Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • ну достал....
    только что в очередной раз мерзко вянькал мобильник одного из сотрудников, оставленный им на столе. Причем старый сименс без полифонии с самой идиотской пиликалкой...
    пилили пили пили пи пи............
    пилили пили пили пи пи............
    пилили пили пили пи пи............
    пилили пили пили пи пи............
    как тактично объяснить человеку, что мобильник должен быть мобильным?
    то есть носимым с собой..
    в кармане, на шее, в ж....е в конце концов...

  • Хм... Возможны варианты:
    1. Засунуть мобильник в то место, в котором вы считаете ему самое место.
    2. Случайно смахнуть со стола, да так, чтобы он развалился на части...
    3. Можно на него кофе пролить, если это ваш стол...
    4. Можно принести кувалду и демонстративно еб... всмысле ударить по телефону на глазах изумленной публики
    5. Можно в конце концов просто попросить его не забывать телефон.
    6. Можно поставить глушилку.
    7. Можно взять трубку и послать звонящего от имени хозяина трубы.
    8. Если ему жена звонит, то можно попросить коллегу женского пола взять трубку и представиться любовницей
    9. Ваши варианты...

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Иногда брать с собой нет возможности.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • у нас один чел так постоянно делает)
    звонок - я подхожу и вырубаю... невозможно слушать...
    объяснить не получилось...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Но ведь всяко бывает, на ряд заседание у нас вообще не положено мобильники с собой брать. Конечно напрягает такое пиликанье, но терпишь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нервы не в порядке?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • мы просто вырубаем.
    а на совещании можно на вибру ставить. проблем-то.

  • В ответ на: Иногда брать с собой нет возможности.
    ну.. вы знаете, мобильники иногда бывают без проводов и можно безбоязненно отходить с ними от рабочего стола на достаточно удаленное расстояние.. очень удобно, советую приобрести при случае безпроводной мобильник...
    если серьезно, в данном случае, у парня есть штаны с карманами..

  • Так он может боиться мобильник в штаны класть, ведь много пишут про вредные излучения:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В дамский туалет не имея карманов взять с собой достаточно сложно.
    Разве что каждый раз ставить на вибрацию когда выходишь...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Нервы не в порядке?
    я немного непонял позывов написать этот вопрос?
    чисто так пометить территорию как некто ВМ?..
    Да, нервы у меня в хлам раздолбанные, если уж очень интересует...
    если не интересует, то и нефик впустую по клаве барабать.

  • В ответ на: Так он может боиться мобильник в штаны класть, ведь много пишут про вредные излучения:улыб:
    ...да, я забыл сказать, чтол у него два мобильника...)))

  • Отключи звук )
    А делать нечего.. либо человек всегда носит мобильник с собой... либо не носит...
    И ничего не придумаешь, что бы исправить человека...
    Я например всего 1 раз забывал где-то мобилку за всё время, что он у меня есть )

    Toyota Celica ST185RC

  • самое интересное, что телефон звонит как раз в те моменты, когда хозяина нет рядом.

    у меня процентов 80 таких случаев в офисе.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ..у дядки у этого есть тумбочка???..
    если есть, то тогда можно положить мобильник к нему в тумбочку (или в стол).. и закрыть)))... если нет, то...накрыть мобильник чем нибудь ...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да бывают телефоны с такой сильной вибрацией, что когда она начинает смешиваться с мелодией - то получившийся звук пережить тяжело.
    и тумбочкой этот вопрос не решить.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да ужж... вообще к чужим мобильникам лучше не подходить, когда они звонят...
    ..а то ведь и неприятно удивиться можно, когда номер звонившего увидишь..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • >>> Разве что каждый раз ставить на вибрацию когда выходишь...

    Его можно ставить на вибрацию в начале рабочего дня.
    Если зажужжит, когда ты рядом --- все равно услышишь.
    А есля тебя рядом нет --- то не будет напрягать коллег.

    Ну это если чел слова понимает и об окружающих хоть немного думает.... в противном случае остается либо открыто конфронтировать, либо скрыто.
    Несколько вариантов уже привели:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • это точно, никогда к чужим мобильникам не подхожу, пусть звенит, пока не надоест

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • неее..... лучше всего случайно его в стакан с водой сунеть:улыб:

    а вообще больше всего народ боится потерять трубы, поэтому лучше спрятать в кучу газет или журналов.... ))) больше оставлять забаица:улыб:

  • a можно и разыграть его...типа, если труба стоит 3 копейки, то найти такой-же и при нём и другом народе, в момент когда он придёт, просто взятьего и разбить, в аквариуме утопить, под каток подложить...посмотреть на его шок, а потом отдать ему его трубу, с предпреждением не оставлять...думаю, что сработает...

  • Мы коллегу своего отучили. Во-первых, прятали в его ботинки. Во-вторых, объясняли его жене по городскому, что она ему так до лампочки, что он бросает мобилу на столе.

  • > В дамский туалет не имея карманов взять с собой достаточно сложно.

    В жубы жажать!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > a можно и разыграть его...

    А особенно, если купить сломанный или чтобы только-только звонил... Его телефон отложить в сторонку... На подмененный позвонить, схватить со стола как раз в тот момент, когда хозяин зайдет в комнату и @нуть об пол в сердцах...
    Ну или просто подмененный телефон разфигачить на столе и оставить в виде фарша, предварительно отключив звук на настоящем - чтоб не зазвонил в самый интересный момент...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Жжешь !

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Да, нервы у меня в хлам раздолбанные, если уж очень интересует...
    фстречаюццо два старых приятеля, один другому говорит:
    - чота тибя давно видно небыло, ты где был та ?
    - нервы лечил...
    - чо лечил ?
    - НЕРВЫ Б**ТЬ !!!!

    п.3

  • В ответ на: накрыть мобильник чем нибудь ...
    медным тазом

    п.3

  • ...вижу идея в массы с радостью ушла)))...

  • А фишка с "просто поговорить" совсем не проходит?!
    из предложенного вытекает, что телефон нужно
    -разбить( можно не тот же самый)
    -утопить
    -спрятать (вообще и в столе)
    - накрыть (бумпгами, медным тазом)
    -отключить
    -подменить....

    Блин!!! Люди!!! у вас у всех нервы не к черту! В отпуск, отдыхать!
    А с хозяином поговорить (может быть еще раз), обьяснить, что телефон звонящий раздражает, мешает работать, просто бьет по слуху...что очень просишь забирать с собой или переключать на вибратор, когда уходит.
    Спокойным тоном, без скандала.. Может сработает лучше, чем доводить хозяина до инфаркта с шутками "разбитого телефона", а себя до еще большего расшатывания нервов?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • ...зато так не интересно....

  • Есть еще вариант, совсем не напряжный.
    ------
    Сидят мyжики в саyне, в комнатке отдыха, pазлили водочкy. Только они собpались сказать тост и чокнyться, pаздается звонок по мобильникy. Один из них отвечает на звонок: - Да, доpогая... что? Понpавилось колечко с бpиллиантом? За полтоpы тысячи? Доллаpов? Всего-то? Hy конечно, беpи, доpогая... Снова собpались они чокнyться, как опять зазвонил телефон. Тот же мyжик отвечает: - Что, доpогая? Шyбка понpавилась? Из ноpки? За 20 тыс. доллаpов? Всего-то? Hpавится? Hy конечно же беpи, доpогая!... ... Опять они собpались чокнyться, и опять зазвонил мобильник... Опять тот же мyжик отвечает: - Да, доpогая... Меpседес? Шестисотый? Под цвет камня в колечке? Всего-то 100 тыс. доллаpов? Hy конечно же беpи, доpогая! Повесив тpyбкy, он обpащается к окpyжающим его товаpищам: - Ребята, нy забеpите же кyда-нибyдь этот телефон! Какой-то пpидypок забыл, а я за него отдyвайся!...

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: - НЕРВЫ Б**ТЬ !!!!
    Макс, эта...
    с тибя новыйы джынсы....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: