Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я, как хомяк, против... (выборы на БЗ)

  • Почему -грозит? Я имею в виду, что "вступайте в партию ПРОТИВ " -это уже она и есть, война, персональная. Вот и интересуюсь, чем это он так раззадорил...
    А на слово "стайный" у меня ваще аллергия.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ну, на это фуфло на БЗ никто не поведется. Даже я знаю, что правильный ответ: нужно купить меридию вскладчину и тогда будет счастье.

  • Я не хочу Меридию.
    А в модераторы двигаю- Серафимма!
    И не спрашивайте, что со мной -а вот такая я вся внезапная!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну мало ли у кого и на что аллергия. Я не против Витьки как бзшника, а против как модератора. Почувствуйте разницу. И я не призываю угнетать Витьку, мучить его и всячески обижать. Я призывю не пущщать его в модераторы. Меня вполне устраивают ныне действующие модераторы. Я даже плохо представляю себе кто и что это. Поэтому они меня и устраивают. Хороший модератор, это тот о котором знают, что он есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот Лестор. Узко мыслите! Это ведь не с БЗ голосовать придут. А с моды и красоты например! А как запретишь? правильно - никак. Может еще устроим выборы, кто достоин участвовать в выборах? так мы до морковкиного заговения не расплюемся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На самом деле, Гуимплена, они должны были за разглашения тебя в тюрьму закатать! Это у них недосмотр вышел.
    А теперь -все, профукала ты свое криминальное прошлое и политическую карьеру на его основе! А люди...они смолоду по застенкам...им и быть модераторами,у нас так полагается, см. учебник истории.

    Специалист по связям с реальностью.

  • С моды и красоты придут голосовать только за модных и красивых. А у нас портрэтов нету...Где можно посмотреть на кандидата ГП?

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++А в модераторы двигаю- Серафимма!
    +++

    У Серафима нет интернета вроде уже как с месяц, какой из него милиционэр ?

  • А не важно! :eek:
    В смысле, результат не важен. Зато каков процесс!

    Специалист по связям с реальностью.

  • меня было нельзя. я была непредупрежденная и новенькая, что разглашать нельзя. и вообще я спать ушла. пришла, а мне говорят: а вас разве не забнили? а Витьку из-за вас забанили. с какого спрашивается квасу. Видимо уж очень он свою стайность проявил. До сих пор не знаю, что там произошло. Ничего-ничего я Лазуриту - душечку дождусь, этого узника совести. Тогда и поголосуем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что то не могу найти перевалкину фотку нигде. ладно. потом отсканирую. покажу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, пропал топик...

  • Так! Меня в модераторы! Онанимоуса в баню очень надолго. Вутьку и Гамплену беру в заместители. Криминальное прошлое – воробьев в глаз бил. Всем угодил?

    Назад в будущее...

  • А кстати, ты одна из приемлимых для меня кандидатур. Только появляешься ты редко.

  • Спасибо, Вить.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: я Лазуриту - душечку дождусь
    Да...Дух от нее и впрямь-тяжелый...
    Понимаешь, Гимплена, от этой самой Голубиты крика много! В децибеллах. Но голос-то все равно-один!

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп.
    Выскажу свое личное мнение.
    Я считаю, что выборы все же периодически должны случаться и, зная уже людей, мы имеем право выказать кому-то доверие-недоверие.
    То, что я сейчас скажу будет против правил, ну и фиг...
    Заявление, что Онанимус рвется , якобы, к власти кажется мне совершенно необоснованным.
    Я знаю этого человека гораздо дольше, чем нахожусь на БЗ, млин! О чем Вы говорите?!
    Не тот у него характер.
    Если будет голосование, со всей ответственностью заявляю: Я буду голосовать за него, потому что меня его стиль модераторства устраивает.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

    Исправлено пользователем sahara (17.06.05 05:05)

  • Юкки, извини, что пост кинула на твое имя, не туда пальчиком ткнула,он предназначался на первый пост, собсно. НЕ принимай на свой счет.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • > Я не хочу Меридию
    Ага, значит не хочешь худеть, значит все равно на свою фигуру, значит махнула на себя рукой - все понятно теперь :спок:

  • Какой рукой? Я ж буквально Венера!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Венера? а мужуки-то не знают!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужики-то как раз знают меня, безрукую...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А. а меня безногую. но чаще безголовую. Ладно пора работать. Витьке не быть модератором. и перевалке тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А. а меня безногую. но чаще безголовую. Ладно пора работать. Витьке не быть модератором. и перевалке тоже.
    А и не надо. Это ты у нас страдаешь графоманством вследствие незанятости и неприкаянности. Тебе надо в модераторы идти. И будет БЗ капец тогда. Тогда все вздрогнут.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Ну почему же :ухмылка:, может кое кто и с облегчением вздохнет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я знаю этого человека гораздо дольше, чем нахожусь на БЗ, млин!

    В самом деле?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • у каждого гения должно быть криминальное прошлое.
    LOL

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...Вообще да:) Это у меня склероз:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я не обижаюсь, я с тобой согласна.:улыб:
    Я, наоборот, в ужасе от того, что кто-то считает кое-кого "приемлимой кандидатурой"... Хотя я не против честных выборов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: