Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Нет, я не об этом.В пед идут еще и те, кто хочет получить образование и при этом легко поступить в вуз, а потом работать "референтом". или в школу милиции те, кто хочет стоять на дороге и штрафовать ...Я о выборе профессии, как о способе реализовать свои пристрастия, а они реализуются, конечно по-разному.
    Просто человек, которому претит море, не пойдет туда даже за длинным рублем, он поищет все тот же длинный рубль, но только на суше.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я знаю только одну профессию, которая неминуемо оставляет отпечаток на нраве, характере, поведении, взглядах человека - профессиональный военный. Во всех остальных случаях - все индивидуально. Те же врачи - они ведь разные бывают. Есть отпетые циники - хирурги и паталогоанатомы, например. А есть добрейшей души человек Доктор Рошаль и множество других менее изестных детских врачей.
    Забавно было бы узнать, какой отпечаток накладывает радио на своих работников :ухмылка:

  • Как человек, у которого в друзьях-знакомых 5 радиодиджеев, могу сказать - никакого отпечатка. Совсем. Все разные. И в повседневной жизни не вычисляемы.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: