Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вот за последнее время несколько уже случаев было...
    Водила васхниловского автобуса вписался в грузовик - 5 человек пострадало... Водитель говорил потом.. устал.. заснул за рулём...
    Медсестра вколола месячным дитяткам вакцину от клещей вместо плановой прививки... коллеги оправдывали: конец рабочего дня, усталость... перепутала случайно...
    у меня у знакомого бух перевела деньги на другой счёт... перепутала с усталых глаз цифры...
    Короче, эт правда, что усталость проканывает в качестве отмазки? как-то не тянет...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Насчет бухгалтера - полный бред. У меня бы так бухгалтер "устала"!! Устал - ляг отдохни. Спасибо.

    Los

  • это правдо было( деньги нашли, но...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот и я про то же устала очень, до головокружения.
    Что происходит вообще не понимаю.

  • лучше и не пытаться трудиться... понятно, что надо... но вот как потом (случаи выше) людям в глаза смотреть?
    замкнутый круг

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Бред, однозначно- одни цифры мало напутать...
    но даже за это следует напутать буху цифры в графе- К выдаче

  • я утрировано написало про "цифры"..
    что потом было - я умолчу)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • пинали молча?

  • ага)
    а медсестру ту я б на месте пришибла...
    а на месте коллег оправдывать её не смогла бы...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • всегда существовало такое понятие: человеческий фактор..вот, усталость-одна из составляющих..

  • а разве ее оправдывали?
    и я так поняла, что родители в суд подали, разве нет?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • коллеги так оправдывали, когда интервью брали...
    в суд подали.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • медицина - самая закрытая сфера с четкими корпоративными правилами - своих не закладывать, улики уничтожать, переписывать истории болезни, уходить в несознанку и т.д. Этот суд ничем не закончится - даже денег родителям не заплатят. Ну, разве что, медсестру уволят или в санитарки переведут

    The truth is out there...

  • наверное, оправдывали лишь по той причине, что вакцина, к счастью, не нанесла грудничкам вреда.
    в противном случае, скорее всего, воздержались бы от любых комментариев.

    а медсестра-то хоть опытная была или так, практикантка - не в курсе?
    а то можно было бы еще списать на неопытность - вообще было бы замечательно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Скорее всего усталость от стрессов-работа-деньги-проживание-неустроенность, отсюда недосып, потеря концентрации внимания и постоянно думаешь о чем-то, внмание идет на это, либо срабатывает полная отключка сознания.
    У меня так вообще черные пятна перед глазами в моменты такой усталости, нервничаешь еще больше, что надо прорваться через эту пелену, тупишь еще больше.

    Зазомбированы в некоторых моментах стали врачи. Зарплата- качество работы.
    Врач - штука тонкая.

  • >>> всегда существовало такое понятие: человеческий фактор..вот, усталость-одна из составляющих..

    Вот только кому от этого легче?...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • видимо тем, кто придумывает отмазку под названием "человеческий фактор"...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: