Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • И я о том же! Тот, кто способен видеть ДУШУ, на морде не циклится.Ну а не способен..пусть получает пустоту, в глянцевой бумажке.
    Хотя ,иногда уроды на морду бывают офигительно прекрасны.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • всё равно девки его любят, аж до судорог.
    Странно, а вот, чтобы возле откровенной уродины мужики все время крутились, я чего-то не припомню...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Уродина - на лицо, или?..

    Знаю я пару девушек, учились вместе - по мне так на морду были страшнее атомной войны, но фигурки такие, что закачаешься - и вполне мужички вокруг них крутились, очень даже... Мож думали, что такие легче дадут - ну не с такой же физиономией кочевряжиться :-)

  • тоже знаю пример... учились вместе...
    она - страшненькая, он - оч симпотный статный умный парень...
    вместе, уже лет 7, всё окей)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • У нас по генетике иначе приоритеты расставлены..нам у девок бы поучиться "зоркости сердца".
    И.Ефремова с его теорией притяжения к "красивостям" помнишь?
    Ну там типа , " длинные ноги позволяют ей легко убежать от нападающих, и спасти потомство, если она беременна"..и прочая.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Вроде бы была такая поговорка "что не с лица пить", но может быть я и ошибаюсь. И потом, ведь все субъективно, одному кажется страшнее атомной войны, а другому - милее нет :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уродина - на лицо, или?..
    о мне так на морду были страшнее атомной войны, но фигурки такие, что закачаешься

    Это еще терпимо, на любителя, как говорится. А вот была у меня однокурсница - ростом ну 1.40, не выше, фигура чисто мужская коренастая и мускулистая, низкий лоб и выдающая нижняя челюсть... Чего-то не заметил роя кавалеров.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да-да, я вас обоих понимаю, лицо можно и платочком закрыть, или вообще сзади пристроиться, главное фигура :-)

  • :улыб:да ладно:) Рада, что ты выжила:)) В два приема ломом не уговоришь, млин:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А вот была у меня однокурсница - ростом ну 1.40, не выше, фигура чисто мужская коренастая и мускулистая, низкий лоб и выдающая нижняя челюсть... Чего-то не заметил роя кавалеров.

    А ты попробуй припомнить -не крутился ли рядом какой-нибудь волосатый чувачок с женской фигуркой и ростом эдак-1.60?:миг::ха-ха!:

  • Я? После Сатуры?:))) хе-хе:)) ему понравится такой расклад:))))
    Много будете знать - скоро состаритесь:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не крутился ли рядом какой-нибудь волосатый чувачок с женской фигуркой и ростом эдак-1.60?

    не такой уж я был и волосатый, титек у меня не было, и рост 1.65

    The truth is out there...

  • чем дальше, тем рост все меньше и меньше... ))

  • дык это без ботинок

    The truth is out there...

  • Странно, а вот, чтобы возле откровенной уродины мужики все время крутились, я чего-то не припомню...
    --------------------------------------------------------------------
    Хихи. Да кучу примеров знаю: особо выдающийся - была у нас на смежном потоке девочка Мафа (это она так представлялась, ибо сильно шепелявила), женщина-ботаник, если в силах такое представить. Так вот, она этих сходных ботаников меняла, как перчатки, особо было интересно, спустя несколько лет, узнать, что она развелась с первым мужем, от которого имела трёх(!) детей, т.к. её отбил после долгих страстных ухаживаний очередной воздыхатель.
    И фигура там была квадратная, и лицо с обложки журнала "Крестьянка" образца 1979г.

  • лицо с обложки журнала "Крестьянка" образца 1979г.
    Ну вот, классическая советская тиотка, да еще и как с обложки журнала. А вот когда лицо с картинки человека с каменным топором из учебника по эволюции, тут уже проблема. Тем более, сейчас, когда имидж - почти все.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Там кто-то сказал, что лицо можно и наволочкой прикрыть.
    Всегда думала, что имидж - нечто большее, чем морда. Продуманный цельный образ, по-хорошему. Начиная с одёжки))))

  • Там кто-то сказал, что лицо можно и наволочкой прикрыть.
    Ага, а можно еще выпить столько, сколько надо. Только ведь после такого количества алкоголя чисто физиологически уже ничего не получится...

    Всегда думала, что имидж - нечто большее, чем морда. Продуманный цельный образ, по-хорошему.
    Это понятно, но вот как сделать имидж привлекательным с таким лицом - у меня реальных вариантов чего-то не находится. Разве что стать жутко умной, талантливой ораторшой и гипнотизеркой...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • блин, читала я такой роман... лет 20 назад... вот все в голове вертится какой-то отрывок, но что это - никак вспомнить не могу...
    она была принцессой. Кажется итальянской (там в средние века был период, когда этих принцессок было как грязи) страшной, толстой жабой. Он (убей не помню кто... кто-то юный и восторженный) ее полюбил, вообразив, что за этой внешностью чудовища непременно должно скрываться пылкое сердце, страждущая душа, светлый ум... жил с ней, любил ее... а потом понял, что никакая она не заколдованная жаба, а просто жаба. И удавился. Или удалился... блин! Не помню нифига... что ж это я читала, а?

  • Дивная перспектива!!!
    Судя по Вашим стонам, муж Ваш приговорён....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: