Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

прогулки по Набережной

  • вечер, нас трое, я и две подруги по обе стороны. идём по набережной. останавливается тайота-карина, из задымленного приспущенного окна слышится вопрос:
    - почем сдаёшь?
    - ...
    - а, извиняй

    идём дальше. тормозит другой кекс
    - когда девочек освобожу?

    и так далее в том же духе.

    Тепереча чёт не тянет прогуляться по набережной, не говоря уж о том, чтобы кого-то пофотографировать на фоне закатных лучей солнца

  • вот он - спрос! ))

  • за который недалеча и в нос дать )))

  • кошмар!!!!!
    не ходи девки по набережной гулять!!!!!!!!!!!!!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Некачественный съём. Судя по вопросу, Вы нарвались на дилетантов. Спасибо.

    Los

  • недалеча и в нос дать

    эээ, ты имел ввиду - получить?.. ))

  • В ответ на: останавливается тайота-карина, из задымленного приспущенного окна слышится вопрос:
    - почем сдаёшь?
    - ...
    - а, извиняй
    А, так это ты был? Ну извиняй, попутал немного...

    Bird ! I love to hate you !

  • ну тут в зависимости от состояния той
    да другой стороны есть вариации на тему
    обмена "любезностями" )))

  • интересно а как будет выглядеть
    типа-серьёзный-не-дилетантский съём?)))

  • хех, дыкть это ты был?!
    всего одЫн такой воспитанный )))

  • Здесь нет каких-то стандартов (вру... конечно есть!). Все индивидуально, зависит от ситуации, одежды девушки (да-да!!), личного настроя, времени суток, местонахождения. Спасибо.

    Los

  • А может дело и не в девушках совсем было, ведь спрашивали не у них, а у Спейсера... :шок:

  • И как должна быть одета девушка?

    Мы тут как-то выводили формулу, как определить приличную девушку легкого поведения среди остальных приличных не такого легкого поведения???

    Ну про тех, что вдоль дорог стоят - их сразу видно, а на набережной вот во что мне лучше не наряжаться???

    Часто там с разными мужчинами прогуливаюсь, вдруг подумают неладное, я ж только с друзьями давно невиденными перетрещать...

  • Так...

    выясняем внешний вид и национальную принадлежность сутенера...

    Спейс только спокойно... прошу только соблюдать спокойствие....:хехе:

  • Вы главное со Спейсором не ходите... :миг:

  • Больше никаких комментариев!! Стану я Вам профессиональные секреты разглашать!!! Спасибо.

    Los

  • я в ауте ))))))))

  • Профессиональных, гришь... до этого говорил, что выгонять умеешь... :спок:

    Так это всем нам приглашенным тобою недавно на посиделки девушкам просто свезло...
    просто сказачно повезло :eek:..., что ты обиделся на всех-всех (или сделал вид, что обиделся :спок:)....

    Значит ты поэтому скрываешь от нас в какой сфере деятельности трудишься... :p*понимающе*...:бебе:


    (извини... не могла не отметить замеченное :p) :respect:

  • Вот-вот живешь-живешь, не беспокоишься, что люди подумают, а они вонааа, что думают....

  • хотя... похож ли я на сутенёра, если:

    а) негритянской наружности
    б) на шее златая цепь с палец толщиной
    с) был в леопардовой офчинке-безрукавке )))

  • Я работаю в стройиндустрии, если это так интересно. А про посиделки... Почитайте все в моем топике про приглашение... Вам бы, наверное, перехотелось встречаться. Спасибо.

    Los

  • так... так...

    насчет интереса - это мимо... и вы это знаете (если серьзно)

    Почему у вас так быстро теряется уважение к людям?! (хотя оставленное словечко "спасибо" как индикатор есть оно или нет, оставлено)
    :улыб:
    вы тоже находитесь в таком же рискованном положении... потерять то, чего еще и не обрели по настоящему (если серьезно)...

    Честно говоря напрячься по началу топа было и не на что. Может обида на себя получилась, что не додумал, прокололся.

    Если обращаться к тому топу - прочтите и мое сообщение в тот самый день... Вот уж кому-кому мне как бы по сценарию надо обидеться, передумать, рвать волосы на голове - оказала доверие, взяла на себя смелость, хотя предполагала, как уже не девочка в виртуальном мире, что возможен развод, но как честный человек - давала понять, что поддерживаю и могу помочь.

    Так что извинения мной прочитаны, тема перетерта...

    Вы слишком мнительны, если был порыв настоящий... Здесь на бешенных это лечится. Так уж получается...
    Такова здесь смесь отношений. Одни не надо принимать всерьез, другие как раз надо. И там, и там куражу есть место.
    Только иной раз кураж - издевкой воспринимается...
    Вот как тогда быть???

  • В ответ на: И как должна быть одета девушка?

    Мы тут как-то выводили формулу, как определить приличную девушку легкого поведения среди остальных приличных не такого легкого поведения???

    Ну про тех, что вдоль дорог стоят - их сразу видно, а на набережной вот во что мне лучше не наряжаться???

    Часто там с разными мужчинами прогуливаюсь, вдруг подумают неладное, я ж только с друзьями давно невиденными перетрещать...
    ........................................................................................
    ...может для таких случаев подойдёт паранжа...и успех гарантирован :спок:...

  • ты думаешь, тогда неправильно поймут другие...

    не паранжа не канает... приятель может зреть меня хотит...

  • В ответ на: хотя... похож ли я на сутенёра, если:

    а) негритянской наружности
    б) на шее златая цепь с палец толщиной
    с) был в леопардовой офчинке-безрукавке )))
    не фига не похож... вот если бы сверху пиджачок кожанныйи кожанные штанишки в обтяжечку...


    хотя, что я знаю о сутенерах...
    тока по фильмам...
    может,то у тебя табличка была (как у пацанов у Центрально рынка), только вмести $ или надписи "Золото" написано "девушки" ? )))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Похож - похож: с его похотливым выражением лица только по набережной с девками и гулять. А штанишки в обтяжечку не надо, а то ахтунги поведутся, стопудова.

  • Stich, ты про что? чёт я не вкупаюсь в базар )))

  • +++а на набережной вот во что мне лучше не наряжаться???+++

    Упс :ха-ха!:
    Гыыы :-))))))))))))

    ЗЫ Ох...Ирины на тебя не хватает...ответить :-))))))))

  • Тигра, ну ты бы ей сказала, а то
    будет ходить вся в непонятках
    с большим знаком вопроса над
    головой :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: