Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Немецкие гинекологи призывают запретить стринги, потому что они пагубно влияют на женское здоровье! Эксперты предостерегают – сексуальные трусики могут повредить кожу и вызвать инфекцию.

    Педантичные немецкие врачи, встревоженные «огромным» количеством пациенток с воспалением гениталий, советуют женщинам носить обычное нижнее белье: "Стринги стирают и ранят нежную кожу вокруг гениталий, особенно, если трусики очень тесные или сделаны из плохо растягивающегося материала», - сказал доктор Томас Гент из гамбургской Ассоциации Гинекологов.

    По словам Гента, трение, вызываемое «веревочной» частью стрингов, корень проблемы, потому что вызываемые повреждения «способствуют распространению бактерий и приводят к грибковым инфекциям».

    Кстати, недавнее исследование, проведенное в Германии, показало, что каждая вторая немка в возрасте до пятидесяти лет носит стринги. И большинство мужчин, что неудивительно, находят трусики этого типа очень сексуальными.

    Уважаемые дамы, несмотря на вышесказанное, что-то мне подсказывает, что вы, наверное, все равно будете их носить...
    Да ?.. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • КГ, в Газенваген!:бебе:

  • и что это значит, девочкасмаленькимисиськами ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Что Вы читаете? И что Вы при этом курите? Шишки? Вам мало СФ?

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Да тема-то не столько для СФ, сколько для БЗ...
    Меня не интересуют гинекологические подробности вреда стрингов.
    Просто сам факт - действительно ли нашим людям все пофигу?:улыб:Вот недавно заводили топик о вреде курения, так я признался честно, что все равно курил и буду курить.
    Так вот и вопрос со стрингами интересует - будут ли дамы все равно их носить...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (06.06.05 06:04)

  • будем, потому что все это чушь, ваши исследования.

  • Нда...ну никак народ просвещаться не хочет....так и тянуться к заразе буржуинской....

  • Да это не мои исследования, а как раз их - западных буржуинов, подаривших Вам это чудо цивилизации - стринги...

    Bird ! I love to hate you !

  • Ага, не говори!

    Bird ! I love to hate you !

  • не знаю уж какие надо надевать, чтобы натирали. :безум:
    если только на два размера меньше.

  • да...и с клепками и шипами...

  • Не будем, если текстильпром выпускать перестанет))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: