Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Дорогие мои, добрый вечер (утро, день, ночь)!!!
    Надеюсь у всех собравшихся в любви все замечательно, но вот вопрос - есть 2 человека - любят друг друга оченнььь. Им хорошо вместе и в быту и в сексе и в дружбе и везде... Но...
    Один из них имеет некоторую патологию ... Хм... как бы вам объяснить.
    Сеъзжает у него время оть времени крыша и он начинает выдавать совершенно необъяснимые поступки. Например, обмануть без повода. Встретиться с бывшим спутником. Пропасть на 1 день непонятно куда.
    А потом разборки и снова любовь до гроба....
    Вот и не понимает вторая половинка - это стиль жизни такой или серъезное заболевание

  • Клиника это!!!
    Как в истории какой-то, когда женщина раз в год уходила из дому.Как выяснилось, превращалась в змею и изо рта капал у нее яд. :ухмылка:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • И что с этой женщиной дальше было? :ooo:

  • Стежка.
    Во-первых, доброе время суток.
    Во-вторых, выходи за меня замуж. Вместе на родину ездить будем, вместе - в Москву на заработки.

    И я не знаю - что такое любовь. Поэтому у тобя все в шоколаде будет независимо от того - люблю тебя я или нет.:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да ничего!
    Просто уходила и все.
    Ей хорошо и ему(мужу ее) приятно, как говориться.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • "Говориться" - от "Что делать". Мягкий знак тут лишний.

    А вот про "мужу приятно" попрошу поподробней!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не лишний! По правилам русского языка, разумеется

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Гм...
    Есть этому идеальное название.
    Расп...й.
    Не советую с такими связываться, если нет потребности периодически устраивать грандиозные разборки и потом бурно мириться:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну, если уж про правила, то мягкий знак действительно лишний, потому как "что делается" - "говорится"

  • Есть такое направление в искусстве - свингеры :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • а как проверить делается? :улыб:Есть там мгкий знак или нет? Учите русский!

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • бывает, что обе стороны это устраивает...
    пример под боком: коллега с женой так живёт... с бурными сценами, драками, примирением... любовь до гроба...
    разводиться собираются каждый месяц... и снова живутю.
    Сначало было смешно, типа над дураками... а теперь - если им "мило" хз лезть и обсуждать?

    а если автор топа задаётся вопросом не знаю, что и ответить... если категорически против такой жизни - ужеб не жила...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ...(поддельно интересуясь) свингеры-это те свиньи которые дружат с герычем? :ха-ха!:...

  • Нет, такие свиньи называются геросвиньи! А свингеры - это когда Вы с соседом случайно/намеренно перепутали жен. Или жену с соседом перепутали... Вот так вот вкратце.

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • на:
    а если автор топа задаётся вопросом не знаю, что и ответить... если категорически против такой жизни - ужеб не жила...

    _____________________________________________

    ...а по-моему всё нормально...так держать товарищи! (снимая кепочку, слезая с броневичка)...

  • вот и я про тоже.. всё в норме...

    если ты что-то не любишь есть, ты не ешь это, пока не будет ситуация, когда ты подыхаешь с голодухи...
    так видимо и здесь...
    нравится-не нравится... терпи моя красавица...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ...будем есть то что любим, пока другие не сьели...

  • а как проверить делается? Есть там мгкий знак или нет? Учите русский!

    не надо парица нащёт мяхкого знака. как слышицца так и пишецца, в данном случае надо писать "делаецца". Правда, возникает новый вопрос: Как правильно писать - с одним Ц или с двумя?

    The truth is out there...

  • а как проверить делается? Есть там мгкий знак или нет? Учите русский!

    "Делается" - без вариантов без мягкого знака, откуда он там вообще может быть в сочетании "что делается"... "ДелаетЬся", что ли? Нет в русском языке такой формы этого слова в принципе. И в варианте "как говорится" - тоже, естественно, без "ь".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • О да, это стиль жизни. Лично, давно смирилась с собственной тягой к таким “стильным” людям. К решению вопроса подхожу с позиции “и на солнце есть черные пятна”. Главное, чтобы площадь поверхности "солнца" и пятна не была тождественной. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: