Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • наверное медицинское образование сказывается...
    я бы вот ни за что не стала трогать кишки у человека...
    я даже кур потрошу через тошноту...
    или там - катетер какой0нибудь вставлять...
    а может наоборот - в медики только небрезгливые идут

  • Не...мне не понять...Чем, скажем, гипотетическая одноногость мешает доверительности?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Красивущий!
    И даже там, где орет он - все равно красивее всех остальных на заднем плане.
    Да ведь? Ниче они не понимают в мужской картиночной красоте.

  • Я очень брезгливый от природы человек.
    Но в работе это все задавливается на раз. Поскольку не до моих сантиментов.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понимаем. Красивый - Питт, Депп, Траволта. Кейдж ничо.
    А если брать типаж Лоу, то МакЛахлен выглядит в сто раз лучше.

  • между "некрасивый" и "уродливый" - расстояние как отсюда до луны. Причем пешком.

  • +++Не...мне не понять...Чем, скажем, гипотетическая одноногость мешает доверительности+++

    Чем...почему....

    Потому что, как мне кажется, любой мужчина/женщина всегда подспудно, в душе готовы на интимный контакт с собеседником. Всегда.
    Мне так кажется.
    Отсюда и душевность и доверительность. Именно поэтому.
    И потому что у КАЖДОГО глубоко в душе живёт надежда на то, что совпадение мелодии душ окажется полным совпадением, как это ни смешно :-)))

    *приготовила тазик для порченных помидоров*
    *думает - обрежу, сварю лечо, чего добру пропадать-то*

  • Да нуюююю...Для меня это была бы не надежда, а -угроза:).

    А лечо-штука хорошая, как наваришь, зови в гости.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Потому что, как мне кажется, любой мужчина/женщина всегда подспудно, в душе готовы на интимный контакт с собеседником. Всегда.
    Мне так кажется.


    Неправда. Я с тобой не готов. Да и ты, вроде обещала, даже на одно поле не садиться :спок:

  • > правда же, отношение к собеседнику бы в корне поменялось, ага ?

    Конечно, поменялось бы.
    Стала бы более внимательно фильтровать его тексты, делая скидку на понятные комплексы, и категорически не допустила бы контактов в реале, а возможно и вовсе прекратила бы общение. Зачем мне оно, если требует повышенного уровня внимания к человеку, который мне никто...

  • Пушкин, помнится, на вкус современников был весьма некрасив...*отвлеченно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Экзотика. Обезьяна говорящая. Да как! :спок:

  • Это я о том, что гоняясь за красотой, в качестве главного качества собеседника, можно гения нечаянно сменить на пригожего Васю Пупырышкина...И самого себя -обокрасть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • > мне кажется, любой мужчина/женщина всегда подспудно, в душе готовы на интимный контакт с собеседником. Всегда.
    Мне так кажется.
    Отсюда и душевность и доверительность. Именно поэтому.

    Сильно сказано :-)
    Хотя, глупо отрицать, что поправку на пол собеседника делаешь всегда.
    Означает это готовность к контакту?.. Не уверена... Иногда наоборот - готовность отшить :-)))

    А доверительность - да сто раз уже обсуждали этот вопрос - она потому, что это потребность, в понимании, общении, хоть каком-то... просто не можешь иначе. Вне зависимости от пола собеседника.

  • > Скажите, а Вы к ним не принюхивались?

    Мэдамм, кто научил Вас сморкаться?
    На нашу голову...
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++а возможно и вовсе прекратила бы общение. +++

    В большинстве случаев так и бывает...
    ...всё остальные отмазки - слова "в пользу бедных"....

    Ты часто говоришь моими словами, которые мне не под силу сформулировать...мдя.. :-)

  • Ну извини, что я тут наговорила в пользу бедных...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Первое время коробит от вида человеков с катетерами на пазухах носа.
    Через день их просто перестаешь замечать...
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Именно что! "Человек привыкает ко всему" (с)

  • ...а я бы тебя даже с катетером в попе переваривала бы...

    *задумчиво*

  • К красоте - тоже. Глаз "замыливается".

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что Пушкин?..
    Великий талант, что ли?
    Проза его никакая, а стихи, ну... Стихи вообще отдельный разговор, это скорее тип мышления такой, структурированный, внутренний ритм, и т.п. Кто сам писал стихи, знает, что это несложно.
    В стихах вообще все просто - взять хоть бы Евгения Онегина - ценю огромный труд автора, но перепиши его прозой, и что?.. Да ничего. Начало получаться стихами, и пошло-поехало...
    Помню, я как-то одно школьное сочинение написала онегинской строфой - приколоться захотелось. Хотя, по приколу такой объем, как у Онегина, не напишешь, ну так и Пушкин его написал не за неделю, помнится... Когда его перло, тогда и писал, очевидно.

  • А я и не спорю.

  • "Пушкин - пушкински велик!" (с)

    Закос под Пушкина, однако, не есть Пушкин. Это даже мне понятно, хоть я слабо говорить великий руский езыка!

    А вообще, Пеппи вроде про то, что он девок успешно клеил...

    Исправлено пользователем BuTbKA (18.06.05 21:00)

  • А что - Пупырышкин? По всей видимости, раз мы все знаем, кто такой Пушкин, но не знаем, кто такой Пупырышкин, Пупырышкин был куда большее "ничто":). Речь идет о собеседниках: Пушкин был образован, талантлив, с хорошим чувством юмора, душа общества. Но -некрасив. Пупырышкин был красавцем, но был -Пупырышкиным.
    Лично я беру в собеседники Пушкина:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не девок! А был интересным в общении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, да велик, велик, кто бы спорил. 10 томов, подумать только...
    А что баб привлекал - всем читать про ранговость, кто еще не читал... Генетика.

  • Вообще-то 3. Средних томика. А 10 - тощих с письмами и проч.:улыб:То ли дело Гёте. Вот где матёрый человечище! :ха-ха!:

  • > Речь идет о собеседниках: Пушкин был образован, талантлив, с хорошим чувством юмора, душа общества. Но -некрасив. Пупырышкин был красавцем, но был -Пупырышкиным.
    Лично я беру в собеседники Пушкина:)

    Полагаю, в обществе он в достаточной степени примелькался, чтобы на его пресловутую некрасивость кто-то обращал внимание. К тому же, судя по всему, он по поводу ее особо и не комплексовал.

    А когда вдруг оказывется, что виртуальный собеседник страшен, как смертный грех, тут сто раз подумаешь, чего ему надо, если фотку прислал...

  • Да, поди, в ответ на просьбу прислал. Не самочинно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • С просьбой все понятно...

    А если сам, тогда как?..

  • Не знаю, даже. Непонятно, зачем фотография, если не планируется переход в реал.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Должно быть, он планирует.
    А дама посмотрит - и уже не планирует :-)
    Но и общаться как раньше уже не хочет, и ясно почему - его цель ей стала понятна и не нужна. По-другому общаться - пожалуйста.
    Так что отношение меняется, по-любому. И, кстати, не факт, что к худшему. Если оба договорятся (или обоим станет ясно и без разговора на эту тему), что их общение - чисто виртуально, и при условии, что товарищ совсем уж не урод, а просто не нравится внешне, ну бывает же так, тогда может получиться и вполне полноценное общение.

  • А по моему это вообшще не проблема, вам от него детей рожать что ли?

  • Я уже говорила - потому что не желаю уделять повышенное внимание общению с человеком, который для меня такой же как все собеседник, а придется, потому что с очень большой долей вероятности он сам по поводу своей неблагодарной внешности комплексует, и пришлось бы постоянно делать на это поправку.
    Если не комплексует - тогда другое дело.
    А вообще, меня в собеседнике, который имеет цель со мной встретиться, интересует больше не внешность (ну если только не урод действительно), а совсем другие аспекты - прежде всего мое собственное отношение к тому, что и как он пишет... И если мне не очень нравится это, плюс внешность не фонтан, тогда у него никаких шансов, даже если бы он остался единственным, от кого можно родить...

    Кстати, для этого общаться и не обязательно, в большинстве случаев достаточно лишь ноги раздвинуть.

  • Эх.... такое настроение пропадает.... Можно я пну вашу собачку ?!!

  • А можно ещё так, для полного контенту -
    "Дорогие девушки, если у вас маленькая грудь, кривые ноги и некрасивое лицо, вырубайте леса - мстите природе !"

    :-)

  • ВАМ можно - ВСЁ !!!! :-)))))))))))

    Боже, какие подарки в моём топике....нет, определённо, вот свезло, так свезло !!

  • Ну допустим, с грудью и ногами у нас, девушек на пятидесятом году жизни, всё ОК, но всё равно, пойду-ка я в лес !!

    (сосредоточенно начинает ломать сухостой)

  • Признайся, ты Тигре фоту послал? :спок:

  • НЕ трогать КОРОВЬЕВА !!!!
    Руки помой !!!!!!

  • А кто? :спок:

  • Вы меня, конечно, извините, но нам, молодым людям, с трудом приходит на ум, где же это у вас, пятидесятилетних, этот самый ломаемый, пардон, сухостой...
    И вообще, а в лес вы зачем пошли, чтобы в городе не напугать кого сухостоем ?
    Или это, в лесу медмедики опять шубуршаться ? :-)))

  • гыыы :-)))

    (глупо расплывается в улыбке, не в состоянии врубиться в смысл слов)

  • Ну что Вы, Витенька, я ей ещё года три назад отправил видеокассету... результаты чего не могу расхлебать даже вот спустя... эхма... а Вы - фото-фото.... живые картинки - правят миром (ну или полуживые, как в моём случае) ...
    :-)

  • Ладно, так уж и быть...ЭТО Я - ПОСЛАЛА СВОЮ ФОТКУ !
    ВСё, Вы свободны как фанера над Парижем.

    (умильно смотрит на Коровьева, обмахивается веточкой)

  • Во-во ! Нечего меня трогать - я заразный !
    И вообще - могу в глаз плюнуть ! ядом !!!
    :-)))))

  • Ладно, так уж и быть...ЭТО Я - ПОСЛАЛА СВОЮ ФОТКУ !

    Я знал, я знал! Я даже поспорил! :спок:

  • офф
    А прикольно мне было узнать, что льва в Мадагаскаре озвучивал Хабенский :-)))))) После этого (на втором просмотре) я уже стала узнавать родные черты
    :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: