Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Какая любовница предпочтительней?

  • Это, наверно, к мужчинам... да,да, к мужчинам. Или озвучивание женщинами мужских мнений - тоже пригодится.

    Замужняя или свободная? Какая лучше, с какой теплее, спокойнее или наоборот драйвовее? А?

  • с горячий любовница, да?!
    с большие сиська!
    гы %))

  • Жён любят ЗДОРОВЫХ, подруг - ВЕСЁЛЫХ. (народная русск. поговорка)

  • Ну я сказать не могу, так как мне нужна только единственная и самая мной любимая моя жена :heart:
    Но мой например знакомый, можно сказать немного друг, говорит\, что ему больше нравятся женаьые, т.к. с ними нет никаких проблем, она и он знают, что женаты и у каждого свои обязанности... Нет друг к другу каких-то обязательств - ему это нравится:улыб:

  • C большими сиськами.
    Адназначна!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • при чем тут сиськи?

    what do you want?

  • Правильный ответ был - на шпильках?

  • и в сапогах!
    да, чтобы красивая,
    да, и умная

    what do you want?

  • Кот в сапогах получился!

  • А сиськи при том, что если у меня подруга намбер уан с маленькими сиськами, то любовница должна быть с большими!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А если кому то нравятся однозначно допустим с маленькими? и подруга и любовница у него с большими (допустим так уж получилось), то как тогда быть???

  • Так.
    Любовница - однозначно с большими. Так заведено.

    На меня внимания не обращаем. Если я и заигрываю с девченками с изящными сиськами, то это значит только одно - что жены у меня нет. Так что я не показатель.
    А любовница у меня будет стопудово - с 4-м или 5-м размером! :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну если так хотите то все карты вам в руки...:улыб:
    А почему вы считаете, что заведено, что любовница должна быть с большими???
    Я бы вот например, если бы нужна была любовница (хотя мне это совсем не надо и не собираюсь), то искал бы с маленькими!!!

  • Я бы вот например, если бы нужна была любовница (хотя мне это совсем не надо и не собираюсь), то искал бы с маленькими!!!

    воот, в правильном направлении мыслите, товарищ. :спок:

  • ха-ха. а если у обеих большие (хм,гм)... большая грудь и вообще, они сестры - близнецы, и характер одинаковый, но одна замужем, а другая нет?

    Ну и МДУ так же сформулировать - обе на каблуках, умницы-красавицы, но разный статус?

    И ваще - девушка чего хочет? любовницей стать и не знает к кому податься? :ухмылка:

  • А какая разница какого размера сиськи? Главное, чтобы мне понравились! Ну а замужем или нет, это как повезет. Главное, не втягиваться
    "Больше нечего ловить - Все что надо я поймал
    Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал.."(с)

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Главное, не втягиваться
    ---------------------------------------
    Ага, это как курить не взатяг :ха-ха!:

  • А какого любовника вы бы себе стали искать?:улыб:
    Хотя это не в этом топике надо спрашивать.

  • ну явно не такого, которому совсем не
    надо и даже не собирается.:миг:

  • А любовница у меня будет стопудово - с 4-м или 5-м размером! :ха-ха!:
    --------------------------------------
    Может Вам батенька буренку завести и пороть её,нещадно :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Так я совсем себя и не предлагал и не собираюсь... да и не нужен я никому, кроме своей жены...
    Это я спросил в общем так сказать...:миг:

  • В профиле написано "ищу мужа". Что, уже быстро бросилась изучать рынок любовниц? На рынке невест прокатили по полной?

  • Стич.
    Дождесся - приду к тебе с двумя подушками!
    :бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Приходи. Я тебе потом всё "мыло" засорю матерными излияниями, за неимением жены буду звонить на работу и травмировать психику твоего начальства.

  • > Может Вам батенька буренку завести и пороть её,нещадно

    Это ж классика - чтобы нещадно пороть буренку дама нужна. Чтобы корову... ээээ... в рабочем состоянии поддерживать.

    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Стич. Вот специально приду.
    Одну подушку - под попу, другую - на морду лица положу.
    Потому как - узнать мое реальное мыло нереально, а по работе я больше времени в командировках бываю, чем в офисе. Так что единственное, что ты можешь с меня слупить - это алименты!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ой, вот только не надо мстить неизвестно за что.

    Почитайте мои ранешние темы. Дело не в замужестве, а муже, вернее способе замужества. Замуж выйти - дело нехитрое. Так, как я хочу выйти замуж - мало кто выходит, а по другому мне не надо. А про любовницу - это не мне, да и вообще не обо мне. Так, один знакомец рассуждал, а мне интересно, как думают другие

  • Ну-ну. Мне очень интересно, как ты слупишь мой адрес для такого жОсткого прихода :ха-ха!:

  • Прынца ждём?
    Понятно. Вопрос снят.

  • Я на адреса не трачу свои драгоценные силы!
    Ты закажешь мне такси. :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Разрешите представиться - кандидат в мастера спорта, майор Чунгачгук. По совместительству - принц.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • елки-моталки. Говорю ж, перечитайте. Если хотите, диктатора я жду , а не прынца. Прынцы все через одного.

  • Закажу, обязательно. Предоплата вперёд (подушки идут по двойному тарифу). Тебе скинуть номер лицевого счёта в приват и расценки по прайсу(существуют накопительные скидки), или зассышь, как обычно?

  • Окстись, инопланетность - не путай меня черте с кем!
    Я тебя голой в темной комнате еще ни разу не испугался! :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > диктатора я жду

    Где моя большая плетка? :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Обана. Диктатор - это такой волевой мужик, с характером и выработанной годами работы над собой адаптивностью?
    У меня есть такой знакомый. Он нигде не работает последние лет пять, сказал - ему это неинтересно, все эти материальные заморочки, решил развиваться духовно. Достиг успехов, да. Уже вполне обходится бычками, собираемыми по подъезду, но вышел на некий уровень медитации, способствующей гармонии духа с окружающей действительностью.

  • О, блииин. Нет, я о не садо-мазо. Ну почитайте топик, чтоб стало понятно. Вот Вы напрмер готовы взять меня замуж прям тут и серьезно, ни разу не видя и не слыша? Внешне не разочарую. Факт. Вот такого мне надо, который хотя бы потенциально согласился заочно.

  • Это ты, видать, меня путаешь с кем-то, дружок. Я исключительно при свете практикую.

  • Да ну, кому он такой нужен. Да и че это за диктаторство? Это плесень какая-то, а не диктатор.

  • Это не диктатор.
    Диктатор прессует окружающих, а не себя.
    Т.е. диктатору кто-то другой бычки собирает.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Вот Вы напрмер готовы взять меня замуж прям тут и серьезно, ни разу не видя и не слыша?

    С Вами я готов пообщаться, Стич попинать, Крыске построить глазки.
    Для начала.
    Не женат я, но не холост, и этот факт иногда подвигает на глупости. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: С Вами я готов пообщаться,
    Значит Вы уже не мой потенциальный муж. Уже. Но общаться я с Вами исключительно готова.

  • Стич.
    Ну-ка быстро переучилась!
    :зло:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Чего такое? Ты только втёмную пинать привык?
    Тогда лучше эта... поразговаривай... глазки построй...
    П***обол.

  • Мэдамм.
    Хоть убейте - не пойму.
    Как можно вообще стать чьим-то мужем, вообще не общаясь????
    :а\?:

    Я имел в виду - обменяться парой слов для начала, а что подумали Вы?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Стич. Да не переживай так за меня. Я по тому месту тебя и в полной темноте попаду.
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А по какому месту?
    (громко, на весь борд):
    я в зад не даю и в рот не беру!!! Хоть в темноте, хоть на улице!

  • Стич.
    Я пендаля заряжу. А ты уже потом разбирайся - куда оно пришлось. :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я ничего не подумала, лишь пояснила свой критерий выбора мужа. ТОт, кто захочет им стать без всяких проволочек - вот потенциальный муж.

  • > ТОт, кто захочет им стать без всяких проволочек - вот потенциальный муж.

    Мэдаммм.
    Будьте проще - и я стану Вашим мужем.
    После 3-х литров пива Ваша длинная фраза по поводу потенциально готового к женитьбе молодого чемодана не уместилась я меня в сознании.
    Так бы сразу и сказали - Are you ready?
    Блин. Вот так и срываются потенциальные невесты...

    ДА ГОТОВ Я ХОТЬ ЗАВТРА НА ВАС ЖЕНИТЬСЯ!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: