Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Прост чёт подумалось... после букета...
    нужно это внимание в виде цветов? или эт так.. условность... Красиво - да... но вот быстро всё проходит и остаются увядшие отголоски внимания...
    Девушки, вам-то нравится или нет, когда цветами одаривают?) и какие любите? иль поравну... лишь бы подарили...
    а мож лучше к ним, к цветам? на полянки...)))
    Мужчины, а вы как ко всему этому цветовому вниманию относитесь? соблюдаете условности, ну типа, конфетно-букетная стадия или просто: приятно радовать...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • получать приятно.... только не все-равно от кого:хехе:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • почему?))
    главное, чтоб букетик красив был...))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Девушки, вам-то нравится или нет, когда цветами одаривают?) и какие любите? иль поравну... лишь бы подарили...

    Мне нравится:) А какие люблю... ирисы, герберы, хризантемы игольчатые, только сложного такого цвета - кремовые или рыжеватые. Нарциссы, пионы и сирень люблю:) То есть - не поровну, какие дарят. Ну и самое главное - не поровну, кто:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вооо) герберы и хризантемы оч люблю!
    прявообще))
    а ещё орхидеи... (размечталась..однако)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А вот интересно, кому-нибудь не нравятся розы? Или может быть определнный сорт/цвет роз?

  • Скажем так, мне как раз нравится только определенный цвет роз - палевые или желтые с оранжеватыми к краю лепестками. Хотя вообще я к розам довольно равнодушна. Особенно к огромным голландским, искусственными они какими-то, что ли, кажутся. Сибирские среднего размера лучше:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не люблю, когда дарят цветы.
    Они бесполезны и несъедобны...гыыы :-)))

  • не нравятся)
    сишком стандартно)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • почему?))
    главное, чтоб букетик красив был...)) ---------


    Просто по тому, что: одни дарят из желания понравиться, другие - из побуждения зализать раны обиды, третьи.... лю-ю-юбят:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • > Мужчины, а вы как ко всему этому цветовому вниманию относитесь? соблюдаете условности, ну типа, конфетно-букетная стадия или просто: приятно радовать...
    Мне нравится дарить, особенно тогда, когда это нравится тому, кому дарю. Дарю по желанию, либо по обязательному поводу (на ДР и т.п.), других условностей не приемлю. Хотя в букетно конфетный период букеты-конфеты исправно носил независимо от настроения:)

  • а мне вот тож приятно дарить) и видеть, что человек доволен)
    цветы выбираю всегда придирчиво, но зато.. результат!!!)))) всегда ништяк)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Цветы это символ расположенности(хоть и несьедобно :ха-ха!:)
    Не люблю дарить вычурных букетов "от кутюр", есть в них что-то "юбилейно-кладбищенское" с демонстрацией "денежности".
    Маме очень люблю дарить ромашки, она их обожает и вообще полевые всякие любит больше "помпезных".

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ну да, как бы даришь настроение(отношение и т.д.) свое, подбирая букет ... Цветы дополняют слова.

  • обожаю получать цветы.. особенно когда просто так без повода..
    любимые - розы, как это не банально, белые!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • нужно это внимание в виде цветов?
    Да, что-то типа "не забыл". Но не смертельно если этого внимания нет, а есть другое.

    Девушки, вам-то нравится или нет, когда цветами одаривают?
    Нравятся, но не абы какими, а подходящими к моему дому :спок: , ну или просто любимыми.

    и какие любите?
    Ландыши, тюльпаны, нарциссы (только ровно-белые), ирисы, крокусы... разные в общем, терпеть не могу только откровенно садовые, вроде бархатцев, флоксов, георгинов. Их и так полно.

    иль поравну... лишь бы подарили...
    Не поровну. Лишь бы красивые, подходящие, у меня было настроение на них смотреть и их бы подарил не откровенно неприятный человек.

    а мож лучше к ним, к цветам? на полянки...)))
    На полянки тоже хорошо. Но на полянки + всегда свежие цветы дома - еще лучше.

  • Мне не нравятся определенные розы: розовые и со всякими элементами искусственностями, типа "каплями росы".

  • Люблю цветы. НЕ люблю (уже как то говорила тут) хризантемы веником и особенно осыпанные блескучкам . Все остальные цветы очень люблю

  • Не люблю хризантемы и эти... ну, как большие ромашки которые. Не знаю, как называются, и знать не хочу.
    Вообще, мне нравится, когда один красивый цветок, а не букет. И без упаковки.
    Люблю сама дарить цветы, в т.ч. мужчинам...

  • я сейчас скажу страшную вещь...
    но мне всегда казалось, что лучше бы эту же сумму, но деньгами...:улыб:
    никаких особых эмоций от букетов я не испытываю, т.е. испытваю, пока смотрю, но долго ли будешь на букет пялиться?
    так что... столько денег для того, что бы оказать чисто условный знак внимания, на три минуты...
    вот такая я прагматичная...:хммм:

  • Последние лет шесть почти не дарю срезанные цветы. Стараюсь дарить цветы и растения только в горшочках, большие и маленькие. Посему у кое-кого образовалась коллекция растеньиц похлеще чем у среднего цветочного магазина! :бебе:

  • ===Девушки, вам-то нравится или нет==

    нравится.. когда отдуши.. не когда соблюдаются условности, ну типа, конфетно-букетная стадия а когда человека ну вот прет.. ну вот таким именно способом он выражает свое отношение ко мне.. и какие цветы он дарит при этом, не важно..

    например .. один раз, в свой день рождения, выходя из квартиры столкнулась с курьером, который доставил мне ну просто огромный букет.. от человека, живущего в другом далеком городе.. и которого я не видела и не слышала почти год...

    ..нравится, когда любимый человек встречает меня вечером с какой нибудь веточкой..

    а когда так.. для проформы, типа мы ж идем на ДР..вроде как без букета не удобно, тогда ну его нафиг..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Дарю цветы, чтобы просто порадовать и как правило один а не букет :роза:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не люблю когда дарят цветы, вернее люблю, но они имеют свойство быстро умирать и от этого очень грустно, вроде как мысли возникают о тщете всего сущего и о бренности своего существования, о старости и пр.. Поэтому предпочитаю по праздникам, когда без цветов не обойтись получить нечто цветущее в горшочке, что любовно взращиваю. По этой же причине никогда не ставлю настоящую елку - в детстве всегда плакала, когда ее выбрасывали.

  • я люблю, когда дарят цветы. мне кажется, что и для мужчины это поступок. этож надо пойти и выбрать )) а потом с ними еще и светиться гдето )) нравятся всякие цветы, но только не украшенные всякой мишурой. )

  • [Девушки, вам-то нравится или нет, когда цветами одаривают?) и какие любите? иль поравну...

    Лучше конфетами...а ещё лучще золотом! Вот!

  • а я люблю цветы..
    и люблю когда мне дарят цветы..и люблю всякие цветы, ну пожалй кроме гвоздик (спасибо, совесткому союзу)
    и еще букет цветов, в качестве неожиданного презента, это очень мило-отголоски забытой юношеской романтики..
    особенно, если ты в браке 100 лет как )))

  • практично) С Бурей солидарна ты однако)

    Даа, все почти девушки на БЗ к цветочкам неравнодушны)
    понравилась Юкки, ну типа, главное чтоб цветочки к дому подходили)) (извини- утрирую)

    Крыска: герберы те ромашки большие)) (хоть ты и не хотела знать) и мне вот они нра)

    И мужчины я вижу тож любят цветами одаривать)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

    Исправлено пользователем Stuart (03.06.05 06:42)

  • мне поровну. Не в цветах щастье.:хммм:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а в чем щастье?.. )

  • и даж чуток не приятно?) ну типа подарили.. и ты тут же в урну.. цветочки-то)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • За последний год мне цветы дарили 2 раза. И раз - мимозу (или это не цветок? бугага). Приятно, да...но не знаю. Раньше - приятней было как-то. Давно.
    А еще, бывает, студенты на зачеты носят вениками. Я не беру, на кафедре оставляю или дежурным по общежитию передариваю. Им приятно, кстати всегда. Говорят - ой, хоть есть на что глаз положить.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А еще, бывает, студенты на зачеты носят вениками
    -------------
    кстати, да, у нас клиенты тож практикуют такие вещи.. конфеты-букеты-коньяк.. ну якобы, отношения что б лояльней были..
    тоже все на работе оставляю....

  • мне очень нравятся первые весенние цветы:улыб:

  • Я не дарю цветы. Не нравится мне их дарить. НУ НЕ НРАВИТСЯ. Чтож поделать? Спасибо.

    Los

  • тогда это вам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а почему не нравится? пжлста.

  • да не дари))) ктож просит)
    здеся уже намекали чем заменить)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • красатища:улыб:
    спасибо:улыб:

  • Себя как-то коряво чувствую с букетом в руках. Да и не разбираюсь я в них. И непрактичный подарок цветы. Спасибо.

    Los

  • вооот. о чем я и говорила. что для некоторых мужчин - это просто подвиг! )

  • И непрактичный подарок цветы.

    Конечно, лучше подарить утюг или чайник.
    -- Дорогая, прими этот скромный чайник в знак моей дружбы и любви к тебе!

    The truth is out there...

  • можно его завернуть в миширу и сбрызгнуть блёсками))) и зашибись будет

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да ладно что вы набросились на мальчика, я вот кроме цветов еще и дорогие подарки люблю, то ж приятно :ха-ха!:

  • а от чего большая радость?)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • гы )) причем на первом или втором свидании. неожиданно! (с)

  • из под полы так... хаачч!! на тебе, Дорогая!)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • кончено же оттуда! а то стоишь как дурак, с цветами! ))

  • Если цветы - то только розы...(вот так вот не оригинально) Цветы в горшках не люблю...тем более в качестве подарка. От кого - НЕ все равно!

  • одинаково приятно, а вот всякая фигля - брррр

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: