Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что делать, если не проходишь фейс- контроль?

  • Не тупите, а?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • в уме, методом устного счета

  • Блин, флеймоопасная тема....:миг:

    Кста, а если зарвавшиеся менты увозят просто не понравившееся лицо кавказской национальности?
    При этом игнорируя кой-каких зарвавшихся фулюганов?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну ты же понимаешь, если выяснится что с регистрацией всё нормуль - чебуреков отпустят))
    а фулюган под раздачу
    дуралекс))

  • Ась? чего? кто? когда?

  • Ну, блин, я-то думала,Вы какой-нють парапсихолог или что-то в этом роде. Уже на приём хотела записаться, а Вы...разочаровали меня....:хммм:

  • а Вы...разочаровали меня....

    больше всего в жизни pitovnik боялся именно этого

  • вы меня тоже разочаровали

  • >>> ну ты же понимаешь, если выяснится что с регистрацией всё нормуль - чебуреков отпустят))

    Это оправдывает зарвавшихся ментов?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а я-то почему? Интересненько!

  • А если с регистрацией все нормально, а не отпускают? Ась?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • конечно! И не сомневайтесь! Именно этого!

  • Это оправдывает зарвавшихся ментов?

    а в чём они зарвались?
    увозят на выяснение далеко не каждого)

  • А если с регистрацией все нормально, а не отпускают? Ась?

    встречный вопрос: - есть ли жизнь на Марсе?

  • Да делов-то. Если не пускают болваны, а все остальные как раз хотят видеть - позвоните всем остальным они за Вами выйдут и скажут болванам, что хорошо бы пустить такого желаемого гостя. а еще лучше позвонить хозяину заведения и сказать: Васьь, ну ты че в натуре... Твои бычары на входе МЕНЯ не пускают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >>> Если не пускают болваны, а все остальные как раз хотят видеть - позвоните всем остальным они за Вами выйдут и скажут болванам, что хорошо бы пустить такого желаемого гостя.

    Гы-ы-ы, такая фантазия вдали от реальности пропадает.... :ухмылка:
    Представляю картину: выходит несколько подвыпивших людей из бара/клуба и начинают заяснять охране на входе, что те неправы и что надо срочно пропустить их друга внутрь.
    Вам финал подсказать или уже сами догадаетесь?:миг:
    >>> А еще лучше позвонить хозяину заведения и сказать: Васьь, ну ты че в натуре... Твои бычары на входе МЕНЯ не пускают

    Не, ну если я с САМИМ ВАСЕЙ знаком, то уж весь фейс-контроль точно дружно закурит в сторонке как по команде....
    Тока я таких Васей немного совсем знаю, как ни прискорбно....

    О, вспомнилось!
    Нас как-то не пустили в Аквариум (так, кажется? :)). Так девушка как раз взяла и позвонила "Васе", вроде как хозяину.
    Почему-то ничего не получилось из этого....

    Так что не нужно с умным видом рассуждать о вещах, с которыми знакомы лишь теоретически....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Абсолютно с Вами согласн теоретически меня могут не пустить в клуб как не прошедшую фейс-контроль. Сколько раз наблюдала картину: подхожу к ресторану или клубу. Людям передо мной говорят: мест нет. Нам говорят: проходите. Это хороший фейс-контроль.
    Просто мне интересно, если Вы не знаете посетителей заведения, кроме парочки подвыпивших людей и хозяев заведения, то почему Вы делаете выводы, что не хотят Вас видеть только двое громилок на входе? Наверное, когда люди идут в клуб с заявленными правилами, то они вправе ожидать, что вокруг них не будет: очень пьяных, очень шумных, очень молодых либо очень старых, очень любых (если есть такие условия посещения данного заведения). Даже если владельцы условного заведения не хотят видеть у себя гостями обладателей черных ботинок - это их личное дело. И если Вы так дороги парочке подвыпивших друзей, то можно перехать в другое место вместе с ними. Еще можно открыть свое заведение и не пускать никого, кого пускают в заведения, в которые не пускают Вас. Не понимаю Вашей горячности. Ну не пустили и не пустили. Может их не устроил Ваш разрез глаз или длина брюк. Что злиться-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Балин, может мне в подпись зафигачить что-то вроде "Если Вам кажется, что я злюсь --- Вам кажется"?...

    Люди внутри по умолчанию не могут не хотеть меня видеть, ибо они меня еще не видели. Вот такой вот каламбур.
    А пара хренов с горы, стоящих на входе, считает себя вправе решать за них. Одно дело, когда они руководствуются "политикой клуба" (недопустимость спортивной одежды, к примеру). И совсем другое --- когда солнечной активностью или прогнозом погоды на завтрашний день.... "Гуляй. Я сказал."
    Вспомнить какой-нибудь Батиссо в определенный период.... бр-р-р....

    В общем, как обычно, "истина где-то рядом"....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: