Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

робин гуд или мущины в стрингах...

  • предистория:

    будучи на даче, встретил друга, которого не видел 1.5 года. друг сильно изменился. как раз полтора года назад у него и девушка появилась (он с ней до сих пор), и вообще жизнь стала налаживаться. тогда он вроде нормальный и адекватный был.

    в этот раз вижу вот что.

    во-первых - бусы. ну такие, типа из сандала.

    во-вторых - кольцо на пальце.

    в-третьих - серьга в левом ухе... (ну, в левом вроде можно, да?)

    далее, общаемся, он как раз с девушкой. общаемся, обсуждаем и все такое.

    тут он решил нас шокировать (нас там трое друзей детства было) и задрал футболку. а там - пирсинг - два здоровенных кольца в пупке. мы просто выпали в осадок.

    дальше - больше!

    он права получил, теперь катается на Оке дедовской.

    так вот, он нагибается чтобы сиденье поднять в машине, и мы ВИДИМ...

    над джинсами с приспущенной талией натуральные СТРИНГИ!

    блин. мы только на землю не попадали.

    не, ну все остальное еще куда ни шло, хотя пирсинг - это слишком...

    но ЭТО. мы уж не стали выяснять, что же такое творится с ним.

    но это перебор...

    мужик - да в стрингах. не правильно это.

    что скажете, люди?

    и вопрос мужикам - ну а вы бы одели на себя такое?????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а почему Робин-то?)))
    а так... что хочет -то пусть и носит... какая разница?
    из-за стрингов прекратить общение... или что не так-то?
    он же не заставляет любить его...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • что скажете, люди?
    Думаю, что это очень даже нравится его девушке, подобные изменения в зависимости от тараканов девушек бывают.:улыб:Хотя, в общем, это его личное дело, мне вот пофиг было бы, если без фанатизма и ахтунга.

    а вы бы одели на себя такое?
    Ну разве что по приколу и желанию девушки во время прелюдии.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > и вопрос мужикам - ну а вы бы одели на себя такое?????
    Всплыла у меня в связи с этим такая история из детства. Мне наверное лет десять тогда было. Так вот как-то раз в пионерлагере наш отряд пошел купаться. И я по какой-то причине не переоделся в купальные плавки, забыл наверное. А показать свои семейники тогда было почти что выйти голым (хотя в купальных ничего зазорного не было). Но я решил, что если их подверну, то никто не заметит и они вполне сойдут за купальные. Я конечно ошибся, они постоянно выворачивались ... Как мне было стыдно ...
    Гм, стринги никогда не надену, потому что сдается мне очучения будут примерно такими же стремными.

  • Была в моем темном прошлом история, похожая на Вашу. Однажды, совсем маленьким, еще в детском саду я забыл шорты, мне предложили пойти на зарядку в одних трусиках, во я истерику закатил. Одно могу сказать, от такого прилежного и интеллигентного ребенка воспитатели такого явно не ожидали и все окончилось моей полной и окончательной победой. :ха-ха!: Так что стринги я под дулом пистолета не одену.

  • да насчет жевушки - понятно. ессно из-за нее он так изменился. не сам же по себе он стал такие штуки стал носить...

    а я смотрю тут люди толерантные в некотором роде... терпимые.

    понятно - если хочет - пусть носит. но это... так странно.

    или я чрезмерно ортодоксален?

    еще мнения?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Чего странного-то? Трусы и трусы, только узенькие...
    Он же не на голове их носит.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А если бы он был в чулках? Тоже ничего?

  • Вот в этом случае, случае чужого, незнакомого мужика - тоже ничего.
    Даже как-то свежо и оригинально :спок:. Если же условно "мой" мужчина влез бы в чулки, я бы пожала плечами...никакой другой реакции пока, до обнаружения сего факта, в голову не приходит. Но если бы он, паразит, взял бы МОИ дорогие, парадные чулки, я бы разгневалась!
    А стринги...ну и чЁ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • > А стринги...ну и чЁ?
    По бабски это потому что. Стринги же вообще неудобное белье (по слухам :)), булки натирают. Их носят, чтобы попу было сексуально видно. А зачем мужику своей попой сверкать? ахтунг какой-то в самом деле!

  • Вас обманули. Их носят, чтоб сквозь облегающие брючки белье не проступало.
    А насчет сексуальной попы -они, попы, равноправные! Долой дискриминацию по половому признаку!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Долой дискриминацию по половому признаку!
    Пусть будут равноправным, главное, чтобы таргет группа была не одна и та же.
    Унисекс не пройдет! Даешь семейники и плавки!

  • ок, тогда вопрос, ваш мужчина взял и одел сабж.

    ваше отношение к ситуации и к нему в частности??? как-то изменится?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с) А.С.Пушкин

  • Видела только одного представителя из сабжа.
    Гришу Малыгина в к/ф "День хомячка".
    И еще один нар в магазинчике белья при мне МЧ стринги себе покупал. Мужские. Очень приятные на вид.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нет, стринги на мужчине, это ...это...не по-мужски..
    слишком уж это .. ну короче, не для мужчины и все тут..(ИМХО, естессно)

  • не, ну если твой старый друг/знакомый оденет стринги... ты что, отношения сразу... как серпом?))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • нет конечно..
    но внутренне содрогнусь ))))

  • нее...стринги на мужчине это БЕЕ, мне б ТОЧНО не понравилось :-(

  • на стриптизёре?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тут люди толерантные в некотором роде... терпимые.
    А что, он что-то страшное и общественно опасное совершает? Слава Богу, мы не по уставу и не по понятиям живем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На каком таком стриптизере? Это ваще кто такой??
    8-)

  • В ответ на: По бабски это потому что.
    бабы стринги не носят, для них есть трикотажные панталоны бобруйской чулочно-носочной фабрики, вполне семейные такие
    В ответ на: Их носят, чтобы попу было сексуально видно.
    не видно в них попу - если поверх штаны надеть.

  • Так то штаны фабрики Красная звезда, другое дело джинсы с заниженной талией. Не постоянно видно конечно, но периодически выглядывают, по-моему это так специально задумано, разве нет?

  • > мужик - да в стрингах. не правильно это.
    что скажете, люди?

    Шотландцы под килтом вообще белья не носят, и ничего...

    Если бы на своем старом знакомом увидела такое - пирсинг, бусы да стринги, прикололась бы изрядно. Думаю, что и он по приколу так ходит :-) Посмеялись бы вместе.

  • Вдогонку: комментарий по ходу обсуждения.

    Похоже, женщинам либо по фигу, либо нравится такой прикид. Поэтому мужики и носят стринги и прокалывают пуп.

    Или пониже. Он трусы не снимал, не видели где у него еще пирсинг? :-)

  • Нет
    на то есть специальные стринги с заниженной талией

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На чужом мужике - позабавлялась бы
    Иногда это выглядит достаточно органично

    Но на своем...
    Не, я бы такого не выбрала :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В связи с тем что волосатость у мужчин повышена от природы, к мужским стрингам нужно прилагать еще пожизненый абонемент на эпиляцию :ха-ха!:, лично я считаю, что стринги на мужчине - только в том случае если брючки светлые и из тонкой ткани.И то это лишь не озвученная мысль, которая всегда останется при мне. Мой никогда не наденет. А в остальных случаях как-то голубовато. ИМХО. Спасибо.

  • >>> ...стринги на мужчине это БЕЕ, мне б ТОЧНО не понравилось :-(

    Думаю, тут многое зависит от того, на какую жо эти стринги натянуты....
    Бывает так, что и на женщине они БЕЕЕ.... (аттач)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Шотландцы под килтом вообще белья не носят

    Доказано! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нда, мерзкая фота с толстой тетей. Неужели трудно следить за вылезшими трусами, не понимаю.

    А по поводу мужских стрингов. Стринги могут носить, и я бы с удовольствием посмотрела на мужчине с идеальной фигурой, с идеально квадратной попой и плоским животиком. Именно, когда фигура имеет "опухлости" стринги смотряться, как кто-то сказал "по-бабски".

  • >>> я бы с удовольствием посмотрела на мужчине с идеальной фигурой, с идеально квадратной попой и плоским животиком.

    Типа того? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да эт похоже из тех загоральщиков на пляжах.. которые заварачивают свои труселя, делая из них стринги... тошно смотреть..

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • тихо ты!... это, поди, сам Поручик. )

  • я так тож подумала)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • да эт похоже из тех загоральщиков на пляжах.. которые заварачивают свои труселя, делая из них стринги... тошно смотреть..

    а какая принципиальная разница между стрингами и трусами, затолканными между булок женщины (мужчины)?

    The truth is out there...

  • на пляже посмотри)

    если уж так сильно хотца загореть везде - уж лучше на нудистский пляж..
    а так.. ходят... постоянно в ж@пу себе трусы заталкивают...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • когда я вижу на пляже людей в стрингах, у меня первая мысль -- "зачем они плавки в задницу затолкали? нет, чтобы расправить"

    The truth is out there...

  • А Вы попробуйте нормальные мужские плавки поискать --- посмотрю я на Вас....:улыб:Сейчас вообще мода, блин, на шорты идет....

    А нудистские пляжи не везде есть.... в тех же Сочах, например, до них топать и топать....
    Вот и приходится изголяться.... почти в прямом смысле этого слова.... :ха-ха!:

    ПыСы: а, и самое главное: тошно смотреть --- не смотрите! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (03.06.05 11:27)

  • ок. ты смотришь на меня, когда я буду искать мужские трусы.. я не смотрю на тебя, когда ты изголяешься на пляже)))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • там попу не видать

  • В ответ на: у меня первая мысль -- "зачем они плавки в задницу затолкали? нет, чтобы расправить"
    И много ты трусов у мужиков расправил? (заинтересованно)

    А вообще я вам так скажу.
    Хуже нет, чем когда люди берут на себя то, что им лишнее.
    Вот к примеру работал я как то в пионер лагере вожатым.
    И как назло в середине сезона приехала комиссия из Москвы проверять как детей содержат.
    В 4-30 утра объявили подъем по тревоге для всего воспитательного состава. Все повскакивали с кроватей в чем мать родила и побежали строиться перед столовой.
    Ну и я, естесственно, со сна то, не разобравшись - вскочил и драля вместе со всеми.
    А когда туда прибежали, построились, я как на себя глянул - чуть не обделался от стыда. Ночнушка спала, лифчик засаленный какой-то. Ужас.
    Долго я потом не мог смотреть в глаза товарищам. Про меня потом в каждой пионерской ячейке говорили что я неряха. Так и рождаются слухи

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • балин, а я всё мучилась!!! хде та неряха-лохудра с пионерлагеря-то? как её жизня устроилась? а оно вон оно как... даа...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну с тех пор много воды утекло и я уже не тот пионервожатый в ночнушке, стыдливо озирающийся по сторонам из-за засаленного лифчика.
    Теперь я его уже постирал перед новым годом. Он как новый.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И много ты трусов у мужиков расправил? (заинтересованно)

    у мужиков не расправлял, у меня к ахтунгу брезгливость, тут топик такой был, кто что не любит - пить из чужой чашки, щупать банкноты и т.д.. А у девушек стринги расправлял.

    The truth is out there...

  • Ну... кто же не расправлял у девушек добрые старые стринги (разулыбавшись от воспоминаний).
    Бывало зацепятся там за что то, а ты тянешь - тянешь, тянешь-тянешь....
    Одной я помню даже нечаянно вместе с ногой вырвал

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Видела только одного представителя из сабжа.

    Пиноккио из Шрек-2.

  • В ответ на: ок, тогда вопрос, ваш мужчина взял и одел сабж.

    ваше отношение к ситуации и к нему в частности??? как-то изменится?
    Да ничего не изменится. Удивлюсь,что заради эстетики пошел на неудобства и все.
    Мужчины меняются, меняется диапазон приемлемого: маникюр/педикюр для мужчин стали рутинными процедурами, мужчины ходят к косметологам и все такое. Я соседствую с салоном красоты и вижу, насколько вырос процент посетителей -мужчин.
    А "мужчины" лет 12 массово бегают красить и мелировать волосы, чтоб поражать сверстников неземной красой в летнем лагере.:улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • показательно то, что ТРИВа не заинтересовал больше ни один топик при посещении БЗ. Теперь думай, то ли он Робин Гуд, то ли в стрингах. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: