Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кулинарные "извращения"

  • вот про вкусы.. в еде)
    нас вот тут с Белкой обхаили, что водку с клубникой и ананасами любим... но любим же!)
    вот Оксанни любит мартини со всякой хренью...
    сестра двоюродная моя ест копчёную колбасу с вареньем..
    другая лапшу и гречку посыпает сверху сахарам и ест)
    что такого кто любит?))) или почему думаете, что вкусы какие-то других - извращение? почему вот клубника с водкой не катит?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я так например очень люблю блины со сметаной и посыпанные солью. :live: А холодная клубника с холодной водкой - ну что же, нужно попробовать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я люблю, чтоб сладенькие блинчики были, но со сметанкой...)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • До жути люблю взять горький шоколад, отломить кусочек и макая в горячий чай облизывать:улыб:Вкусно, блин.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Блин, точно был такой топик.... :безум:

    Люблю бутерброд из шоколада с сыром. Дедушка ел соленые огурцы с медом. Отец понейтральнее - макает в мед свежие огурцы.

    А вообще, самая извращенско-контрастная кухня - индийская, но вкууусная.:улыб:

    А извращением считается все, что не принято "здесь" или не традиционно.

  • всё повторяется..)

    а сыр с шоколадом заманчиво, в принципе)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • С детства обожаю две невозможные вещи:

    1) Вареные яйца порубить с реп.луком и заправить подсолнечным маслом) безумно вкусно)
    2) На бутерброд с маслом положить ломтик сыра и намазать его сверху повидлом - лучше яблочным)) Или просто макать сыр в повидло) Или просто намазать хлеб повидлом, а сверху положить сыр) вкуснотища))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • вот опять сыр со сладостями)
    я так подозреваю, что кухню фьюжн изобрели люди в детстве..когда экспериментировали)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • сама не ела, но видела:

    1. Хлеб, намазанный смтаной и густо посыпанный сахаром
    2. Отваренный рис с добавлением туда после окончания варки сырого яйца

    Еще считаю полным извращением (так до сих пор не понимаю, почему бабушка заславляла меня есть именно так) хлеб с сырым огурцом.. Ужас - одновременно хлеб и огурец - ощущние еды хлеба с сырой водой.

  • Ба, да я оказывается извращенец :ухмылка: Свежий огурец с хлебом :live:, лучше не придумаешь :ухмылка:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я пельмени люблю. 3 раза в день и 7 дней в неделю могу есть.
    И баранину холодную. Недавно все мясо из плова повытаскала, прямо из холодильника.
    Еще джин с тоником - любимый напиток британских морских пехотинцев, говорят.
    А пиво не люблю. Наверное, я извращенка...

  • Ну, будем надеяться , что остальные качества перекроют этот недостаток. Но как это можно - огурец с хлебом?!?!?!

  • Я тоже люблю пельмени, так же часто могу есть. Хотя манты больше люблю, но только с соусом.

    А муж мой каждый день готов есть лапшу по-флотски)))

  • Да запросто, только разрезать, солью посолить и с хлебом ;). А еще помидоры с сахаром :live:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я маньяк-извращенец!
    Пельмени могу годами есть- если дадут.
    Огурец свежий с солью и бородинским - просто обожаю.
    Джин с тоником -плюс колотый лед -тоже моё.
    Пиво терпеть не могу - водка лучше.
    И в довершение всего люблю сырую морковь макать в кисло -сладкий чесночный соус и на закусь!
    А моя приятельница любила сыр "сулугуни" ,тонко нарезаный, опускать в грячущее молоко и есть когда слегка оплавится.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • 1. Хлеб, намазанный смтаной и густо посыпанный сахаром
    Сметана с сахаром...ммм... я аж дрожать начинаю от предчувствия вкуса. :ха-ха!: Но не считаю извращением - это просто недоделанный сметанный крем, мням-мням, щас просто захлебнусь. Надо срочно купить сметаны. :ха-ха!:

    2. Отваренный рис с добавлением туда после окончания варки сырого яйца
    Где извращение-то? Яйцо добавляют в горячий рис и тщательно перемешивают. Яйцо быстренько сваривается и смазывает рис.

  • В ответ на: Яйцо добавляют в горячий рис и тщательно перемешивают. Яйцо быстренько сваривается и смазывает рис.
    Яйцо кладут в еле теплый рис и он там хлюпает. Бе-е-е. Но это мои личные оЧуЧения.

  • Вспомнила:

    1) Кеся-меся. Это взбитое сырое яйцо с хлебом - белым или черным, солью и перцем. Смешивается в стакане)
    2) Черный хлеб. намазанный сметаной и посыпанный...солью:улыб:
    3) Круглые печенюшки, одну мазали сливочным маслом и посыпали сахаром, а сверху другую клали - получалось пирожное:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Пирожное из печенья - это не извращение, это... от отсутствия пирожных и вкусного печенья. Так раньше все-все делали. А Wot и до сих пор так печенье ест.

  • 1) огурец с хлебом - хлебчерный намазать майонезом, а сверху огурчик. Вкусненько. Особенно вестой, когда так хочется свежести.
    2) яблоко слакое и сочное с сыром типо адыгейский.
    3) и самое что ни на есть - огурцы соленые с молоком. Очень любила в детстве, сейчас уже наверное не смогу )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мой вариант - арбуз с сушеными кальмарами (пивной закуской), или он же - с крабовыми палочками :-)

  • На счет огурца с хлебом по-моему очень вкусно и никакого извращения нету... но кому что:улыб:
    А вот как вам например моя сестра, лет 8 назад, обожала котлеты с сахором... :ха-ха!:

  • Ну мне иногда, редко очень, нравится (как это называют не помню) хлеб или батон, наломать ломтиками и добавить сырое яйцо, посолить, перемешать и лопать.. ням ням для меня, но иногда...:улыб:
    вспомнил - гоголь-моголь кажется...

  • О, я сырой моркови могу съесть сколько угодно, и без соуса :-)
    И сыра Пармезана тоже.

  • Я сыр и колбасу в вареньем люблю, особенно малиновым. Мне кажется очень вкусно:)

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • а мой приятель уписывал кусок торта с куском копченой колбасы однажды утром....правда это было после "всеночного гудения" и хлеба в доме просто не было :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • мне рассказывали, сама не видела. Рассказывал муж знакомой. В армии у них был чел, у которого по каким-то там причинам с рождения не работали вкусовые рецепторы и обоняние тоже было нулевое. Он, приходя в столовую, в суп вываливал толченку или кашу, туда же разминал котлету, выливал компот и ел. Ну и часто травился, но не потому что перемешивал все ингридиенты - к этому он был адаптирован, а апотому что, не чувствую запаха и вкуса испорченной и подтухшей пищи - ее тоже ел.

  • На счет запаха и вкуса, года 3-4 назад мне сделали операцию на нос, так вот у меня тоже в течении месяца не было обоняния... Я даже и нашатырь не чувствовал... Также было дело частельно ел что то прокисшее или тухлое...

  • А я не ем "извращенную пищу"... :хммм:По крайней мере, не придумывается ничего. Очень люблю лягушачьи лапки - только есть их нечасто приходится в силу недостатка финансов. И более менее похоже на извращение то, что я завариваю в кружке чай, а потом разбадяживаю его: полчашки заварки, полчашки кипятка.... Когда маленькая была, ела национальное латышское кушанье: свежие огурцы с творогом и сметаной (в виде салата). Вкусно было. Сейчас не рискну.

  • И еще из извращений, прям сейчас: пиво Миллер с конфетами Птичье молоко. И Wot только что таким же развлекался, только пиво другое, плюс колбаса. :ха-ха!:

  • Люблю макароны с жареными бананами. Остальное все ем в традиционных сочетаниях. Спасибо.

    Los

  • А я люблю бананы в кляре. Но это из китайской кухни. Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • у вас уже есть общий любимый продукт) - бананы...
    не всё потеряно)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • вот Оксанни любит мартини со всякой хренью...
    ------------
    хе-хе..
    значит, рассказываю рецепт:
    берешь мартини, наливаешь в бокал, берешь, все , что попалось под руку из фруктов-ягод: яблочки, груши, вешни, ананасы, бананы..
    мелко крошишь и кидаешь в стакан с мартини.. выпиваешь мартини, и съедаешь фруктовую начинку: вкуссснаааааа!!!!

  • ))) а мы-то подумали)))
    не, ну что вкусно - то всяко!))
    будем пить! и есть хрень!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ))) а мы-то подумали)))
    ----------
    и чё вы подумали?*заталиась в ожидании ответа*

  • да всякую фигню подумали)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Юкки, солидарна с вашим отцом - свежие огурцы с медом - оч.люблю. Ставится пиалка с медом (только не засахаренным), туда макаются огурцы -чудесненько.. То же самое, но соленые огурцы - уже перебор...:смущ:
    Еще сыр, посыпанный тертым шоколадом и лимона полкружочка - лучшая закуска для коньяка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я немножко наоборот) лимончик, долька, а сверху тёртый сыр и шоколад)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • куда топик про "кошечек ,собачек " дели??)))

  • яя???? !!! не трогала!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: