Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В Москве нет света. гы. гы. Побузим?

  • вот такой вот абгемахт.

  • А у нас только кусок российского инета....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ага.. всё, что до москвы )

    Toyota Celica ST185RC

  • поподробнее, плиз.

  • Чего подробного то? в москве отрубили свет, инет валяется... курим ))

    Toyota Celica ST185RC

  • Зато с мобилы через beeline wap есть доступ как к новосибирским сайтам, так и к зарубежным. Московские сайты - лежат...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вроде просвет, через ростелеком заграничные сайты и часть российских заработало.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • в смысле - отрубили?? совсем???

  • Позвони уже мне с городского...

    Toyota Celica ST185RC

  • ... :вам-то хорошо - курите...а мы работаем с московской базой в он-лайне... вот щаз и решаем: то ли взять мыло с веревкой, то ли открыть заветную бутылочку… :eek:

  • Частично ожило )

    Toyota Celica ST185RC

  • Подробности.

    2 Мерзавец. Не смешно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • что именно?
    не, ну это ваще!....

  • Ну... нам и сразу не смешно было... услуги то нема...

    Toyota Celica ST185RC

  • это ужасно (

  • подробности, для тех, кто пока не в курсе.
    http://magnolia-tv.com/news/2005-05-25/theend/
    http://www.mignews.com/news/disasters/cis/250505_112924_78664.html

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • просто капец

    я бы с удовольствием, но не могу - неохота....(с)

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ребят, вы ссылки про одно и тоже не кидайте.
    Все эти ссылки одно и то же говорят.
    новых подробностей нету.
    И панику не сейте.

  • ак им всем в москве и надо. нелюблю их. еще карты экспресс-оплаты МТС не вводятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто панику посеел? Уж не сон ли Веры Павловны :ха-ха!: :ха-ха!:

    Кстати по ссылке, которую привел я, информация добавляется каждые 10 минут, с новыми подробностями. Так что претензия ко мне опять же не в струю!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Дак система же федеральная...

    Toyota Celica ST185RC

  • что там случилось-то? кто им свет обрубил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По ссылке от Гамовер много информации...

    Toyota Celica ST185RC

  • Там же в левом верхнем углу написано когда )

    Toyota Celica ST185RC

  • Гамевера, а почему вы думаете что я смеюся?
    мане не симяшно. мяне грусна.
    однака.

  • "Гы. гы." в теме топика меня навели на такую мысль.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • диджей по московском радио:
    "Москва нынче город чудес - сбылась мечта мародера: темно, никакой сигнализации и даже в милицию не позвонить, - и мечта педофила: всюду гуляют мокрые школьницы - ливень и последний звонок ))))"

  • нпп.

    Это был ужас. До дома я добиралсь 7 с лишним часов. Метро стояло, троллебусы с трамваями тоже. Лавина людей на улице, многочасовые недвжущиеся пробки. Потом удалось добраться до МКАДа, когда пустили красную ветку, и тролько по МКАДу за трехратную цену приехала на такси. Дома не было электричества, только сейчас включили. Все планы на сегодня рухнули, дела не сделаны, радио настойчиво агитирует подавать в суд. Это ужасно, парализация всего города. Сотовые телефоны (у меня их сейчас 3 и все на разных операторах) не работали, даже домашний телефон работал через раз и только на прием. Устала , как никогда. От многочасовых сидений в метро, бессмысленнго поиска такси и шатаний по городу.

  • радио настойчиво агитирует подавать в суд. Это ужасно, парализация всего города.

    Я думаю, если все москали и гости столицы подадут в суд, то парализация только усилится.

  • Московские новости: "Крупная техногенная катастрофа парализовала жизнь столицы..."

    Питерские новости: "Небольшое проишествие в московском метро..."

    Литовские новости: "В результате российской диверсии литовские граждане лишились доступа к почте и ресурсам Интернет. Литва требует от правительства России компенсации..."

    Bird ! I love to hate you !

  • Наши власти в очередной раз сели ж0%0й в лужу... рыжий чубайс - помощник солнца... :ха-ха!:

    Авто мото вело фото гребля ..ля и охота!

  • Кошмарики... web-страница

    Специалист по связям с реальностью.

  • интересное кино - а почему станция освещена нормально?

  • Резервное освещение. наверное

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Ну так побузили что-ли? Или все прошло без особых эксцесов?

  • На московских форумах говорят о гибели пациентов больниц. Вот где уж точно кошмарики.

    Эх...человеку наглядно показано, как он зависим от техногенной цивилизации. (философски).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да, а на новостном сайте написали, как пострадали от аварии наши звезды /иронично/. Например, беременная Настя Волочкова не смогла принять душ из-за отсутствия света и воды, из-за чего очень разнервничалась и попросила своего гражданского мужа сидеть с ней, чтобы она успокоилась :ха-ха!: А Коля Басков в момент аварии оказался как раз в частном салоне красоты на процедуре обертывания водорослями. Водорослям-то обернули, а смыть их было нечем, пришлось "золотому голосу" вытираться полотенцем... :ухмылка: Трагедии прямо-таки вселенского масштаба :зло:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Волочкова береманная? Хм... Гламурненько... Хм...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А последнее сообщение об аварии..
    Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

  • Офф. А это Вы 3-х котят отдаете?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Котят нет.Есть неплохой почти новый славянский шкаф.

  • Ага, на пятом месяце....если это не пиар :ухмылка:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • На последнего.

    Мой "провинциальный" (как мне недавно было сказано, хм) мозг поражает, какими беспомощными и растерянными выставили москвичей.
    Я понимаю больницы, роддома всякие, людей, застрявших в метро и лифтах... Но, блин, то, что люди не могут сутки прожить без света и воды? Закрылись крупные универсамы - все, негде купить воды и еды. Блин! В этот день даже разрешили работать без кассовых аппаратов - но просто не осталось достаточного количества некрупных неавтоматизированных магазинов, вот и поддержка малого бизнеса.
    Закрылись южные ветки метро и троллейбусы-трамваи - все, люди не могут добраться до дома. Я, понимаю, что пешком идти долго, пусть несколько часов, но ведь реально. Нет же, конец света в прямом и переносном смысле.

    А какие фразы говорились "техногенная катострофа", "мировой кризис" и тд, блин.

    Больше всего умилило, как мельком (мельком, все оставшееся время показывали бледного чубайса и говорили громкие слова) показали Тулу, где целая область без энергии и дольше чем Москва. Так там полный порядок, все работает, никакой паники, всякие начальники скромно сообщают, что это не катастрофа и у них давно есть запасные варианты на такой случай...

  • А как люди во Владивостоке жили месяцами без отопления и фиг знает сколько там без электричества? И никто никого не трогал и катастрофы никакой не было...Москва..пуп земли...

  • У Волочковой один день не было воды, она в истерике :ха-ха!: Город Новомосковск в 4-х часах езды от Москвы- в половине города воды днем нет постоянно, ни горячей, ни холодной, и ничего, живут же люди, годами уже.
    И все-таки, с коллегой сегодня решили, хорошо, что авария произошла в Москве. Вон как сразу все зашевелились-занервничали. Произойди она в той же Сибири, навряд ли чиновники слишком уж обеспокоились бы:хммм:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Так я про это и говорю...
    Только я не верю, что все москвичи такие беспомощные, как их в новостях выставили.

  • Так ты почитай на кофейне ветку про отключение.
    Лиц, заикнувшихся, что дескать Владивосток годами так живет тут же покрыли позором и обвинили в провинциальной ненависти к москвичам. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: