Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • Что я хочу сказать? Спросите вы, и будете правы. Да, я могу назвать себя патриотом БЗ, независимо от того сколько я здесь нахожусь - пишу, тусуюсь или же бывает и не заглядываю, особенно за последний месяц. Так уж сложилось, но вот у меня появилось свободное время и я немного вошла в курс последних событий, а именно удосужилась прочитать топик "про 100 писателей - неадекватен" в Городском, а также заметила разборки между ПФ и БЗ.
    Вот уж не было печали!
    Может я конечно что-то не так поняла, но я запомнила основные мысли отдельных лиц: БЗшники - это свинский стиль общения, не фиг устраивать тут (любой другой раздел) БЗ, БЗ - даунтаун (нижний город), со всеми вытекающими.
    Не буду озвучивать мои ответные мысли по этому поводу, а лучше напишу так:
    БЗ - форева!
    Именно здесь я познакомилась с самыми интересными людьми, с самыми разными, с самыми оригинальными, с самыми самыми. С которыми в жизни бы не пересеклась, если бы не БЗ. Потому что здесь не важен ни социальный статус, ни бедность, ни богатство, ни профессии, ни ВО, ни ...(можете сами продолжить)))
    Может быть в других разделах также, но лично я сомневаюсь, потому что ТАМ много людей которые строят из себя невесть что ...с определенным успехом, чего и добиваются видимо в виртуале.
    Истинный БЗ-шник, никого из себя не строит на полном серьезе (как ТАМ), он просто развлекается, делайте выводы господа (те, кто здесь до сих пор еще пыжится, здесь не место доказывать свою "крутизну"), и да пребудет с вами счастье!
    В принципе, пока все сказала, спасибо за внимание.

  • ну, сказала :ухмылка:
    только непонятно - к чему такой пафос, в чем смысл тирады? :безум: :ухмылка:

  • Ээээ...Смысл тирады, он притаился между первой заглавной буквой и последней точкой. :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • где пафос? гыы..
    ты как всегда в своем репертуаре :спок:

  • перечитала еще раз. не найден. и не пеняйте мне проблемами восприятия, с этим все в порядке)

  • Ээээ...Смысл тирады
    ну, в принципе, я могу и уточнить!
    Он выделен красным цветом, остальное можно не читать! :спок:

  • Тезира пишет: обидно ей, что чмырят на соседних форумах БЗ. (а что есть еще соседние форумы? я думала только БЗ прим. автора). Тезира думает, что сами они там лохи ушастые и даже хуже. И призывает с ней всех соглашаться и вступаться за необоснованно униженный БЗ.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне кажется, что в каждом разделе сложился свой постоянный контингент, и эти люди разные не только "по интересам", но и по психотипу. Разделяю мнение, что на БЗ мало народу ну...как бы это повежливеее, с доминантой "родителя", который спит и видит, как бы и где бы кого бы научить уму -разуму...Наши в целом натуры более творческие, с хорошей гибкостью и чувством юмора и-внимание-ИМХО-наши -умнее. Тип "дурак/дура пафосная" здесь не приживается.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ты плохо перевела!
    твой перевод называется - домыслы Гуимплены.

  • Да, Пеппи.
    и "бз-шный психотип" о котором ты пишешь мне нравится.
    На самом деле я хочу сказать, что мне не обидно что БЗ обзывают, так сказать. Я горжусь к своей принадлежности данному форуму. И не имею ввиду, что все остальные форумы плохие, они просто не такие.

  • Мне, кстати, тоже все равно, не понимаю, отчего так народ взвивается. Особенно если учесть, КТО -обзывает. Порой посмотришь, полпоста - смайлики, видно, словами выразить чаяния свои никак не выходит, приходится прибегать к проверенному способу -наскальным рисункам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а об чем базар-то? где можно поскандалить? грязюкой пообливаться? я это дело так люблю.... кто кого обидел? пойду позаступаюсь за БЗ, все равно до 19-30 делать нехрен.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот глупышка. как же плохо-то я перевела. если после моего перевода Птица ни о чем неспрашивает? ты меня всегда зови переводить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да везде можно!*широко обводя рукой просторы НГСа*
    Вот только зачем? Пусть себе люди живут с осознанием своего превосходства, может, оно, осознание, им до зарезу нужно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • блин. никакой конкретики. а у меня уже план теракта готов. Притаскиваю я на какой-нибудь враждебный форум ЛитлуКет-глубокую глотку из Дзержинска, и грозно так спрашиваю: Зачем на Литлу Заслали, что у нас на БЗ Шушенское какое? И пока они там думают, что за Литла и соображают., что вообще левая Литла. Я уже постов 100 наваляю со своей скоростью печати в 300 зн/мин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Насколько я понимаю, призыв "не устраивать филиал БЗ" на других форумах подразумевает не людей, а определенный стиль. Против людей вряд ли кто-то что-то имеет, а вот во что превращается хороший топик, после того, как туда нагрянет веселая команда профессиональных флудеров, иной раз просто жалко смотреть...

    Пишите по теме, и не позволяйте себе привычных БЗ-шных штучек, которые даже в правилах отдельно оговорены как послабления - никто вам и слова не скажет.

    Мне же не говорят.
    Никто ни разу не попрекнул меня тем, что я пишу на БЗ, ни в компьютерном, ни в сотовом, ни в цивилизованном...

  • и меня не попрекнули. ни в цивилизованном, ни в где провести вечер, ни в кулинарном. А в моде и красоте попрекнули. И кто бы вы думали? Юкки! а почему? а потому что я сказала, что у нее вкуса нет. Так это правда. а зачем меня-то попрекать? *глубоко задумалась*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Против людей вряд ли кто-то что-то имеет
    выходит что имеют что-то против веселья, свободы высказываний?
    иной раз просто жалко смотреть...
    а мне вот жалко смотреть на кучу зануд, которые пытаются что-то друг другу навязать. Так и хочется сбить их с толку, чтобы друг друга не слопали. :спок:
    Пишите по теме, и не позволяйте себе привычных БЗ-шных штучек
    по теме, по теме. Согласна вообщем, но это не факт, что если я буду писать по теме, мне никто слова не скажет. Это ж смотря как писать по теме.

  • если после моего перевода Птица ни о чем неспрашивает?
    а может она отлучилась...ненадолго:улыб:

  • М-да, вот уж на что мне было бы глубоко наплевать, так это если бы меня попрекнули бы отсутствием вкуса... Кому какое дело-то... Я же им свой вкус не навязываю, да и как такое возможно...

  • Так и хочется крикнуть классическое: А давайте значков понаделаем! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • каких таких значков еще?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да так, не обращай внимания. В фиде есть обычай. Традиция. Каждый год какой-нибудь ребёнок предлагает наделать значков с именами.

  • хих. вот балбесы с именами, то надо бейджиков наделать. они для того и предназначены.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Так и хочется крикнуть классическое: А давайте значков понаделаем! :ха-ха!: :ха-ха!:
    патриот патриота должен знать в лицо! :спок: Без значкофф!

  • Ну....может еще не все потеряно? Найдите себе како-нибудь увлечение в жизни: займитесь фитнессом или вязанием крючком. В отличии от бесполезного торчания в БЗ, это может принести реальную пользу.

    Без подписи

  • В топике мне понравились две фразы:
    "БЗшники - это свинский стиль общения"
    "Так и хочется сбить их с толку, чтобы друг друга не слопали."
    :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • займитесь фитнессом
    гыгы
    попала пальцем в небо! Я и занимаюсь еслив чо. На БЗ уже и пишу то мало.

  • а ты вообще уже ископаемым стал!:улыб:

  • Мало? представляю тогда что было ранее.....Слава Богу, я в то время отсутствовала.
    Не заметила, когда это мы с Вами перешли на "ты". Может Вам лучше тогда бросить нафик фитнесс и заняться этикетом?

    Без подписи

  • *отметился*

    Toyota Celica ST185RC

  • и заняться этикетом?
    не, нафик, мне и так хорошо!:улыб:

  • В ответ на: Разделяю мнение, что на БЗ мало народу ну...как бы это повежливеее, с доминантой "родителя", который спит и видит, как бы и где бы кого бы научить уму -разуму...
    задумалась, уж не заполняю ли я эту маловостребованную нишу. природа, так сказать, пустоты не терпит.
    еще подумала, и решила, что мы заполняем ее вдвоем с пепой...

  • ну...тебе осталось только на Дневники вернуться :спок:

  • На дневниках я есть.. причем в двух вариантах...

    Toyota Celica ST185RC

  • а, ну да, заценила.

  • Извини, Буря, меня вычеркивай:). Во мне есть немножко родителя, который "заботливый" и ваще нету родителя "нормативного".

    Специалист по связям с реальностью.

  • не смок дочитать.
    но аффтор видно жжот.

  • Не поняла я Вас... Видать, мне еще учиться и учиться . У старших товарищей.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Товарищи БЗ-шники! После этого топика за всю историю моего существования, меня стали коварно резать не только в единичных постах на соседних форумах, но и в топике про - О5 по п.4
    ума не приложу, что я там такого написала не по теме (гы-гы) Вот так то товарищи! Патриотов БЗ ущемляют в свободе слова!(строго следуя теме топа)

  • Не ты, дорогая первая. Ну и , собственно, не ты последняя.
    Бугага (зловеще)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не поняла я Вас...
    да че тут понимать. Просто мысли вслух были, о наболевшем!

  • В ответ на: Товарищи БЗ-шники! После этого топика за всю историю моего существования, меня стали коварно резать не только в единичных постах на соседних форумах, но и в топике про - О5 по п.4
    ума не приложу, что я там такого написала не по теме (гы-гы) Вот так то товарищи! Патриотов БЗ ущемляют в свободе слова!(строго следуя теме топа)
    абсолютно согласна! мы с тигрой тихо-мирно обсуждали, что все мужики - козлы!
    если это не по теме - то я вообще не понимаю, что по теме. Потому что ЭТО - всегда по теме...
    У какого... резалка зачесалась?


    Уж сколько раз твердили миру
    БЗ причесывать нельзя
    да только все не в прок
    с секатором всегда найдется...
    человек....

  • зы: мало того, что снесли, так снесли в служебную мусорку, как маты какие-нибудь, или бессмысленный набор букв...
    ну что поделать, господь неравномерен...

  • Не хотел встревать в этот спор на счет БЗ, но все же обидно, когда читаешь на автофоруме такую вот подпись "Вот я затащился !!! Такая дискуссия ! Это вам не в БЗ слюной брызгать ! (c)Ст.Н " И почему БЗ так не любят :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • почему БЗ так не любят
    не любят то, чего не понимают.
    А я вот думаю, теперь наверное мне и написать нигде без того, чтоб не порезали в лучшем случае!

  • +++Это вам не в БЗ слюной брызгать ! (c)Ст.Н +++

    Хе-хе..Если этот автор - Сторонний Н, то года два назад он был архиактивнейшим членом БЗ, очень прекрасно это помню. Мдя...вот, что делает с человеком пребывание на автофоруме...желчность, брюзжание...испортили чела...

  • почему БЗ так не любят
    не любят то, чего не понимают.
    ----------
    как дети малые.. ей-Богу..
    далась вам чья-то мифическая любовь/нелюбовь..

  • ф сотне и пох !
    афтару зачот.
    каменты как фсекда рулят.

    п.3

  • В ответ на: Не заметила, когда это мы с Вами перешли на "ты".
    ыыы))) действительно, тезир, ты чо !!! совсем попуталась ? срочно извинись перед тётинькой, называй её на ВЫ и пешы многа умных слов. крута будит ! ))))

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: