Погода: −4 °C
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
15.102...6переменная облачность, без осадков
  • ругайтесь тут на здоровье!
    :спок:

  • Я готов. Жду партнеров поругаться. Ругаюсь качественно, профессионально. Очень обидно. Стараюсь задеть самые чувствительные места оппонента - семью, детей, здоровье и т.п. Спасибо.

    Los

  • Качественно не выйдет, быстро забанят :ухмылка:, так что остается это все реализовывать в реале:бебе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну можно же без мата! Я вообще практически не матерюсь, а ругаюсь постоянно! Спасибо.

    Los

  • Какая прелесть! Наряду с Дж. Бушем можно видеть и знакомые лица :ха-ха!:

  • Да как же Вы без него родного (мата) обходитесь? Без него ж самовыражаться просто невозможно, не то, что ругаться!:хехе:

  • Чушь!!!!!

    Назад в будущее...

  • Может, я просто не знаю, что эти слова - и есть мат?.. Спасибо.

    Los

  • Ругаться без мата - да в легкую ;). Это вот с матом - бессмысленно и в общем то бесполезно :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тогда ясно! Сразу всё определислось! (Кстати, пожалуйста!)

  • В ответ на: Ругаться без мата - да в легкую ;). Это вот с матом - бессмысленно и в общем то бесполезно :ухмылка:
    Позволю себе с Вами не согласиться.
    Русский язык - он велик и могуч. А мат - неотъемлимая часть его. И далеко не во всех случаях можно красиво выругаться, не используя его (да что там некрасиво, смысл уже совсем другой получится).
    Тем более что совершенно необязательно мат использовать только для ругани. Ничего нет лучше для восхищения, или например как еще можно передать словами состояние широкой русской души?:улыб:

  • ***как еще можно передать словами состояние широкой русской души?***

    Широким русским жестом...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Как известно основных матерных слов в русском языке всего семь (может меня филологи и поправят ;)), а все остальное - производные от них. И вот эти семью словами вы передаеие состояние своей широкой души :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И вот эти семью словами вы передаеие состояние своей широкой души :а\?:
    Зачем семью? ОДНИМ могу! В том то и прелесть:улыб:

  • Белка! Умничка какая! Давно пора " унитаз" из зала вынести" :роза:
    Может правда, назрела идея разделить функции БЗ и "выделить еще одну отдельную комнатку (типа ночного трепа) под "слив негатива" ( кому не хочется ругаться просто ТАМ читать не будут.Зато появиться возможность говорить о чем угодно без ругани. Могу название предложить (или Белкино) "Пойдем, выйдем!" :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а я думала, что топик
    про людей, которые на других сольют негатив
    а сами потом курят бамбук радостные
    и с удовольствием вломилась сюды почирикать,
    потому что на работе именно из-за этого третий день страдаю :хммм:
    и похоже страдать буду до тех пор :зло:
    пока буду на этом месте работать!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Назрела необходимость в приобретении боксерской груши с лицом обидчика. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • а ты на сайте введи ФИО, и получай пазитифф.

  • *уполз вводить свой ник*

    Toyota Celica ST185RC

  • ну-ну )))

  • бывают такие.. у меня (давно правда) была начальница, которая пока не проорется - ну сама не своя...Найдет к чему придраться, отчитает - и опять как шелковая.....

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: