Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ненормальные ДеФщенки...АУ..

  • У Вас такой романтический ник! Флюорография... Сразу вспоминаются те эротические мгновения, когда прислоняешься грудью к аппарату... Прелесно... Я, наверное, тоже поменяю ник на что-нить подобное, например, Уринотерапия или Копрофагия... Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Пенелопин.
    Оригинально. Но "пальцем в небо". :ха-ха!:

  • В ответ на: Попросить можно))) просите хоть целый день...я ниче..привычный...
    А если я Вас ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО попрошу неужели Вы сможете мне отказать?

  • Тьфу!..Срамота!...Ваш полет молодой человек еще хуже моего....

  • Я тут уже обьясняла происхождение своего ника, меня так друзья называют из-за определённых способностей.:улыб:Только уже давно зовут сокращенно Флюра

  • ну конечно.
    сама говорила.
    значит переходной.

  • ГЫ!! Если бы я взял себе ник из-за своих "определнных способностей" - меня бы запостили на первом же комментарии :хехе:Спасибо.

    Los

  • меня бы запостили на первом же комментарии
    мож забанили бы?
    пожалуйста.

  • Ну конечно сладенькая! как я могу такой киске то отказать , лапонька пушистая такая просит , да еще настойчиво..ну как тут отказать то...прости великодушно...не буду больше солнышко мое , ненаглядное , ничего противоестесственного делать .... буду сама вежливость и галантность...

  • Ага. Неправильно выразился. Спасибо (за указание ошибок).

    Los

  • В ответ на: сама говорила.
    значит переходной.
    Кто говорила, я или Пенелопа? И что говорила? Выражайтесь по возможности яснее пожалуйста.
    Я не Пенелопа, Пенелопа не я, никому я свой пароль не говорила и пишу только самостоятельно.

  • Мр-р-р-р...... Молодой человек, Вы меня смущаете:смущ::o:смущ:

  • что ты котенок..и в мыслях не было, лапулю такую смущать...я просто..того..эмоции захлестывають...вот и рвуться чувства наружу.

  • Что-то мне подсказывает что это не эмоции Вас захлёстывают и переполняют. :ха-ха!:

  • а что именно? просветите плиз?..

  • попробовать что ли ненормальных диФчонок ?

  • а хде их взять то??? нету ни одной...(((((((((

  • [Сразу вспоминаются те эротические мгновения, когда прислоняешься грудью к аппарату... Прелесно...

    О-о-о! Это и впрямь очень эротично! Согласна! Грудью...к аппарату...*задумалась тем немногим, что имеет(мозгом, кто не понял)*

  • 280 постов и ни одной не обнаружилось? так это флуд получается...

  • стесняються наверное.. ничего..подождем..придуть..куда оне денуться

  • подождем
    к таким гарным хлопцам не могут не прийти.

  • Так Вы озвучте критерий ненормальности, может быстрее тогда отыщутся.

  • Лапонька...а ты во всем нормальная?

  • Неа не во всём. Кое в чём совсем даже ненормальная, только не скажу в чём. :ха-ха!:

  • А че это за тайны поперли?..рассказывай давай!!
    ( любопытство..смертный грех)

  • Ща-а-ас прям......... Разбежалась........:миг:

  • кругом одни динамЫ :безум:

  • Лапонька....ну почему.?..ты ж первая кто заявила что ненормальная хоть в чем то..а в чем..? хотца же узнать...ну оооочеень...

  • ндааа....что делать...хто виноват...мож прав был Волкофф...разбежаться и прыгнуть в акно?.. хотя Флюоралография вон тоже разбежалась....подожду..посмотрю..мож первая прыхнет..если что- я сразу за ней...:улыб:

  • не ждать надо, а срочно скупать пылесосы фирмы Ровента
    :ха-ха!:

  • Вы своими пылесосами всех ненормальных девчонок уже распугали....

  • >>> кстати, ты еще не догадался кто тут ненормальный? :спок:
    подсказка - у нормальных диффчёнок невинные посты не сносят в мусорку.


    Как верно подмечено! :ха-ха!:
    *прочитав в Мусорке ветку этого топика*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: ....подожду..посмотрю..мож первая прыхнет..если что- я сразу за ней...:улыб:
    Мне сначала показалось "мож первая пыхнет" :ха-ха!: Думаю, где это кто пыхнуть предлагал?

  • Слово " пыхнуть" у Вас тоже сочетаеться с употреблением легких наркотиков растительного происхождения?...:улыб:

  • Как вам неномальность такого рода - сможете слушать мою правду о себе?
    Я это лечу ...., но результаты пока не очень:хммм:

  • Конечно...конечно.. смогу.. счас(покряхтывая устраиваюсь поудобнее, ставлю слуховой аппарат на максимум..) Фсё!!!!!! Я - само внимание!

  • В ответ на: Слово " пыхнуть" у Вас тоже сочетаеться с употреблением легких наркотиков растительного происхождения?...:улыб:
    Да, именно с этим и сочетается. :ха-ха!: И вообще я не слышала о другом применении этого слова. :ха-ха!:

  • ну ненормального в ентом я ничего не вижу)))
    как говорила одна моя знакомая..." как врач я должна это все решительно пресечь, но как женщина я не могу отказаться"... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: