Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Вниманию отдыхающих! КЛЕЩИ!!!

  • На вчерашний день обращенных с укусами УЖЕ 4000 человек, из них около 100 лежат в больницах. Будьте осторожны и берегите себя. Спасибо.

    Los

  • все эти гады ползучие замерзнуть должны были вчера-седни при такой погоде...
    или они морозоустойчивые?

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Не замерзнут :(, к сожалению

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не замерзнут. Уснут. А потом опять проснутся. Кстати, сейчас клещи замечены даже в городских парках. Еще раз прошу - будьте осторожны. И так дохнем. Спасибо.

    Los

  • И, кстати, клещи опасны не только энцефалитом. Есть еще одна зараза, которую ьни переносят - баралиоз (или что-то типа того). Это когда нарушается пигментация кожи, и округ укушенного участка образуется черное пятно, которое постоянно растет. А лечится это только в стационаре. Имейте в виду, земляки. Спасибо.

    Los

  • Ужасы то какие....

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • Ну вот..
    Оторвешься на природе быстрым и спонтанным сексом с брррунэткой , вернешься -а дорога только в стационар - в пятнах весь, энцифалитный, да еще трихомонами усугубленный..И хорошо еще, если стационары поблизости друг от друга..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Гы, а нам в столовке предлагали сеня блюдо - Цигельклопс

  • Уважаемый! раз вы так хорошо знаете статистику, возможно вы врач? тогда скажите пожалуйста - поможет ли в случае укуса прививка? а то мы тут всей конторой застраховались. не то что 70 руб. жалко, просто толк есть или......?

  • Так вы застраховались или привились? разные вещи. А прививка может и не спасти от легкой формы заболевания ,как говорят врачи. Застрахованным после укуса бесплатно вводят иммуноглобулин, и лечат в случае заболевания (вроде так).

    типасерьезный:
    боррелиоз. И пятно на месте укуса красное:улыб:
    "Первые симптомы боррелиоза появляются в среднем через 10-12 дней после укуса клеща. Поначалу заболевание протекает вяло. Сигналом тревоги должно стать расползающееся красное пятно вокруг места укуса. Но этот признак может отсутствовать. Тем более что покраснение через некоторое время исчезает. Человек длительное время может чувствовать себя хорошо. Однако, когда наступает следующая фаза болезни (где-то через полгода, но иногда и раньше), поражаются сердечно-сосудистая, нервная системы, суставы, некоторые внутренние органы. "

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я не врач (еще не хватало!). Информация получена из заслуживающих доверия источников. Спасибо.

    Los

  • вы брррунеток то тщательней выбирайте.... а то похоже клещам то трихомоны по барабану..

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: