Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пятница, 18-30 "Хижина Робинзона" летнее кафе

  • Я буду!

    Bird ! I love to hate you !

  • А вот мне хижина нравицца! Пусть меня запинают )))) А просто потому, что там потанцевать всегда можно внутри ))))
    Ну а если про летние столики говорить, то ваще нормально. Здесь главное, что они не пластиковые.

    Короче, может быть я тожа приду.
    Там возврат книг намечается? А то я бы взяла че-нить почитать.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: Ну че, ты со мной? :спок:
    Нет, он со мной :бебе:

    ...

  • О, Ехидночка!
    Ты пойдешь ? Тыщу лет тя не видал...

    Bird ! I love to hate you !

  • да на здоровье!:улыб:

  • Счастливые (вздыхая и глядя в сторону)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Тебе как ответить: честно или по совести?
    Не знаю, может загляну на минутку -тоже жутко по всем соскучилась... Странно даже:улыб:

    ...

  • Вам кто не даёт

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да вообще то никто не мешает, но.... сейчас сидит мастер у меня и ремонтирует все мои машины (а их 3 шт), да и завтра на работу.... грустно так

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Ясно.. Новичков ждут? Спасибо.
    А Вы и в реале после каждой фразы говорите "спасибо"? У Вас болезня такая?
    Или это гипертрофированная вежливость прёть?

    ...

  • Смирнова это не пароль, а того, типа муза БЗ! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я в реале вместо "спасибо" киваю головой. Я немой. И прошу не смеяться над этим. Как собака - все понимаю, а сказать ничего не могу. Спасибо.

    Los

  • Слушайте, а может Вам ник взять "Спасибо"?
    Пожалуйста (с) Пенелопа.

    ...

  • Спасибо за мудрый совет, но меня пока вполне устраивает то, что есть (думаю, что вышесказанное было адресовано мне). Спасибо.

    Los

  • а мне на кой? :ухмылка: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Прошу прошения, это меня колбасит от "спасибо" : )))

    ...

  • А Вы валерьянки выпейте - и все пройдет! Спасибо.

    Los

  • Какие проблемы , подходите, ищите за столиком человека сходного с моей аватарой и спрашивайте Свету Смирнову

    --------------------
    "когда один только дает, а второй - получает, это уже не настоящая дружба"





    Какую, на хрен, Свету Смирнову? Вы трансвестит? Спасибо.

    --------------------
    God hate us all...




    Если стоять лицом к архитектурному, то слева, если спиной - то справа. Вот так всегда путаю, где лево а где право
    _____________________________________

    Когда мужчины разговаривают... Классика жанра....


    Господи, как я хочу на эту тусу, дай мне силы не преодолеть желание....

    Если приду, прошу никого мне не давать сигарет. Просто не давать и все...

  • В ответ на: А Вы валерьянки выпейте - и все пройдет! Спасибо.
    Пожалуйста. ДоЗвидания.

    ...

  • Ты еще с американцами дело не имела, так они минут через 5 сорри, да сорри. И типа если ты в ответ не будешь тем же отвечать, то ты себя бестактно ведешь :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ...чёт не догоняю а где это летник хижины робинзона...где сама хижина в курсе...мож это адесок нарисуете...

  • сказали сто раз

    за архитектурным! так понятно? во дворе

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Надо бы, чтоб кто-нибудь не поленился и выложил схемку из дубль-ГИСа. Не было бы вопросов. Спасибо.

    Los

  • ...с таким деревянным поло чё-ли?...тогда ясно...

  • Ага, с деревянным полом, только позавчера открылись :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а ниче что я приду?
    мне вот тоже худеть надо, и одежду я нашу не самую подходящую, и вообще ....
    день какой-то неудачный:хммм:

  • Ну что вы, конечно приходите :роза: Надо ломать неудачный день :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а если мимо буду пробегать, так и быть загляну на секундочку, пошлю вас фсех хоть пару раз нах... )) кстате алекс, книженцыю не теряй, я там знакомые буквы уже почти фсе нашол !!! скоро отдам )))

    п.3

  • Ну вот и кончился рабочий день. Вокруг почему то все пьют :а\?: Еще пару минут и поеду искать свой столик с :pivo: :pivo: :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А какая у тебя моя книга :а\?: Это не та, которую я уже который день ищу:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мураками - "какойтотам лес"

    кстате, у тебя мабила будет с собой ? позвонить тебе ?

    п.3

  • это случаем не та которая про любоффф?:улыб:

  • По возможности буду фотографировать все-все)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • НЕ какой-то там , а Норвежский:)...бестолочь:)))
    Такая же, но новенькая и красивенько-розовенькая с чудесной миниатюрой японской уже задарена мне с утра вместе с Хайнлайном добрым Ечем Алексом:)))
    P.S. :)день начался весьма удачно:) Спасибо, дорогой:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хоть и "живая музыка" достаточно сильно мешала разговорам и пиво было только разливное:хммм:(мельник и балтика), но желающих встретиться все же нашлось довольно много. Из тех кого помню :ухмылка: - Макс, Адвокат, Кортес, tpi, Мышь, Тезира, Горчица, Стюарт, Бонд, Белка, Огонек(кстати мне для тебя книгу отдали - 4 Хольм ван. Зайчик) , Поинтесса, Fraid. Вроде бы все :ухмылка: Поболтали и некоторые даже очень хорошо потанцевали :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...да даже очень чудненько посидели, попили пивка...в общем не было скучно, тем кто пришёл не сучать :)...

  • Всё было оч даже хорошо))) несмотря на мою нелюбовь к Хижине)
    Народу было немало. ) Ич Алекс перечислил)) остаётся добавить, что народ оч милый, весь)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Все было отлично!
    Кажется... Гм...
    Не помню... У меня потом была обширная культурная программа...

    Bird ! I love to hate you !

  • Очень жаль, что не получилось разделить с вами компанию. Обстоятельства. Спасибо.

    Los

  • Что извиняться то :ухмылка:, ну не получилось, так может в следующий раз сложится :pivo:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А я и не извинялся :). Спасибо.

    Los

  • Алекс, вопрос: ты раньше ставил тока такие смайлики :миг:, а сегодня чего-то только :ухмылка:.
    Это с чем связано? Спасибо.

    Bird ! I love to hate you !

  • Видимо, что-то не понравилось... вопрос: что?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Даже не подумал, что кто то мои смайлики сравнивает :), нажимаю на тот, какой в этот момент больше соответствует моему настроению :eek:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А-а-а-а... :шок: Ну :зло: тогда :спок: понял :ха-ха!: А то :ooo: сижу :безум: как дурак :безум: и думаю, :а\?: че за :хехе:фигня такая... :спок:

    Bird ! I love to hate you !

  • Спасибо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что.... тусовочка была такая спокойненькая, плавненькая, ненапрягательная, танцевально-попивательно-говорильная...:хехе:
    Я не выдержала выклянчила сигарету, на второй затяжке стало стыдно, невкусно, недоумевающе и чего это я... Повторила еще пару раз по три затяжки... :а\?: Вывод: неа, курить точняк бросила и не вернусь к этой теме.

    Хорошо, что были танцы. Так что давайте туда ходить. Лишь бы пиво по 0,3 наливали... :ха-ха!:

    Заскочил Самуил...Яклич даже... Выглядел как Бог, сошедший с небес...

    Тезира похудела, говорливая была))))), почему-то мне ее было немножечко жаль по-отечески...
    Огонек все хорошеет и понятно почему... ей :чмок: за то, что пригрела с ветра рядом с собой.
    С Белкой мы хитро так поперемигивались, выглядела она как всегда, как Белка (сама загадочность).

    Люди, с кем до сих пор в реале не пересекалась, оставили кучу приятных впечатлений.
    Адвокат ужасно милый и обоятельный, мне кажется с ним всегда можно начать болтать о чем угодно, всю обратную короткую дорогу до дома твердила себе: "В Адвоката не влюдбляться, в Адвоката не влюбляться...."

    Девчонки Стюарт и Горчица очень легкие, нежные.
    Улыбка Горчицы нас с Бондом сразила наповал. Чем мы ее смутили.
    Ей приз и Алексу тоже)))
    Стюарт такая тонкая, с элеметами задиристой девчонки и скромницы одновременно. 5 баллов

    Лично я даже пользу извлекла: расслабилась и зарядилась по новой энергичностью и по теме с куревом)))

    И даже Фрейд :спок: в этот раз оставил приятные впечатления, :спок: он так был похож на Пушкина...А.С., который:бебе:

    Поинтесса оказалась взрослее, чем я предполагала и ее надо раздеть и облачить во что-то обоятельно-сексуальное, мужчинки будут падать у ее ног. К ее веснушкам пойдет безмуно-голубой цвет длинного, струящегося платья или проникновенно-синий...
    Не дрейфь, прорвемся)))

    Типасерьезному: так что... моя копилка знакомств с очень даже интересными людьми, такими простыми на первый взгляд, пополняется... :live:
    Бусинки-ники-люди - теплые, такие удачные комбинации бывают. :heart:

  • (жутко краснеет перед монитором) Э... Гм...Ну я этого...того... Гм... (теряется окончательно)

    Bird ! I love to hate you !

  • Чистая правда))))

  • не красней. выпей йаду. спасибо.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: