Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • это реальная история - лет 10-12 назад шли мы с матушкой по рынку. И одна тетка горластая на весь рынок вещала - покупайте крутки, 90% кожи, 90% кожи. На мой удивленный вопрос - это как? - она сказаал ответ из которого я поняла, что куртки сделаны из высушенного фарша натуральной кожи и какой-то синтетической ерунды. На мой ответный смех, она обиделась.
    Короче, как Вы реагируете, если четко пониматете, что Вас обманывают. Кто бы то ни был и по какому бы то ни было поводу.

  • злюсь :зло:

  • Смотря как обманывают ;). если весело с прибаутками и не намного, то наверно даже сам посмеюсь над собой, что поддался обману. Если коварно и на многу, то злюсь :зло:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Предпочитаю с такими не общаться...

    Toyota Celica ST185RC

  • эт как? на много и на немного?

  • Негативно, как правило.
    От легкого презрения до полного негодования.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Нет, это ты потом предпочитаешь не общаться. А вот в момент обмана - как реагируешь? Делаешь вид, что веришь, а потом не общаешься или говоришь в лицо сразу?

  • Обманывать нехорошо. Реагирую по-разному, в зависимости от ситуации. Спасибо.

    Los

  • Ну... сразу и пытаюсь прекратить общение... А уж какими способами, от человека зависит...

    Toyota Celica ST185RC

  • Смеюсь и в глаза говорю, что вижу вранье.И советую лучше учить уроки из расчета не только на " средние мозги" или выбирать жертву вдумчивее. Причем делаю это довольно громко, а не на ушко. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • смотря как обманывают: взять тот же рынок
    русская тетка -торгашка- обвесит, обсчитает и нахамит..
    узбек-таджик какой-нить.. с улыбкой в 32 зуба добавит одно яблоко "бесплатно, но при этом обвесит, обсчитает..

    в обеих ситуациях понимаешь, что врут: в первой ситуации -выясняю отношения, во-второй-нет..

  • Всегда и со всеми и даже закадычными друзьями? Врут все и друзья тоже, иногда пусть и несерьезно и незначительно.

  • Не надо путать грубый обман с возможным лукавством..

    Toyota Celica ST185RC

  • Поняла, хотя очень хочется разобраться в терминах.

  • обман обману рознь...
    если обсчитывают - разбираюсь на месте... в ресторанах - без чаевых ессно остаются... в магазинах по-месту)
    а так... в общении... нравиться шутить самой (ну типа тож обман, своего рода)), нравится когда нада мной шутят...
    иногда, когда понимаю, что обманута - разбираюсь... в глаза высказываю человеку всё...
    иногда прикидываясь, что не догадываюсь о обмане... и тогды - игра начинатся))
    тока в итоге - всё равно с человеком расстаюсь...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • -- Короче, как Вы реагируете, если четко пониматете, что Вас обманывают --

    Я бы на месте тетки вас в милицию сдал за "ответный смех" :ха-ха!:

    Прессованная кожа

  • нда, чего только нету. Действительно, 90% кожи))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: