Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Невозможные возможности

  • Ести ли предел человеческим возможностям и физическим и моральным?
    Потерялась собака - пробегать в 12 ночи по кварталу 2 часа для хрупкого человека, который совершенно для этого не подготовлен -удивление.
    Погиб близкий человек - вынести удар и поддержать близких - восхищение.
    Где предел? Или его просто нет.

  • предел, конечно, есть. человек не может обходиться без кислорода... ну, дольше часа всяко не может.

  • есть. предел у всех разный

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • О, в состоянии стресса человек что угодно может сделать, лишь бы это было физиологически возможно.

  • В том то и прикол что физиологические невозможные вещи делают.

  • Да нет, обычные, просто такие, которые раньше никогда не делали, а тут измененное состояние сознания, ну и как известно "дурная голова ногам покоя не дает", или говоря другим языком, "дух правит телом".

  • > Где предел?

    После удара по ****м человек гарантированно некоторое время не может совершать героические поступки.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Поднять железобетонную плиту, весом пятьсот килограмм – это обычная физиологическая возможность. Или увидеть, как летят осколки от гранаты?

    Назад в будущее...

  • по ушам?

  • Предела – нет.

    Назад в будущее...

  • Что такое физиологическая возможность?
    Нарушить законы физики не выйдет, ага.

  • Ну, шаолиньские монахи удар по яйцам выдерживают, не моргнув глазом, или там йоги, которые по углям ходят да на гвоздях спят, да что там йоги с монахами - посмотреть на некоторых девушек, которые на таких каблуках бегают целый день, что меня только от одного их вида жуть берет, а они ничего.. Что у нас, прям такая разная физиология? Да ну... Не верю.

  • Какие, нафиг, шаолинские монахи? Если ударить по яйцам.. да зачем по ним, по печени хотя бы, например, то судороги непроизвольные и нокаут. И хоть тренируйся каждый день и бей себя по печени, ничего не поможет. Посмотрите бокс. А там ведь люди тренированные донельзя. Но пропустил удар в печень и валяешься поджав коленки к животу.

  • > по ушам?

    И по ним тоже. И от удара в солнечное сплетение.
    И после полостной операции...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Ну, шаолиньские монахи

    Не. Эт из разряда сказок.
    Если только их принудительно не оскопляли... :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Насчет печени не знаю, а по яйцам выдерживают, факт.

    А как десантники кирпичи ребром ладони колят, а... У них что - ладонь тверже кирпича, и заостренная? Да нет... просто обучены.

  • В кирпиче нет ничего удивительного, это действительно вопрос обучения. Так сможешь и ты и, я при определённой тренировке. Не нужна там заострённая ладонь. А вот удар по печени не выдержит никто. Это медицинский факт. Хоть ты скажи ему, что детей его казнишь, если не выдержит. Всё-равно не поможет.

  • Ну так всему люди учатся - и по канату с завязаными глазами ходить, да на каблуках тех же, но для кого-то все равно каблуки - это пытка, но когда надо будет - и на каблуках такое расстояние пробежишь единым духом, какое раньше и не снилось :-)

  • > Всё-равно не поможет.

    Ну верит человек - ну и пусть!
    Лишь бы нас не заставляла яйцами кирпичи колоть...

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • но когда надо будет - и на каблуках такое расстояние пробежишь единым духом, какое раньше и не снилось

    Это мы знаем из рассказов тех, кто по канату пробежал и выжил, а остальные?

    Как в анекдоте: почему рассказывают, что дельфины умные и толкают утопающих к берегу? Потому что те, которых они толкали от берега, ничего не рассказывают :ха-ха!:

  • Один мудрый человек как-то мне сказал: «Все дело в стереотипах, если ты искренне поверишь, что человек может летать – ты будешь летать…» - а он может очень многое.

    Назад в будущее...

  • Конечно, это вопрос веры.

    Или - когда мозги отключаются, тело может вытворять странные вещи.

  • Это была метафора. Летать человек сможет только в самолёте.

  • Или во сне, или по комнате, если в него кидаются чем-нибудь тяжелым.

  • Или приняв траву дъявола, ага.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: