Погода: −9 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нормальные МУЗчины и нормальные девушки...ау

  • +++вы разведитесь, пошлите своих замшелых пахнущих пищей женушек сами знаете куда - и мир преобразится+++

    А когда болезнь внезапная скрутит так, что мало не покажется, кто около вас сидеть будет, новая жена-подруга, что ли ? Очень сомневаюсь. :-)

  • вот когда скрутит, тогда и будем думать, а пока молодой да здоровый надо удовольтсвие получать от жизни

  • а в браке получать удовольствия от жизни нереально?

  • реально. но не все умеют. иным кажется, что в количестве партнеров счастье. и я говорю о них.

  • +++вы разведитесь, пошлите своих замшелых пахнущих пищей женушек сами знаете куда - и мир преобразится+++

    А когда болезнь внезапная скрутит так, что мало не покажется, кто около вас сидеть будет, новая жена-подруга, что ли ? Очень сомневаюсь. :-)
    _______________________
    Эту фразу нужно понимать в том ключе, что жена рассматривается не только в качестве кухарки, но и в качестве сиделки (при отсутствии рядом более молодой и привлекательной лежалки)?
    Хм...существенное дополнение и расширение функций жены: домработница, кухарка, сиделка.... : )

  • Т.е. по Вашем выходит, что жена нужна на будущее, в роли сиделки? Спасибо.

    Los

  • ну да, у каждого свое представление о счастье..

  • Т.е. по Вашем выходит, что жена нужна на будущее, в роли сиделки? Спасибо.

    ------------
    "..и в горести, и в радости..."

  • +++существенное дополнение и расширение функций жены+++

    В идеале жена - друг, соратник и партнёр по бизнесу - семье.
    Отсюда и танцуйте, дорогая.

  • В ответ на: В идеале жена - друг, соратник и партнёр по бизнесу - семье.
    Отсюда и танцуйте, дорогая.
    КАКОЙ УЖАС!!! Это - идеал для подкаблучника. И как жена может быть другом?! Как гласит старая мудрая поговорка - ДРУЗЕЙ НЕ Е..УТ!!! Спасибо.

    Los

  • В ответ на: если бы подростковый возраст.. не было бы так грустно..
    :ухмылка:
    А Вы не грустите! Всё у Вас будет хорошо! Когда нибудь...не скоро, правда. Сначала бы от желчи избавиться!

  • Молодой человек....я понимаю, что мои слова для Вас - пустой звук, но, м.б., на вырост...так сказать...

    Жену-друга не @@ут, а - Л Ю Б Я Т.
    Если не понимаете разницы, увольте-с :-)

  • Что?! Любить жену друга?! Не по-товарищески это! Спасибо.

    Los

  • Как гласит старая мудрая поговорка - ДРУЗЕЙ НЕ Е..УТ!!! Спасибо.
    жена - это такой 3,14здатый друг, которого можно еще и **бать :))

  • =Как гласит старая мудрая поговорка - ДРУЗЕЙ НЕ Е..УТ!!! Спасибо.
    жена - это такой 3,14здатый друг, которого можно еще и **бать :))=

    неудивительно что народ сваливает на Дневники и т.п. ... БЗ стал отстоем - куча челов которые пишут что в бошку трахнет ((((((
    примеров много....

    ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП БЗ - ЗАГНОБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!! напиши бред и люди от тебя отвернуться!!!

    пожинайте свои плоды :/

  • а чё - я не в тему ?
    правда жизни и ничего больше :))
    а про знакомую вашу уже выразились - что у нее в голове тараканов не травили давно, раз она не могет себе мужика найти с сега-мега внешними данными...

  • +++ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП БЗ -+++

    Из-за одного-трёх неграмотных чатовцев Вы делаете такие выводы ? :-) Вот уж, на самом деле, кто что видит "за окном". :-))

    Здесь относительная демократия, пишут все, кому ни лень, не вижу в этом ничего предосудительного.
    Фильтруйте и всё. Опять же поговорку про бисер ещё никто не отменял.

    Что касается Вашей подруги, если честно, я лично не понимаю, почему дама не продвигается на запад ?
    При хорошей внешности - это сейчас не проблема.
    Что мешает ? Языки лень учить ? Ну так это дело-то житейское, жизнь сама научит, по месту, так сказать.

  • =Что касается Вашей подруги, если честно, я лично не понимаю, почему дама не продвигается на запад ?
    При хорошей внешности - это сейчас не проблема.
    Что мешает ? Языки лень учить ? Ну так это дело-то житейское, жизнь сама научит, по месту, так сказать. =

    вот парадокс в том что не хочет! типа ну там патриотизм и всё такое :/ щас часто молодежь этим машет перед глазами...... запад хорошо, но восток лучше хехе:улыб:нет?

    всё-таки наверно ни в деньгах счастье....

    вопрос наверно в том, что найти человека хорошего тяжело

  • В ответ на: Тогда обрисуйте степень нормальности мужчины?
    Ира, балин..приходи я те покажу...у меня есть тут один... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не умный нет....но нормальный..эт точна!!!гы-ы-ы-ы-ы-

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 2Т:

    кстати а может дело в том что наши девушки уже созрели до нормальных мужиков, а они еще нет? помните как в школе однокласницы в 8-10 классах уже дружат с челами старше их на 3-5 лет.... типа с однокласниками им не интересно:хммм:
    хотя мне тоже в то время было не до девочек.... (нафиг они нужны?:миг:типа были дела куда интереснее, хехе )
    :улыб:

    Исправлено пользователем Skype (01.06.05 12:11)

  • всё-таки наверно ни в деньгах счастье....
    то ли я на лыжах толи чё?
    счастье не в деньгах, а в их количестве!
    а в чем еще счастье то?

    вот мазафака...

  • +++найти человека хорошего тяжело+++

    "Под лежачий камень вода не течёт."
    "Не исплачь семь пар платков, суженого в окне ожидаючи, а сноси семь пар сапог, его ищущи." :-)

    Гордыня не позволяет ? Но без шевеления номер не пройдёт. Пусть посещает места скопления интересуемого контингента, ходит на всякие там презентации, концерты, выставки и прочие инсталляции :-)))
    Службы знакомств, кстати, ещё никто не отменял.

    Не вижу вообще повода для кручинушки, просто лень попу оторвать от офисного кресла, видимо.

    ЗЫ На судьбу надеяться, конечно, тоже можно, не спорю.
    Сама мужа в 18 лет в аптеке встретила, а в 19 за него замуж вышла.
    Но сейчас так нельзя делать. Надо по интересам суженого искать, а не по зову плоти.

  • Сама мужа в 18 лет в аптеке встретила
    вы что - болеете? :)))) ("Брат-2")

  • ="Под лежачий камень вода не течёт."
    "Не исплачь семь пар платков, суженого в окне ожидаючи, а сноси семь пар сапог, его ищущи." :-)=

    :respect:
    это были мои первые слова какие я ей сказал )))) хехе.....
    прикольно )

    p.s. ладно, что могу я сказать в завершении данного топика..... реальных историй никто не рассказал...... ну и ладно, основной смысл ясен. как я и думал. что ж буду смотреть как у нее сложится жизнь ))))
    помогу если что )
    мы ведь друзья
    :бебе:

  • В те времена жизнь проходила в очередях, в очереди знакомились, женились, тут же по возможности делали детей, дабы избежать вопроса "Вас здесь не стояло." :-)

  • упс )))

    да совсем забыл: спасибо всем!!!
    :улыб:

  • > Надо по интересам суженого искать, а не по зову плоти.
    Нереально! Мужчин, которые смотрят Дом 2 еще меньше чем принцев :ухмылка:

  • вах! о дела! я и не думал даже...
    видимо по малолетсву я в очередях В те времена детей не делал, по этой же причине и аптеки не посещал. пару раз разве что пачку презеров купить - да и то - наспор, а не по назначению :))

  • +++Мужчин, которые смотрят Дом 2 еще меньше чем принцев +++

    Это к чему Ваши ухмылки ? :-)
    Да, я смотрю Дом 2, да ещё и Брата тоже, а ещё читаю комменты тех мужчин, которые это всё смотрят. Надо Вам сказать, это - прелесть что за комментарии, да и мужчины, скорее всего, "не без в***ону".

    Мне именно ТАКИЕ нравятся, а принцы в своём подавляющем большинстве пусть смотрят футбол ...вместе с моим мужем :-)))

  • > Это к чему Ваши ухмылки ? :-)
    ...
    > а ещё читаю комменты тех мужчин, которые это всё смотрят
    А что уже наблюдается массовый мужской интерес к этой передаче? Сейчас заплачу блин ... Но как-то не верится

    Интересно, все-таки по каким интересами по Вашему нужно выбирать себе мужа?

  • +++наблюдается массовый ...+++

    Ах, да какой же Вы непонятливый, право...Вот лично мне массовость ни к чему. Эксклюзивность тех мужчин, которые смотрят ЭТО (с) для меня - в их особом складе ума и характера, способности к самоиронии, тонкому юмору и т.п.

    Ну да речь не обо мне. Мужа я в ранней юности ждала в душе, но встретила совершенно случайно, и потому в данном случае специального какого-то отбора - не было.
    Был просто высоченный крупный парень, с огромными голубыми глазами и абсолютно белый-белый, когда злился, у него брови краснели :-))) Пронзительный взгляд, ярко выраженная харизма, безапелляционность в суждениях и слова на втором свидании "Ты будешь моей женой, а что, разве я тебе этого не говорил ?" - покорили меня безоговорочно.
    Тело моё созрело, душа жажадала любви, и она её получила. Общие интересы появились как-то сами собой, потому что я под ЛЮБИМОГО всегда подстраиваюсь, это нетрудно.

    Но ВОТ ТАК выходить замуж я бы не посоветовала молодым девочкам. Тех трудностей, которые были у меня за 20 лет брака, можно было бы избежать, подбирай я себе будущего мужа более тщательно.

    +++по каким интересами по Вашему нужно выбирать себе мужа?+++
    По своим :-) Я теряюсь даже от такого вопроса, ответ на который очевиден...

  • А когда приходить?

  • и сопли спиногрызам вытирать
    Гы-гы, "работа ради работы"? Нет жены - нет и детей, кому сопли вытирать-то надо?

    Я - убежденный холостяк:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Реальные истории у меня только про ненормальных.
    И познакомились эти нормальные через инет таким образом перешли в разряд ненормальных (женатиков)

  • найти человека хорошего тяжело
    Дааа, в тайге одни лишь волки да беглые каторжники...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > +++по каким интересами по Вашему нужно выбирать себе мужа?+++
    > По своим :-) Я теряюсь даже от такого вопроса, ответ на который очевиден...
    Мне хотелось посмотреть интересы на Вашем примере. Т.е. по каким интересам бы Вы сейчас выбирали мужа, если бы сейчас не были еще ни разу замужем.

    Я на самом деле сам терясь от такой постановки задачи: "искать мужа по интересам". К примеру, женщина любит фитнес, ей нужно искать спортсмена, или любит д2 искать любителя д2? Так? А вдруг фитнес надоел или д2 закончился. Как быть? Я понимаю смысл в искать по любви, по расчету, по душевной совместимости. Не совсем доходит как это искать по интересам. Вот Вы объясните на своем примере и я тогда пойму что конкретно имелось ввиду.

  • Извините, что вмешиваюсь... А что такое д2? Спасибо.

    Los

  • Какой Вы дотошный и нудный... :безум:

    Если у меня с человеком сходные интересы, то и "душевная совместимость" легче достигается.
    Если бы не гормональный взрыв (18-19 лет), то я бы обратила внимание на то, что мой избранник терпеть не может шумных компаний, не любит, к примеру, ПЕТЬ и вообще МУЗЫКУ, из-за чего мне вскорости пришлось покинуть ансамбль немецкой песни, фанаткой и одной из солисток которой я являлась, так как посещение репетиций, не говоря уже о "гастролях" в каком-нибудь далёком Славгороде - мягко говоря, не приветствовалось.
    Мы даже фильмы разные любили...он - только про войну, тюрьмы, убийства и прочий бандитизм, я - французские комедии, психологические драмы, передачи об искусстве и т.п., телевизор тогда был один, всё это бесжалостно выключалось..
    И прочее-прочее-прочее.

    Выходить замуж/жениться нужно только тогда, когда гормоны уже не заглушают голос разума, когда личность полностью адаптирована социально, приобретена независимость внутренняя, материальная...только тогда. Лет в 26, не раньше.

  • Путаете по-моему немного: тиранию и интересы. Интересы все равно не могут быть во всем сходны и имеют тенденцию меняться. Был бы Ваш муж терпимым к Вашим интересам такого бы не позволил: запрещать, выключать и т.п.. А нетерпимость даже при сходстве интересов все равно вылезет.

    > Выходить замуж/жениться нужно только тогда, когда гормоны уже не заглушают голос разума, когда личность полностью адаптирована социально, приобретена независимость внутренняя, материальная...только тогда. Лет в 26, не раньше
    С таким подходом может оказаться, что к тому моменту:
    а) Большинство подходящих уже разобрали.
    б) А зачем?

  • Тигричка, я просто уточняю - у меня уже все гормоны попередохли. Где моя судьба из Германии? Я для кого себя берегу-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • +++Где моя судьба из Германии? Я для кого себя берегу-то?+++

    Самый легкий путь - объява на liebe.de или на date.de
    и вперёд, к зарубежному счастью :-) Я серьёзно, это хорошие сайты. Только мыло со временем заспанивается, придётся сменить.

  • А по австралии у вас какие-нить хорошие сайты найдутся?
    У меня при такой погоде обостряется желание уехать в австралию....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • В ответ на: С таким подходом может оказаться, что к тому моменту:
    а) Большинство подходящих уже разобрали.
    б) А зачем?
    Пойду, утоплюсь...
    А если серьезно. Ну вот не вышла я замуж. Нет у меня такой вселенской цели - замуж. Есть просто жизнь и пока она складывается так, что нет у меня мужа. Это же не значит, что я долюжна все бросить и в ускоренном порядке выйти на тропу охоты за мужем, только из-за того, что мне ужжо 24 и до 26 не так уж и долго.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это я писал к тому, что скептически отношусь к планированию: сегодня нельзя, завтра можно, и пока не готов (а без м/п это когда своя квартира есть?) нельзя. И 26 условный возраст, кто-то может к N годам почувствует, что стал готов (а может он уже готов но ошибается).
    Я за гормоны и естественный ход событий!:улыб:

  • Выходить замуж/жениться нужно только тогда, когда гормоны уже не заглушают голос разума, когда личность полностью адаптирована социально, приобретена независимость внутренняя, материальная...только тогда. Лет в 26, не раньше.

    Мне этих самых 26, материальное положение нормальное и все такое, независимости уже 9 лет буду отмечать:хммм:
    И что? когда гормоны бушуют любимому можно все простить, да и он тоже более сговорчив.
    А сейчас так трудно найти того, кто не раздражал бы меня и кого я бы устраивала.
    В общем сплошное непонимание. И смегчить это нечем:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: