Погода: −7 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
  • н-да. Я уверена, что меня прикололо именно это!

  • да вранье это все, а вы верите.

  • что вранье? что пойнтесса сочла его внешность заурядной? А на самом деле он одноногий, одноглазый и с попугаем на плече?

  • что вранье? что пойнтесса сочла его внешность заурядной?
    не, ну то что пойнтесса сочла - конечно не вранье. Её дело, что думать про кого.:улыб:а на самом деле он горбун-альбинос :спок:

  • Вот врать-то! Всем известно, что Трив худощавый высокий блондин с поЕтическими кудрями...

    Специалист по связям с реальностью.

  • гы гы

  • Блондин, альбинос... Один фиг :спок:

  • Но не горбун же! Наоборот, он все длится и длится...ввысь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так! Все вон с броневика! Зафлудили весь бунт !
    Никакой деспощадности!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • по-моему ты его с Сатурой спутала! :ха-ха!:

  • Ага. Особенно в части блондинистых кудрей ;).Ой, я к старости такая рассеянная стала, все путаю и путаю! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • пришлите мне фото ТРИВа, мне страшно интересно, какой он заурядный?
    Просто заурядный, или из ряда вон заурядный?

  • В ответ на: Так! Все вон с броневика! Зафлудили весь бунт !
    Никакой деспощадности!
    а нам так хочется, нельзя что ли?

  • Фото! Это же надо вынуть его из медальона, что висит на шейной цепочке, тащиться сканировать( за деньги!). И ради чего? Мы же его достоверно описали.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: пришлите мне фото ТРИВа, мне страшно интересно, какой он заурядный?
    Просто заурядный, или из ряда вон заурядный?
    нельзя! во-первых - он против..
    во-вторых - это во-первых. :спок:
    Лучше поверь мне - ТРИВ красиииивый.. (ИМХО):улыб:
    Взамен предлагаю фотку виновницы..гм - А именно Пойнтессы.

  • да я просто надеюсь, что он слегка брюнет... я брюнетов шибко люблю...
    а ТРИВушка - он душка, маленькие девочки писаются и все такое, - и вдруг - блондин...

  • надеюсь, что он слегка брюнет...
    ага, ну ну, разве что глаза слегка как у брюнета.

  • Ну почему же? Есть, есть отдельные темные пятна( загадошно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так, ТРИВ темнеет на глазах... вы его продаете, или так, в аренду сдаете, девушки?

  • Нельзя! превратили тут..понимаешь! Бунт должен быть кровавый, беспошадный! а вы тут..тьфу! Кудри- сопли..

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я тут вообще -бунтую, бессмысленно и беспощадно.
    К тому же, мне придется эмигрировать в Н.Зеландию. Сразу, как только Трив все это прочитает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну на фига вам бунт? Тут еще и оргии не было ни одной!
    Давайте на оргии потренируемся?

  • а вы тут..тьфу! Кудри- сопли..
    ты просто ревнуешь, что не про твои :спок:

  • А давайте порешим, как выглядит Жмот?
    Варианты:
    1) Аккуратная старушка.
    2)40-летний брюнет.
    3) Мы все его видели, но не знаем, что он еще и Жмот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ну на фига вам бунт? Тут еще и оргии не было ни одной!
    я думаю, что Сирожа бы сорганизовал, при условии вашего стопроцентного появления!

  • 40-летний шатен, крепкий, приземистый, где-то 175, и вы не знали что он жмот!

  • а еще? еще-то кого записываем?
    Хочется, понимаешь, оргию, а не банального адьюлтера...

  • Запишите Тезиру, она нафотает мешок компромату...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Настаиваю! Жмот - миловидный голубоглазый блондин с нежной кожей.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А давайте порешим, как выглядит Жмот?
    Варианты:
    1) Аккуратная старушка.
    2)40-летний брюнет.
    3) Мы все его видели, но не знаем, что он еще и Жмот.
    --------------
    Меня больше устраивал вариант Паскаль со стройным длинноволосым юношей!...Прошу огласить весь список! ихватит уже флудить! То оргии, то Жмот этот!Бунтуйте, как заказано! а то в мусорку!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Ой, ну устали уже к вечеру...не лезет из нас бунт...пик-пик..."БЗ-не место для старушек!" ( вяло)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ладно, баушка...Завтра приходите..протезик зубной не забудьте, врагов кусать будем! Беспрощадно!

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: не в силах продраться через заросли могучего интеллекта и прям все в сомнениях - как же среагировать, что б получилось адекватно?
    Такое поведение характерно для людей творческих, еще не познавших себя до конца..кхм..
    Отсюда сомнение в собственных силах, отсюда страх быть неправильно понятым и отсюда же - постоянные колебания в оценках окружающих.
    Прочтет такой человек какое-нибудь высказывание в режиме он-лайн и долго , сквозь постоянные сомнения пытается понять - что же хотел сказать автор - то ли это плоская шутка, то ли скудность ума, то ли тщательно замаскированный могучий интеллект. Как реагировать в таких случаях? А вдруг выставишь себя с нелепой стороны, неправильно истолковав смысл, спрятанный между строк?
    Отсюда вывод - человек привык к четким и понятным изложениям, хороший, ответственный и трудолюбивый исполнитель. Коллегами по работе характеризуется положительно, старается не ввязываться в конфликтные ситуации, с начальством держится независимо, преданно заглядывая в глаза (это шутка, тут можно смеяться или материться - по вкусу).
    Я ведь, дорогие мои, 12 лет отработал штатным психологом в отделе кадров хлебобулочного цеха и такие вещи знаю, что вы бы, если их узнали, после этого не спали бы пол-часа.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ТРИВушка - он душка, маленькие девочки писаются и все такое, - и вдруг - блондин...
    Жизнь полна неожиданностей, не правда ли? (и громко захохотал дьявольским смехом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: в жертву предлагаю принисти одвоката. закалупал уже этот ахтунго-извращенетс !)
    (раздаются крики Адвоката: "Я убью его !!! Не держите меня !!!")

    Bird ! I love to hate you !

  • вооот ! вот ! посмотрите на этово деспота. несдержанный, психически неуравновешанный, ахтунг, извращенец... а ещо называет себя адвокатом !!! да такой горе-одвогад на суде не то что вас защитить... а наоборот вовсе даже срок вам обеспечит максимальный. нет нет, даже не уговаривайте, в жертву его. адназначна.

    п.3

  • на ПП
    сходил я тут на этот ваш ПФ,
    слушайте, это ж БЗ, только с, отчасти, другими людьми...

    what do you want?

  • Ваще за людей не считают.
    _____________________
    Не, ну не всех, не всех : ))
    Нормально там общаются. Вон и "Люди и маски" вернули в зад, панимаишь. Почистили правда от истерических выкриков и необоснованных наездов и вернули, оставив суть.
    А доктора пусть в психушках сидят, нечего шляться:улыб:

  • Кстати, я уже как-то предлагал устроить флэш-моб на психфорум.... тока меня не поодержали....
    _______________________
    Да почему же? Было, говорят.
    Вы у Жмота спросите, он расскажет, как его топик позагадили.....
    А щас вон почистили и вернули чин чинарем...

  • А правое дело -за нами
    ____________________
    Ага, то то Вам там нос утерли:улыб:

  • маски шоу это вы уже в другом топике устроили, ага.
    общайтесь уже себе в пф, не смешите народ:улыб:

  • Ничего подобного : ) Никаких масок и никакого шоу : )
    Это в Вас наверно зависть говорит : )

  • >>> сходил я тут на этот ваш ПФ,
    слушайте, это ж БЗ, только с, отчасти, другими людьми...


    Да все форумы одинаковы:миг:"А если не видно разницы, зачем ....?" ©

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я в свете оррригинальности взлядов некоторых личностей даже боюсь уточнять, что такое, в их системе координат -нос...
    Что такое "все", правда, поняла -означает" я и моя товарка, с той же левой резьбой".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ->О! У них есть ник -Сотовый. А че у нас нет -Бешеного?!
    Потому что я уже зарегестрирован, под ником Зверобой.

  • дай веские основания в необхдимости смены твоего ника и модераторы помогут тебе)

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Все основания у меня есть: 1) история болезни в наличии (см. все сообщения этого пользователя) 2) Справка комиссии тоже есть (как мне по секрету сказали на БЗ целых 5 врачей по этому самому). Вот самого главного у меня нет - желания ник сменить.. :улыб:

  • Да и не к чему это))
    ты щас идею подал - ктонить и воспользуется

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну так, одного желания мало, нужны основания, а их то и нет. Так всегда бывает, когда чего-то нет, то хочется, а если есть, то не хочется... :улыб:

  • я предлагаю просто всем завсегдатаям просто вторую часть к никам присобачить.. Типа - бешеная буривушка, бешеный зверобой, бешеная пепа, бешеная тигра... стюарт бешеная...
    и к каждому форуму так!
    Сексуальный адвокат, или там мусорный граф...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: