться снова?? А встретиться с соперником.

  • Вопрос мужчинам. А вернуть?? А понравиться снова?? А встретиться с соперником.

    А смысл? "В одну воду не войдешь дважды" (с)
    Снова понравиться нельзя. Скорее, она или просто пошлет тебя подальше, или начнет использовать. Встреча с соперником может повлиять на отношения с соперником, а не с девушкой. Нельзя оживить труп, а ушедшая любовь и есть остывший труп. Если она ушла, значит, всё кончилось, и пришло время ее забыть, успокоиться, жить дальше и искать ту, которая захочет быть с тобой.

    The truth is out there...

  • ...вы о чем леди & джентелмены?...какая нах любовь?...
    ...на сабж: ...ну а если такое случилась и она отвалила...да и забить на это, ведь мы не в пустыне, где с выбором никак...а похлеще чем на базаре, выбирай - нихочу, и вперед в люлю и трах трах трах...

  • Может челу надо не для люли, а для души ?

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • а как душа без люли?

  • а кто сказал - без ? :миг:

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Ну я после сабжа , чрез 5 лет замуж уговорил.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: