Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вот сидите и не знаете...

  • по телеку на полном серьезе обсуждается законопроект о том, что всех женщин, которые вышли замуж за иностранцев нужно лишить российского гражданства, поставить в паспорте печать "Женщина легкого поведения" и депортировать из страны (ЛДПР продвигает такую фишку), и обратно не пускать (только если по личному указу президента)..
    собрали всех телеведущих , которые за иностранцами замужем, включая Жанну Агалакову, и лидеров ЛДПР и они орут друг на друга как резанные..Первый канал показывает, не Окна далеко...
    Еще фишка, что прежде чем уехать, этих "предательниц Родины" надо штрафовать на сумму около 10 штук баксов...а свадьбу Ксюхи Собчак собрались пикетировать...бедняжка...
    ужас просто, куда мы катимся, нашим политикам заняться точно больше нечем..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • тьфу, блин!
    я как заголовок увидела, быстрее побежала смотреть. думала ты... а тут вон оно что! ))

  • ...тут без :bottle: не разобраться...

  • Да бред это все, затеяно в качестве рекламного хода как со стороны "политиков", так и ТВ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Отлично !
    А то моя мама всё трясётся там, думает, вдруг поругаются, вылетит как пробка из Германии, а тут вона что ! :-)))))))

  • мне не интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не.. я всякого кризиса ожидала, но чтобы вот такого...


    Хотя там же одни мужчины, вот если бы женщины превалировали - был бы порядок по любому...

  • Борьба с демографическим кризисом. Правильно делают. Тех, кто выходит замуж, нужно автоматически признавать изменниками Родины. И родственников посадить, чтоб неповадно было. А мужчин, состоящих в первом родстве (братьев, отцов) кастрировать и оскопить. Спасибо.

    Los

  • Ужис
    не пойду за иностранца:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: тьфу, блин!
    я как заголовок увидела, быстрее побежала смотреть. думала ты... а тут вон оно что! ))
    Аналогично :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • еще меня умиляет, что женщин рассматривают как "достояние нации", как нефть или газ, и это типа попытка не допускать растрат достояния нации...
    у меня 4 подруги замужем за иностранцами, меня это трогает как никогда, если вот такие уроды влезут со своим законопроектом, и запретят им въезд в страну, а одну из них посмеют на самом деле депортировать - вешала бы и стреляла.. вот такая я кровожадная сегодня !

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • девочки, спокойно )
    если бы я того, я бы смсила, на форум бы не смогла выйти ) бук мне в роддом не дадут ))
    так чта..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • что женщин рассматривают как "достояние нации",

    гордись! ))
    а помойму, опять пустой треп. как обычно.

  • Ну блин,
    я уж подумала что ты все, отстрелялась...)))))))))))


    предуперждать надА!(с)

  • кризисом?
    на улице давно был...

    мам молодых и будущих, вон сколь ходит...

    самое время говорить о взрыве:миг:

    what do you want?

  • мам молодых и будущих, вон сколь ходит...

    самое время говорить о взрыве
    -------------
    а знаешь почему?

    рождаемость в 70-х самая высокая была..вот эти детки щас подросли и тоже рожают.. а лет через 5-7 такоооооой спад будет... что закачаешься ( по той же причине , конец 80-нач.90 рождаемость никакая была)

  • А тут я воооозьму да как рооожу кого-нибудь. Вот будет новость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То улица... А я про официальную статистику говорю. А согласно ей, кривая рождаемости с середины 80-х годов постоянно регрессирует.
    А на улице действительно очень много беременных. Людям заняться нечем что ли?..
    Спасибо.

    Los

  • и кого же?... :ухмылка:

  • а чО? хорошая идея.. не совсем свежая и оригинальная.. но во все времена и у всех народов востребованная..

  • тьфу ты! Че пугаешь-то, Ленка! Я уж думала мы с Белкой пропустили торжественный момент, блин! А ты, бездельница, все телек смотришь, вместо того, чтобы делом заниматься, ляльку нам рожать! Эх, :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кого-нибудь. потом покажу )))))))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну смотри, я тебя за язык не тянула! ))
    а то еще как смотаешься за прЫнца забугорного!

  • А ты, бездельница,

    ну вот еще и обозвали:улыб:я уже давно готова, у меня собраны все нужные авоськи, сегодня куплены последние штучки для детеныша.. и приготовления закончены. теперь дело за малышом.. и тут торопиться не надо!

    так чта давайте лучше по теме...
    или в приват - велком )))

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Глупые они какие то, ну эти, в смысле политики. :death:
    Надо просто брачные агенства все закрыть. И все. Отток особей женского полу за границу сильно сократится.
    А по поводу гражданства - так, пыль, шум, гам. Чтоб не забыли.
    В нормальных странах люди дело делают, а у нас - эти зДумцы балаган творят.

    Все течет, все изменяется

  • ага еще можно предложить закрыть все образовательные международные программы,
    и запретить въезд иностранцев к нам, а нефиг им тут делать, наших девок совращают и увозят...
    ерунда.. елки-палки..
    едут ведь не только меркантильные девчонки, которые за ради денег и благоустройства. бывает же и любоф...а этим придуркам - все они шлюхи..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • не, нармально всё
    надо ещё налог на бездетность снова ввести, как в СССР
    чтоб всякие кукушки вместо того, чтоб "карьеры" делать во всяких дурацких "фирмах", делом занимались - население страны увеличивали
    а то развелось всяких "карьеристок"
    пусть лучше дома сидят и солдат для российской армии растят

  • А я стою, и мне пофих!
    Потому как я не баба!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > А мужчин, состоящих в первом родстве (братьев, отцов) кастрировать и оскопить.

    Граната в штаны пАдонкам, АднАзнАчнА!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А если замужем за иностранцем, но из РФ не уезжаешь, то тоже "предательница Родины"? :спок:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • ПРОВОКАТОРША!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А если замужем за иностранцем, но из РФ не уезжаешь, то тоже "предательница Родины"?
    Неа. Шпиенка. Расстрелять такую лярву к е..ням

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бывает же и любоф...

    К кому? К инородцам??

    все они шлюхи..

    однозначно!

  • +++все они шлюхи..

    однозначно!+++

    Это у вас в дурке такая инфа прошла, что ли ?
    Выговор лечащему врачу, не довыписали таблеток, однозначно...

    ЗЫ Своими постами Вы бросаете длинную и тягучую тень на одну нашу общую знакомую...мдя..

  • ЗЫ Своими постами Вы бросаете длинную и тягучую тень на одну нашу общую знакомую...мдя..

    Кто у нас замужем за иностранцем? :eek:

  • Вы прекрасно понимаете, о ком речь. Я бы рядом Вами в радиусе километра даже не стала бы совершать известный акт, не то, чтобы...
    Какая гадость. :безум:

  • Это был простой вопрос: кто из наших общих знакомых замужем за иностранцем?

  • Вам однозначно - СЮДА

  • Я почему-то знал, что ответить тебе нечего.

  • я тоже попал на это.... действо.

    ИБД.

  • В ответ на: Ужис
    не пойду за иностранца:улыб:
    я тоже не пойду за иностранца
    хм, извините :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: