Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Поздравляю всех с ДР Мэрилин Монро!

  • Симпотная быля тётка, хоть и неумная.

  • Святой праздник для россиян!
    Есть слух, что Мэрлин Мэнсон - ееный сын незаконный. За него ей спасибо. Как, впрочем, и всем вам.

    Los

  • Да. Сынулька-то удалсЯ! Такой же красивый и незамутнённый разумом!

  • Думаю, что это все-таки слух.
    А насчет умственных способностей Монро - не скажи, не скажи! Президенты с дурами не спят. И, кстати, по каким-то там опросам Монро возглавляет список самых красивых женщин 20-го века. Спасибо.

    Los

  • Если серьёзно, то я бы сказала, что и в 21 веке, врд ли, кто найдётся более яркий, чем ММ. А насчёт мозгов: дык, она же шпаргалки писала с примерными вопросами и примерными ответами, чтоб не ложануться при светском разговоре! (если верить её биографам). Мэнсон здесь вообще ни при чём. просто ММ и (кажется, серийный убийца) Чарльз Мэнсон, его кумиры. Вот и вся привязка.

  • В ответ на: Президенты с дурами не спят.
    Ага!
    Они их исключительно в голову...того самого...
    Вспомните незабвенную дуру-Монику.

    Bird ! I love to hate you !

  • Насчет Мэрлина Мэнсона я в курсе. Ну а 21 век только начался! Поживем - увидим. А у нее че - прям седня ДР? А то мне как раз требуется повод... Спасибо.

    Los

  • А что от этого АйКью повышается? *наивно захлопав ресницами*

  • Прямо сегодня! Точно говорю. :bottle: :pivo: С праздничком! Пожалуйста.

  • Моника - дура?! Да окстись, дружище! С одного минета раскрутиться на весь мир, выпускать бестселлеры, сниматься в фильмах и т.п. Не, дурой тут и не пахнет!!! Спасибо.

    Los

  • У женщин - еще как ! Вот вы все тут кричали - "минет - какая гадость!", "никогда!", "противно!"...
    А вона живой пример - отс... Гм... Сдалала минет - и на весь мир прославилась сразу! Даже вон книжку какую-то выпустила.
    А думаете, дура бы книжку написАла ? Не-е-еа !..
    Вот вам живой пример того, как обычный минет повышает женскую работоспособность и умственную деятельность.

    Bird ! I love to hate you !

  • Что такое АйКью? Ответьте мне, и я скажу повышается это самое Айкью или нет. Спасибо.

    Los

  • она же шпаргалки писала с примерными вопросами и примерными ответами, чтоб не ложануться при светском разговоре!
    ____________________
    Угу...во время вялотекущего светского общения, услышав фразу и по ее интонационному рисунку догадавшись, что сия фраза - есть вопрос, как бы ненароком приподнимала юбочку, непринужденно и грациозно закидывала ногу на ногу и, пока все остальные были озабочены только одним: приведением своего слюноотделения в норму, старалась краем глаза уловить, что же она там такое нацарапала на коленке, готовясь в светскому рауту:улыб:
    Правда, специалисты в области этикета уверяют широкую общественность в том, что такой, казалось бы, ни к чему не обязывающий жест как закидывание ноги на ногу является признаком дурного тона и вряд ли уместен в светском обществе....но будем снисходительны к имениннице - должна же она была на чем-то писать шпоры : )

  • В ответ на: Моника - дура?! Не, дурой тут и не пахнет!!!
    Так я об чем и говорю!
    До минета - была дура.
    А уж после - кто спорит? Сразу умной стала.

    Bird ! I love to hate you !

  • Ум! Интеллектуальный коэффициент. Типа того! Ну Вы даёте!*надеется, что это была шутка*

  • А кого-то угораздило родиться в один день с Монро... Меня, например:улыб:

  • Я не пошутила насчёт шпаргалок! Ну не на коленках, конечно! В блокнотике. Уж так про неё в книжке написано.

  • Примите поздравления! :роза:

  • Спасибо.

  • В блокнотике. Уж так про неё в книжке написано.
    ___________________
    Какие шутки?! Нужно свято верить в печатное слово в книжке и в рукописное в блокнотике!

  • Ваша правда! Фиг теперь проверишь!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: