Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему девушка бросает любовника?!

  • если он лучше чем её парнеь и больше её любит, хоть и знает всего неделю?!

  • Наверно, девушка его не любит...

  • Искать в женских поступках логику, занятие глупое и неблагодарное. Раз бросает, значит так решила, значит так ей уютнее...

  • а если всячески показывает что любит, заставляет ехать 2 часа к ней встречает, ховорит что у неё проблеммы, отсылает обратно и кидает по смс!?

  • это игра, девушка самоутвердилась за счет Вас, молодой человек, так как была надобность в подтверждении своей неотразимости. ИМХО

  • госпидя, вот так заходишь вдруг в топик и начинаешь проверять, а на БЗ ли я зашла?
    незнакомые лица, серьезные темы... :ухмылка:

  • Ну сейчас сразу и эту тему зафлудят :), так что можешь не опасаться.
    Но все надо смотреть с позиций, все что не делается, то к лучшему и к тому кто так решил. чтоеё парень хуже :а\?:, это ведь ей самой решать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • наверное утвердилась блин... а что парень хуже так это она мне сама говорила в постели.. а ещё она сказала что он её любит!
    но я тоже люблю..
    как вы думаете если мне потерпеть недельку и предложить ей встретиться?! Или забыть и накуриться, .. как убить чувства не знаю, мне плохо!

  • а ещё она сказала что он её любит!
    но я тоже люблю..

    но вы то, всего недельку. А тот наверное уже подольше - может даже целый месяц! :спок:

  • Ну слушать, что говорят девушки в постели :ухмылка:, все что вам хочется услышатьс скажут. Если ушла, ведь она так решала, и чтобы вы не делали ничего не даст. Хотя можете попробывать, если уж решили за неделю, что так сильно любите и без неё не можете. Может что то и получится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не волнуйся парень, девочки так утверждают себя в 20 лет, а мальчики после 35. Ты еще отиграешся. Какие твои годы. а сейчас.. не надо к ней ездить ели она "заставляет", едь только если сам этого хочешь и не строй свою жизнь под нее.

  • В ответ на: так это она мне сама говорила в постели.. /
    В ответ на: В постеле можно сказать что угодно.. ты сам можешь в постеле такое ляпнуть.. что мало не покажется.

  • не волнуйся парень
    брому попей...
    Ты еще отиграешся. Какие твои годы
    слова не мальчика, но мужа.. :ухмылка:

  • блин. вам тут всем хорошо. а я от страху чуть не умерла сейчас. наехало во двор ко мне машин штук 30 и давай все гудеть. я думала война какая-то. а это у толи армян, толи неармян свадьба. они вон сейчас из машин повылазили в бубны бьют и пляшут. а что сначала пугать-то было....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Молодой человек. Редкая женщина скажет Вам в постели ,что какой-то другой парень лучше, чем Вы. Разве что стерва законченная и мужененавистница. Так что не стройте свои логические цепочки на этой фразе.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • а нифига, не надо накуриваться, тем более всплывать,
    вспомните, что нам классик советовал - чем больше женщину мы любим, тем легче...
    ну, и дальше по тексту...

    what do you want?

  • Ну парень то ее ведь тоже когда знал ее всего навсего неделю... и любил возможно ее также :ухмылка:
    Так что тут ничего не пръугадаешь... не отчаивайся и прими все как есть...

  • > её любит, хоть и знает всего неделю?!

    Окстись, брат. Ты что-то не то под любовью подразумеваешь.

  • А бросает потому, что ты, наверное, без стержня какого-то. Хлюп, извини конечно имхо, раз такие вопросы задаешь! :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • В ответ на: если он лучше чем её парнеь
    а может, на самом деле ОН намного хуже ее парня? Скажем, олень типичный, а ? Вот поэтому и бросила.
    Откуда ему знать, хуже он или лучше ее парня? Дама что-ль сказала? Сомневаюсь. Парень ейный? еще менее вероятнее...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (06.06.05 05:12)

  • В ответ на: если он лучше чем её парнеь и больше её любит, хоть и знает всего неделю?!
    А чем он лучше? Ему так кажется, раз она его бросает.

  • как вы думаете если мне потерпеть недельку и предложить ей встретиться?! Или забыть и накуриться, .. как убить чувства не знаю, мне плохо!

    Да бросьте Вы ! Какие чувства? У вас-то, мужиков?! Бред! Вы больны и бредите! Кста, а почему она любовница? Вы не можете ей ничего предложить? Бесперспективняк! Женщине нужна надежда на создание семьи, стабильные отношения. Вы ей можете это дать? Или дома жена-красавица и семеро по лавкам?

  • В ответ на: Ну слушать, что говорят девушки в постели :ухмылка:, все что вам хочется услышатьс скажут.
    Подтверждаю! Неужели она будет обижать чела, с которым в постели, голая и без оружия?! :ха-ха!:

  • Наверное, потому что надоел. И в чем смысл обсуждения?! Спасибо.

    Los

  • автор хочет знать причину) а в то, что она такая прозаичная - он не верит)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • надо всех девушек обязать чтоб не бросали просто так...а только при наличии серьезной аргументрованнй базы..пришла, отдала эссе на 10 страниц с перечислением пунктов почаму мы не бум вместе , получила от него подпись - " ознакомился - согласен"..и все...можно жить дальше...

  • В ответ на: пришла, отдала эссе на 10 страниц
    ...секретарю в трех экземплярах...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ...ваще не вижу проблемы в твоей ситуёвине...пошли её на х.. , и уже прямо-таки срочно застраивай то чё ты там хотел покурить (если не умеешь пиши в приват, мож чё и подскажу :спок:) , а после посмейся над всем этим и продолжай других гирловин окучивать, а про ту байду чё она ночью пела, так забей на это...вспомни чё ты напеваещь чтобы гирловин на ложе затащить :ха-ха!:...так что делай выводы...
    ...а мотивы типа за счет тя утвердиться хочет или нет те-ли эт не по х...

  • :роза:

    Да злой я

  • В ответ на: Женщине нужна надежда на создание семьи, стабильные отношения.
    Нужна ли женщине семья?
    Опрос давайте проведем такой.
    Как выясняется не всем и не всегда,
    Бывает так, что нужен им другой!

  • Бывает так... другие ставим цели.
    И к ним идём, забыв семейный долг.
    И то что рядом есть порой не ценим...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: