Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любителям изысканной словесности

  • Перед лицом здравомыслящих индивидуумов сангвинистического мировоззрения возникают принципиально-глобальные догматические парадоксы. Будь это концептуальным дирижизмом или субъективным стагфляционным милитаризмом, объекты мышления, скептически настроенные на цирроз печени, мыслят пацифические идеи с точки зрения банального прогнозирования диагностической эрудиции. По мере приближения антисемитской теологии все больше подвержены влиянию катализирующих догматических позиций диссертативные семинарные изменения в структурах футуристических факториалов и функциональных харизматических мораториев. При этом они не только аннигилируют, подобно терапевтической диффузии, но и приобретают радикально новые инкриминационные концепции апробированных амеб. В области экспериментальной кибернетики можно пронаблюдать за тоталитарным эволюционным движением атрофированных аденозинтрифосфорных гидроксогрупп, подверженных прокламационному влиянию альдегидных протонов. При этом, на радиоактивное взаимоисключающее авангардистское движение никак не влияют мальтозные воздействия, в отличие от прививаемой скептической идеи о нравственном переустройстве мира. Спасибо.

    Los

  • Это плагиат стиля. Бутька в "Дверях" круче изголялся! Цитаты выдаются хозяином топика по запросам.(обращаться ко Жмоту).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • На эксклюзивность и не претендовал. Спасибо.

    Los

  • это ты где спер то? кинь ссылочку.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Такое еще не видел и не слышал, а вот это наверно все уже знают:
    "Если говорить с научной точки зрения банальной эрудиции, то не каждый интеллектуал может игнорировать свои эмоции, и цинизм ваших помыслов данной концепции - модифицирует тенденции моральных эллюзий"...

  • Сам придумал. Спасибо.

    Los

  • Ой, кто к нам вернулся!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Описано желание выпить, состояние после и влияние этого состояния на дальнейшую жизнь?!

    А можешь описать желание сна или "Я хочу тебя дорогая" - вот также по заумному?

  • В пятницу Берк надеялся, что тусовочка хоть где-нибудь да Е.
    Он не только вернулся, он с нами желает выпить на бруденшафт!!!

  • А, знаешь, ваще ничего не описывал! Просто вылилось че-то из головы... Потом сам перечитал - аж оглянулся. Спасибо.

    Los

  • Мы, цитируя ваши посты, будем ставить не (с), а (спасибо) :ха-ха!:
    вот такой вот забавный фактик

    есть еще один забавный фактик, но я о нем вам не скажу...
    скажу только: есть в вас что-то притягательное

  • Притягательное? Любопытно! И слово "фактик" мне понравилось! Спасибо.

    Los

  • Мда. Зрители в терминальной стадии ох**ния кто как переживают катарсис и когнитивный диссонанс.
    P.S. альдегидные протоны - это пять, ага.

  • >>> .... объекты мышления мыслят пацифические идеи с

    Ффтопку.
    "У меня есть мысль и я буду ее думать"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это классно, что Вы предупредили заранее, что явление, которое мы наблюдаем, следует воспринимать как изящную словесность....
    УмнО, ничего не скажешь.
    Гм... У нас на филфаке за такие "изящества" темную делали...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у нас в дурдоме - так ниче. Канало. Спасибо.

    Los

  • :улыб:Дык, в дурдоме-то оно и понятно - канало: там народ степенный, никуда не спешащий, вдумчивый, не нервный, Достоевским и Шопенгауэром не утомленный, а по-соседски с ними приятельствующий:улыб:
    P.S. А зачем оглянулись-то?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пришлось отключить аватары. Чтобы ваша ночью не приснилась. Пожалуйста.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Извините за причиненные неудобства.

    Los

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: