Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • помнится в прошлом году , был аналогичный топик
    народ рассказывал кто куда едет и чего планирует..

    ну вот, собственно, тож самое и сейчас..

    кто? куда? с кем? почему? надолго? как? и т.п.

    ЗЫ ну или просто помечтать.. мечтать , в конце- концов, не вредно..

  • Хочу в Австралию и Испанию...
    в этом году поеду максимум в Грецию...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а я с инстранными морями обломаюсь, если ребенку докУменты не сделаю..

    а так хотЦа на море..под пальмы.. на солнышко..на песочек..

    эххх.. море-море..*ушла напевая*

  • гм...ну для начала надо на этих выходных на шашлычки сходить на берег моря...

  • Никуда не поеду. Отпуск очень сильно расслабляет. А если сильно приспичит, то неделю могу в любое время выкроить. Спасибо.

    Los

  • ...эх...это сладкое слово: отпуск...

  • не.. от шашлыков-уже рвота..
    а вот на берег моря-эт обязательно!!!!

  • и уж расслабиться нельзя что ли?

  • ну хоть доступное??
    или тож не расслабляетесь?

  • я не планирую. и видимо не пойду. не хочется... для активной деятельности и/или отдыха - по вдохновению - вполне хватает выходных...

  • ааа.. помню-помню...
    был у меня в прошлом году отпуск..
    только я в тот день работал...

  • ...ну что вы прям так...просто он имеет свойство как всё хорошее быстро заканчиваться, а это большой облом...

  • Чо-то наотпускалась уже....не хочу...)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А что такое "отпуск"?

  • Поеду. В Испанию, в августе.всем когалом, много нас...А до того- сгоняем на Алтай, на море на выходные с ночёвками....опять же когалом....

  • а у меня контракт перезаключается в этом году, так что отпуск - 59 календарных дней...
    удавиться...
    последние 3 месяца надбавки были маленькие, отпускные получаются совсем смешные, так что умру от голода, видимо...
    и что особенно обидно - из этих двух месяцев один все равно придется провести на работе... бесплатно... блин...

  • А нам на работе сказали, что мы отпуска не заработали, разве что административные:))
    Разве такое бывает?

    Я уже не помню, когда бфыла в отпуске, чтобы раз так и на месяц ыпасть из процесса работы. Рбычно на недельку. Но чтобы меня оставили в покое, необходимо либо отключать телефоны (а душа-то болит, фиг отключишь), либо ехать в зону недосягаемости.

  • >куда?
    На Алтай
    > надолго?
    Неа,.. дней на 4-5,
    >мечтать , в конце- концов, не вредно..
    на параплане летать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: