Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • ты Маклеод

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • :eek: Еще скажи, что ВесёлыйМяв :eek:

  • С 18-10 до 18-40 был в первомайском, выпил бутылочку T и через весь центр пошел до своей кафешки. Там еще посидел до 20-00. :pivo: Никто на глаза не попался. Не судьба :ухмылка:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: С 18-10 до 18-40 был в первомайском, выпил бутылочку T ... Никто на глаза не попался. Не судьба :ухмылка:.
    Видимо в Нске народ не спешит переходить на Т:улыб:

  • Кстаи, что за Т? Рекламу видел, но еще не пробовал... Стоит? Спасибо.

    Los

  • я до сих пор даже не знаю, что такое Т. Вижу агрессивную рекламу, значит, это очередной ненужный продукт.

    The truth is out there...

  • Достаточно приятное светлое пиво. В магазинах еше не видел, а в кафешке попалось, вот и попробывал. Но как говорится на вкус и цвет, так что кому то может и не понравиться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: я до сих пор даже не знаю, что такое Т. Вижу агрессивную рекламу, значит, это очередной ненужный продукт.
    Очередной Тинькофф. www.pereydemnat.ru

  • В ответ на: и через весь центр пошел до своей кафешки. Там еще посидел до 20-00. :pivo:
    Предлагаю кафе на Гагаринской сделать официальным летним местом встречи. Народу даже по пятницам немного. Ходить мимо друг друга не замечая не получится:улыб:Рядом Холидей, Кузина, NYP (это на случай плохой погоды).

  • Можно продолжить, что рядом есть "Братина" и еще несколько ресторанов по адресу Красный проспект 99 и кафе :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да - да, и Гараж....

    what do you want?

  • В ответ на: Можно продолжить, что рядом есть "Братина" и еще несколько ресторанов по адресу Красный проспект 99 и кафе :спок:
    Что за Братина ? Где? Я думал это трактир на Горской.
    В 81 доме еще есть простенькое кафе Эксклюзив:улыб:

  • В ответ на: да - да, и Гараж....
    Ну положим до Гаража там еще километр. В этом радиусе есть немалое количество всяких заведений, причем не только на площади Калинина.

  • "Эксклюзив" я постеснялся назвать, так же как и "Парус", хотя живая музыка в последнем - очень приличная. Теперь "Братина" есть и на пересечение Красного проспекта и Писарева, там где Травел Кофе, но только в подвале.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что за Братина ? Где? Я думал это трактир на Горской.

    Это летнее кафе "Буратино" для детей в парке аттракционов возле "Спартака", там подают мороженое и любимый напиток россиян - лимонад Буратино

    The truth is out there...

  • положим?
    кого положим?
    на кого положим?

    what do you want?

  • ...и что положим...

  • В ответ на: положим? кого положим? на кого положим?
    Давайте традициям новым начало
    Положим... И будем их верно блюсти.
    А если кому-то покажется мало,
    Положим на них...

  • ент на Плановой - лучшее место для летних встреч. Там мясо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Что за Братина ? Где?.

    Это летнее кафе "Буратино" для детей в парке аттракционов возле "Спартака",
    хе-хе, я в этом кабаке отведывала бизнес-ланч почти ежедневно в течение последних 7 месяцев..
    по -моему слишком сурьезное место для просто посиделок под пиво...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: