Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Вчера моя жена прибежала из с-маркета вся в слезах. Оказывается один подонок оскорбил ее, причем сильно оскорбил. Я навел справки, оказалось, что местный авторитет. Что теперь делать я не знаю. Очень хочется отомстить за жену. Но, он физически явно сильнее меня-ботаника. Я сегодня искал тех кто может его опустить за 500 баксов. Не нашел, говорят больше надо, очень авторитетный. Что делать? Я законопослушный гражданин, и в рамках тех законов, что есть сейчас, я не смогу с ним ничего сделать. Жена-плачет, я в полной фрустрации. Подумываю о способах, чтобы самому с ним расправиться с помощью ...но, мне-ботанику духу не хватает.
    Смириться? Не буду себя уважать.

  • Честно говоря, в данной ситуации хочется посоветовать Вам перенести топик в Психологический. Возможно, там подскажут, как снять последствия стресса у Вашей жены и как Вам самому конструктивно разобраться с Вашим гипотетическим несамоуважением.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Причем тут психологический? Вот спросите у любого на БЗ, что бы он стал делать? Ничего не ответят, потому что не сделают ничего. А я хочу. Я хочу с ним расправиться

  • > Я хочу с ним расправиться
    Вперед ...
    Не забудьте отчитаться о результатах

  • Геймовер, а он здесь киллера ищет... :ха-ха!: наверное, за 500 баксов.. :ухмылка:

  • Вот спросите у любого на БЗ, что бы он стал делать? Ничего не ответят, потому что не сделают ничего.

    То есть Вы сразу понимали, что ничего Вам здесь не ответят? И... к чему было топик заводить, простите?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Похоже на то... Уж не помощи в решении своей проблемы, на это и надежды не было, как видно из его слов.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • если это ты заводил помнится, топик, про то как бы поиздеваться над любовницей, чтобы она отстала. То так тебе и надо, пусть жена плачет.

  • Про любовницу не помню, а вот это товарищ писал, да:

    "Ну вот я в свои 25 уже третий раз женат, и от меня никто не шарахается, а наоборот стараются увести от жены. Хотя мы с ней женаты всего три месяца, я уже начинаю к ней остывать. Все что мне нужно было знать о ней, я узнал, и снова хочется жениться" (с) Градус

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • просто тот гадкий садистский топик, снесли в служебную мусорку, поэтому я точно и не помню кто был афтор.
    Но похоже.

  • пАлюбому клон позорный ... :хехе:

  • Я помню тот топик, автор точно был Градус, потому что отвечала в нём :-)))
    В топике говорилось, мол, любовница его любит всяческие извращения, в частности, когда на неё испражняются,а автор, мол, уже устал от этого, то ли мочегонные у него кончились, не помню точно. Просил совета, или третьего в пару, что-то вроде этого. :-)))

    И сейчас...теперь "опускать" собрался кого-то...Место жительства надо менять в таком случае, вообще-то, от греха подальше.

  • Чувство бессилия мучило меня вчера и вдруг я подумал, если я физически не могу наказать его, то пусть он заплатит за хамство
    Сегодня, когда только солнце показало лучи я подошел к его подъезду где стоял его новенький "Джип" и пропорол все четыре шины. Пусть поездит! Сигнализация молчала, и я вырезал на двух передних огромные треугольные дырки и разрисовал помадой стекло сердечками, пронзенными стрелой.
    Не могу заснуть с тех пор, мне радостно и спокойно на душе. А жена даже не проснулась.
    Но, это только начало отмщения. Я, человек изобретательный. Хамов надо наказывать любыми способами

  • Похороны Градуса в понедельник, вынос тела назначен на 13.00…

    Назад в будущее...

  • Но ведь врете ведь все , и на счет оскорбления жены и на счет мести. Переиграли немного.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ничего не вру. Мо дедушка грузин с детства учил меня, что надо мстить за обиду, иначе покроешь себя позором. И я мстил всегда. Жаль, что в этом случае урод не узнает кто и за что его наказал. Посмотрю как прореагирует. Есть опасность, что ото человек к которому я обращался сдаст, но вряд ли

  • Однозначно врет.
    И так коряво, что аж противно.
    Фу :death:

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • А что местным авторитетам делать больше нечего как к теткам в магазинах приставать? Может алкаш местный? :ха-ха!:

  • Апсалютна!
    такая галиматья...и про ужасную мстю и вообще про ситуацию....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я, человек изобретательный. Хамов надо наказывать любыми способами
    Не забудь его поймать и помочиться ему на лицо.

  • В ответ на: Ничего не вру. Мо дедушка грузин с детства учил меня, что надо мстить за обиду, иначе покроешь себя позором. И я мстил всегда. Жаль, что в этом случае урод не узнает кто и за что его наказал. Посмотрю как прореагирует. Есть опасность, что ото человек к которому я обращался сдаст, но вряд ли
    Это не месть. Так, хулиганство мелкое. Твою жену ведь не машина его оскорбила, а он сам. Не по мужски это.... :death:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ниче не врет он...все так и было...сам видел...стоят вдвоем у джипа..один из двоих - дедушка грузин...своей помадой джип расскрашивают и в колеса пилочками для ногтей тыкают...и писаються..толи от счастья толи от страха......

  • Вот вы, русские привыкли прощать обиды, а мы (я на четверть грузин, на половину-поляк) не прощаем, поэтому вам и кажется произошедшее удивительным

  • Если Вы про злосчастный, удаленный топик, то я не писал там такого. Там было, что женщина сама любила всякие садисткие эксперименты

  • А оскорбление женщины это что? Благородный поступок. К сожалению у меня не было другого способа. Его жену я не смогу унизить, просто не смогу

  • "А жена даже не проснулась"
    А чего ей просыпаться-то? Вы же не на ней рисовали сердечки с дырочками? Ей-то с чего было просыпаться как только солнце показало свои лучи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну тык значит... в сценаристы тебя не возьмут.. и не просись...
    в жизни такой ситуации чёт не представляется :а\?:
    авторитет в маркете, да и ещё и довёл женщину до слёзок.. бред..
    либо у тебя распальцованный...типа уже авторитет...
    хотя... мож первая часть ситуации и была... тока в менее печальных красках... а вот вторая врядли точно... ты мечтал мож отомстить - тока в реале кишка тонка...
    короче - гон всё это.. то что ты нацарапал здесь..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • не проснулась - потому что не мстительная... закралась мысль.. мож она ревела в обидах от того что Градус к ней не пристает как в супермаркете пристали?

  • (я на четверть грузин, на половину-поляк)
    _______________
    О новые национальные особенности поперли - кровную месть пытаться на форумах за 500 баксов купить :ха-ха!:

  • Ничего ты не сделаешь,если ботаник(как сам говоришь)забудь и всё,и жене скажи чтоб тоже не связывалась.
    Ну проколишь шины,дальше что? Поймают -голову проломят,даже денег с тя не возьмут.Если кого-то наймёшь,всегда есть риск что поймают их и как следствие тебя,посему ещё раз говорю,не можешь не лезь,лучше будет только для тебя

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Во-первых, месть - стремное чувство.
    Во-вторых, ПРОСТО ТАК никто никого не оскорбляет.
    В-третьих, раз терпила (т.е. ботаник), то терпи.
    Ну и небольшой совет - выясни, кто у него любовница (подруга,жена и т.д.) и поглумись над ней. Вы, ботаники, - большие придумщики. Спасибо.

    Los

  • И еще...
    Знаешь, по-моему, ты не женщину защитить хочешь (иначе не блеял бы тут), а свое самолюбие обплеванное утешить. Спасибо.

    Los

  • (подруга,жена и т.д.) и поглумись над ней. Вы, ботаники, - большие придумщики. Спасибо.
    ---------------------------------- :respect: :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Самое стрёмное, что эт ботаник может принять слова типасерьёзного, как повод к действию...
    страшно, балин...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Тогда одним ботаником меньше будет :ха-ха!:
    А если серьёзно,просто не надо связываться с дураками,любыми дураками,авторитетными или просто местными даунами.Если облаяла собака вы не будете-же лаять в ответ,просто пройдёте мимо

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Если облаяла собака вы не будете-же лаять в ответ,просто пройдёте мимо
    Золотые слова. Спасибо.

    Los

  • да, с дураками не надо...
    тока в этой ситуации я б не связывалась как раз с Градусом..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Пристрелю, в целях профилактики, мало ли меня только облаяла, я большой, а маленького ребенка вполне покусать может...

  • Ну почему же... Знаю случай, когда овчарка (без намордника) погналась за небольшим мальчиком, облаяла и чуть не тяпнула, оторвав брючину, но мальчик все же успел в подъезд заскочить. Тут вышел хозяин собачки, усадил ее в машину, собираясь ехать на дачу, или еще куда, запер дверь, и опять ушел.
    Напуганный мальчик дома разрыдался до истерики. Надо сказать, что такие случаи бывали и раньше, овчарка эта наводила страх на всю ребятню, чем необычайно гордился ее хозяин. Пока мальчишку успокаивала и утешала мама, папа ребенка взял ружжо, вышел на улицу и застрелил собачку. Прямо в машине.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это у вас такая болезненная фантазия именно от того, что вы на четверть грузин?
    Страшно даже представить тогда, что приходит на ум стпроцентным грузинам.
    Помечтайте о чем-нить болле приятном, чем протытание шин изращенными методами.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Пристрелишь если укусит?Да ,это правильно,но если просто облает-то нет смысла.Если какой-то дятел мне что-то ляпнет(по глупости своей или из иных соображений) я мимо пройду(хоть в бытность и тянул КМСа по боксу в тяжёлой весовой),если тронет-прибью.
    Такая-же аналогия в ситуации с Градусом-жену никто не трогал-просто оскорбил.Была бы умнее-прошла мимо и забыла

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Пока мальчишку успокаивала и утешала мама, папа ребенка взял ружжо, вышел на улицу и застрелил собачку. Прямо в машине.
    Папе :respect:
    Случай в тему. Собачка, милая такая, бультерьерчик, выбежала без присмотра и без намордника во двор, распугала всю ребятню, один пацан не успел никуда залезть, а прижался шокированный к забору. Ну и этот милый песик напал на мальчика и разгрыз ему лицо. Выбежал отец ребенка, сумел оттащить псину и закрыть собой пацана. А псину удалось поймать подоспевшему из соседнего двора профессиональному собачнику. Он ее загонял с помощью своего ротвеллера и придушил потом поводком.
    Хозяина тоже придушить не мешало бы.

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • в бытность и тянул КМСа по боксу в тяжёлой весовой""
    _________
    смотри, ща Градус с 500 баксами прибежит.. в личку)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не обязательно, буду смотреть по ситуации, если собака крупная и ведет себя явно неадекватно, нервничает, то да, могу убить. С человеком так же, пройти, сделать вид, что ничего не происходит - не всегда верно. Понятно, что с сопляками нет смысла связываться. Но и они могут почувствовать свою безнаказанность и в следующий раз не ограничиться одними словами. Причем, тронут не тебя, а кого-то другого и безобидного...

  • Ага. Когда моя деточка была совсем маленькой, года два -два с половиной, мы возвращались с прогулки. Ждем лифт в подъезде, двери лифта открываются и оттуда вылетает огромный дог, правда в наморднике и на поводке. Но! Держит его на поводке девчоночка лет 10-12. Кто кого ведет - понятно. Он коротко рыкнул на нас, стащил ее на лестницу и они умелись на улицу. Все произошло так неожиданно и стремительно, что напугалась даже я. А деточка моя упала в обморок. Вот не люблю я собак. И совершенно солидарна с одной директрисой магазина, которая сказала примерно такому же собачнику - "Пожалуйста, не заходите в магазин с собакой. ЛЮБИТЕ СВОИХ СОБАК ДОМА."

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мда.. бойцовские собаки без намордника, да еще в руках ребенка-это вообще неуправляемое оружие..

  • да любая собака в любых руках. Меня бесит когда хозяева начинают "нахваливать "свое животное - "Да вы не бойтесь она не кусаеться"...как ты можешь ручаться за животное, если не знаешь что ты сам сделаешь через полчаса например??

  • не могу согласиться..
    у меня была когда-то собака - ризеншнауцер, если это название о чем то вам говорит, порода крупная, в принципе я отдаю себе отчет, что ее размеры могли кому-то внушать страх.
    Но она вообще НИКОГДА не интересовалась прохожими людьми и их детьми и даже понюхать кого-то не намеревалась..исключительно было добродушное животное, несмотря на свой крупный размер...
    вы бы знали, как бесили бабушки и мамаши, которые начинали верещать как потерпевшие..."ах, почему ваша собака без намордника вышла".. даже если мы выходили из дома на поводке, направляясь к специально отведенному для прогулок месту..
    я уверена, что хозяин способен оценить "опасность" собственного животного и принять меры, чтобы людей не пугать лишний раз..
    но сами "потерпевшие" временами ведут себя очень неадекватно..я этого насмотрелась достаточно..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Мо дедушка грузин с детства учил меня, что надо мстить за обиду, иначе покроешь себя позором. И я мстил всегда.
    так мстить-то надо как мужчина мужчине.
    а не как крыса тыловая исподтишка...
    да и действительно, вся история твоя какая-то... :ухмылка:

    ну какой нах авторитет (если под этим понятием понимать действительно авторитетного, ну пусть даже не вора в законе, жулика) будет себя так вести?
    Так ведут только пидоры, которые, сев по "непопулярной" статье, весь срок были опущенными (петухами то есть. Ну в смысле пассивными гомосексуалистами, если непонятно).
    Нереально чего-то...

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (03.06.05 13:30)

  • нпп. Понятно, что тему затеял клон, но в принципе сабж реальный. Могло быть такое. Я в таких случаях всегда чувствовала себя защищенной. Мой муж обидчикам спуску не давал. Надо - в морду бил, не надо - крепко разговаривал, всегда прощения просили. Как-то не по-мужски - бегать просить совета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: